• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мод на музыку
Мод на музыку
14.12.2016 в 23:53:01, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Здравствуйте!
 
Пытаюсь разобраться с собственным модом на музыкальное оформление, в частности с внесеним регионов в конкретный плейлист (внесение CELL и REGN в лист Music Type). Использую Creation Kit.
 
С помощью нагугленных мануалов успешно создал и затестил мод, изменяющий музыкальное оформление в рамках существующих плейлистов.
 
Не могу разобраться в частных вопросах.
 
Смутило то, что к примеру в плейлисте треков для Соснового леса (Pine Forest) находится какое-то количество локаций и регионов, тогда как в листе треков Рыжего леса (Fall Forest) записана только позиция TestFallForest (непонятная локация, маленький кусочек района Рифта). Большинство Рифтенских локаций занесены как раз в плейлист Соснового леса. В плейлисте MUSExploreCoast вообще нет ни одной позиции. Что я и хочу исправить.
 
Вопросы:
1. Где найти весь перечень REGN (среди которых например WeatherFallForest, WeatherVolcanicTundra, и пр)?
2. Может ли кто-нибудь из присутствующих проверить свой MUSExploreForestFall и выписать в эту тему перечень локаций и регионов, если кроме TestFallForest там есть что-то еще? Желательно, если это будет проверено на версии Skyrim, в которы не устанавливались дополнительные моды на музыку.
3. Почему при изменении параметра Mysic Type в свойствах CELL не вносятся изменения в сам плейлист даже после сохранения, т.е. не добавляется строчка используемых CELL в плейлисте?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мод на музыку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.