• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Нужен совет ярых любителей модов для Skyrim.
Нужен совет ярых любителей модов для Skyrim.
10.01.2017 в 16:38:17, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Хочу сделать свою сборку, установил много модов для удобства, реплейсеры тел и т.д. Подумываю над глобальными модами, Frostfall и RnD устанавливать не буду, ибо мне нужен Skyrim, а не  Sims. 
На деле столкнулся со скудностью геймплея и тут просьба для любителей модов: посоветуйте дядьке модов, которые проверяли, и скажите, что лучше установить SkyRe или Requiem?
11.04.2017 в 21:22:18, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Requiem. Я сам долго сидел на SkyRe, мне кажется, реквием превосходит. Да и вообще живой ли SkyRe ещё? К реквиему могу посоветовать дополнение Minor arcana. Короче, по моему, реквием на голову выше аналогов, да и более дружелюбен к совместимости.
18.01.2018 в 00:55:13, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Недавно попробовал мод Spell Research, для игры за мага, дает возможность самому постигать магические науки и открывать заклинания, в комбинации с Better Spell Learning (постепенное изучение заклинаний при прочтении томов) и увеличением стоимости заклинаний (тоже был отдельный мод, ну или самому стоимость поднять) прямо другая игра получается. Для Requiem есть патчи на оба мода, по моему даже русифицированные.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Нужен совет ярых любителей модов для Skyrim.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.