• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » INIGO / Компаньон Иниго (Продвинутый и озвученный компаньон со своей сюжетной линией.)
INIGO / Компаньон Иниго
26.09.2016 в 13:31:15, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Спасибо!+
Будем ждать, т.к. таких проработанных компаньонов мужского пола пока не видел.
02.10.2016 в 13:01:27, сообщение 17
Offline
Локализатор
Горожанин
14 постов
Перевод завершили. Внедрение займёт некоторое время. Так что ожидайте.
15.10.2016 в 09:46:51, сообщение 18
Offline
Локализатор
Горожанин
14 постов
Перевод закончен неделю назад. Внедрение только сегодня полноценно закончил. Сегодня в группе проекта будет выложен полноценный мод с переводом, который нужно будет ещё проверять. После этого на этом сайте и на другом, что указан в группе будет выложен мод в виде одного ESP по соглашению с автором, так и же на нексусе. По условиям автора, BSA архив мода нужно качать от самого автора. Имейте в виду. Полноценные правки в группе проекта я выставлять не буду, иначе это будет считаться нарушением соглашения с автором.
03.11.2016 в 02:52:06, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Опытным путем выяснил что игра вылетает когда активированы ИНИГО вместе с ВИЛЬЕЙ во время прохождения ветреного пика, помогите!
10.11.2016 в 00:18:30, сообщение 20
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Да ну...
У меня Skyrim вылетает часто и много из-за чего, но Ветренный пик несколько раз проходил с Вильей и с Иниго. И в одиночку, но с подключёнными esp обоих. Вылеты - не чаще обычного.
Попробуй их в списке загрузки вверх-вниз погонять. И поищи, мож какой-нить ещё мод на них влияет.
18.12.2016 в 20:47:37, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Классный компаньон. Может сравняться с Вильей и Софией. Его реплики (да ещё и немного у Софии есть) могут сразить наповал.
"Какой странный манекен у тебя дома, ой прости, это Лидия" Наповал убило 
20.12.2016 в 19:09:19, сообщение 22
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Лидия тоже в долгу не останется))) Как она:
-Ты чем то напоминаешь меня в детсве.
Иниго:
-И чем же?
-Я тогда опухла от болезни.
25.01.2017 в 11:38:13, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Эммм,такой вопрос есть..
С модами AFT,EFF,UFO он не совместим? Так? То есть,это имеется в виду,что будут конфликты? Или он как Китиара,к примеру,будет просто игнорить строки менеджеров?
Компаньон интересный конечно. Но и от менеджеров отказываться не хочется.
26.04.2017 в 20:16:05, сообщение 24
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата graf_Nochi ()
С модами AFT,EFF,UFO он не совместим? Так? То есть,это имеется в виду,что будут конфликты? Или он как Китиара,к примеру,будет просто игнорить строки менеджеров?

Полностью игнорятся.
06.05.2017 в 19:39:33, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Никогда раньше не играла с компаньонами и хочу выбрать одного и ходить с ним, а не с толпой. В связи с чем вопрос: у кого больше диалогов/комментариев/реплик - у Иниго, или у супер-компаньонов из мода Interesting NPCs? Подскажите, пожалуйста, кто пробовал. Разумеется, мне не нужно точное значение, так, по общим ощущениям.
14.10.2018 в 14:13:24, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Кстате, ещё обещали, что у него есть реплики, связанные с Вильей и Софией. С Вильей ещё не пробовал (мне чё-то влом качать 1Гб мода...), а вот с Софией 0 эмоций... как-будто не замечают друг друга... Я даже софию обновил с другого сайта, так как на этом старая версия, но всё-равно с друг другом не взаимодействуют... Да и с Сераной тоже нету диалогов sad ееех...
02.12.2019 в 12:00:58, сообщение 27
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Что-то в нем сломалось, никак не могу его уволить..(УФО,АФТ и подобные моды не стоят) увольнение через диалог не помогает..вроде уходит, но все равно .,тут же портируется обратно, и бродит рядом, насвистывая и напевая..влезает туда куда не просят..Как его отправить обратно в тюрьму?
09.01.2020 в 19:55:15, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Aleks47 ()
Что-то в нем сломалось, никак не могу его уволить.. вроде уходит, но все равно .,тут же портируется обратно, и бродит рядом, насвистывая и напевая..

это любовь
31.12.2021 в 12:42:10, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
А скакуна у Иниго  нет?
20.07.2022 в 16:02:48, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Inemely, ему можно подарить лошадь
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » INIGO / Компаньон Иниго (Продвинутый и озвученный компаньон со своей сюжетной линией.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.