• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » загрузка 3-5 мин HELP
загрузка 3-5 мин HELP
19.04.2016 в 15:09:55, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
здравствуйте, у меня такая проблема, долгая загрузка, куда бы я не зашел грузится по мин 2-3, еще иногда что-то с сейвами, при перезаписи сохранения игра виснет на минут 5, лечится на какое то время удалением быстрых сохранений из папки, возможно с порядком модов напутал что то,хз, но в WB все зеленное, очень буду благодарен если поможете.)

список модов

19.04.2016 в 19:12:00, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
anizorda, skse последней версии, ini файла нету, версия легендарная от механиков,  aero включено, SafetyLoad установлен, вес .ess 8 мб в среднем, основное изменение, это то что с PERMa перешел на Requiem, больше ничего не менял, очистку сохранений делал.
А с патчами напутал когда ставил, выключил, спасибо что заметили.
Сейчас получилось решить проблему удалением сейвов автосохранения, но я думаю это случится снова, так же как и с быстрыми сохранениями.
Сейчас попробую настроить .ini файлы, по вашей ссылке.
Спасибо что откликнулись)
20.04.2016 в 03:07:34, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
anizorda,Теперь новая проблема, когда из оборотня превращаюсь в человека, гг умирает, помогает только увеличение хп через чит, то есть у моего героя человека 150хп, а у оборотня 1150 и когда мне в оборотне сносят эти 150 хп, после превращения в человека гг умирает, как вариант всегда на фул хп трансформится, раньше такого не было, обыскал весь инет в поисках ответа, так ничего и не нашел X(
21.04.2016 в 12:19:08, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
anizorda, да с сохранениями решил, удалением автосейвов из папки и правил .ini файлы, пока вроде все в порядке грузится быстро.Теперь покоя не дает проблема с оборотнем, ваш модик не помог :С
22.04.2016 в 11:51:17, сообщение 5
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Предлагаю почистить сейв, посмотреть как сильно растет сохранение в размерах, отключить быстрые сохранения и при переходах.
Ну и еще по колдовать с порядком загрузки.
Судя по списку, бросается сразу в глаза 2. 2 ApachiiHair.esm, он явно не на своем месте.
Возможно что таких напутанных еще много, может быть в этом и кроется проблема.
22.04.2016 в 19:28:35, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
anizorda, Решил проблему, восстановлением чистого ская, отключением множества ненужных модов и началом новой игры, на оборотней поставил moon light tales, сразу проверил свою проблему в начале игры и ее не оказалось, видимо там что то с сейвом было, наверное вы правы, были какие то конфликты, но сейчас уже их нет, наслаждаюсь нормальной игрой, огромное вам спасибо что помогали мне X)

BeliaR, ApachiiHair.esm переставил только из за того что во wb так было написано, с сохранениями уже все в порядке, но спасибо что написали)
25.04.2016 в 11:37:15, сообщение 7
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Хорошо что все решилось!))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » загрузка 3-5 мин HELP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.