Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Помогите нубу!
Помогите нубу!
wolli22Дата: Вторник, 23.02.2016, 01:02:24 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Очистил скайрим прогой реванила. Точно знаю что раньше такого не было. Установил вот эти броньки Драконья Откровенная Броня и Волчья Откровенная Броня СВВЕ. Проблема в том что бикини и  эммм стринги  shy используют один слот. Одевая одно снимается другое. Это исправляемо?

Сообщение отредактировал wolli22 - Четверг, 25.02.2016, 22:21:13

novi4ekДата: Пятница, 26.02.2016, 01:28:56 | Сообщение # 2
Исследователь
конефно можно , это Creation Kit тебе в помощь , там все слоты по номерам , берёшь и меняешь номер , или назначь новый , КАК _ не знаю .

Сообщение отредактировал novi4ek - Пятница, 26.02.2016, 01:29:28

qwerty112Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:02:06 | Сообщение # 3
Горожанин
Может кто подсказать, как в Creation Kit  сделать, чтоб магия, крики действовали только на врагов.  Имеется ввиду не вся магия и крики, а какой то конкретный крик, магия. Я полагаю это настраивается в  Conditions Не могу разобраться HasKeyword... ItAttaking... Ничего не помогает. Если более детально хочу переделать боевой крик у Нордов. Во время боя, если покричать, то крик действует, как на союзников и нейтральных игроков, так и на врагов, это глупо. Т.е. иду, гуляю себе по миру, смотрю стражи рассвета с бандитами дерутся, подхожу кричу, в результате пугаются и те и другие (ХОТЯ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО БАНДИТЫ!). Все разбегаются по сторонам (при этом стражи рассвета тоже становятся врагами!!), потом возвращаются и дают люлей.

qwerty112Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:21:18 | Сообщение # 4
Горожанин
Всем привет. Сам отвечу на свой вопрос. Нужно в Magic effect (не Sell) в  Conditions (Target Conditions ) выбрать ItHostileToActor. Эта штука и отвечает, чтоб заклинание срабатывало только на врагах! Спасибо мне за то, что я такой умный!

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Помогите нубу!
Страница 1 из 11
Поиск: