Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » INIGO / Компаньон Иниго (Продвинутый и озвученный компаньон со своей сюжетной линией.)
INIGO / Компаньон Иниго
Lator_KronДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:31:15 | Сообщение # 16
Горожанин
Статус: Offline
Спасибо!+
Будем ждать, т.к. таких проработанных компаньонов мужского пола пока не видел.

SadorimatsuДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:01:27 | Сообщение # 17
Горожанин
Перевод завершили. Внедрение займёт некоторое время. Так что ожидайте.

SadorimatsuДата: Суббота, 15.10.2016, 09:46:51 | Сообщение # 18
Горожанин
Перевод закончен неделю назад. Внедрение только сегодня полноценно закончил. Сегодня в группе проекта будет выложен полноценный мод с переводом, который нужно будет ещё проверять. После этого на этом сайте и на другом, что указан в группе будет выложен мод в виде одного ESP по соглашению с автором, так и же на нексусе. По условиям автора, BSA архив мода нужно качать от самого автора. Имейте в виду. Полноценные правки в группе проекта я выставлять не буду, иначе это будет считаться нарушением соглашения с автором.

Сообщение отредактировал Sadorimatsu - Суббота, 15.10.2016, 09:47:06

GeniusssmitДата: Четверг, 03.11.2016, 02:52:06 | Сообщение # 19
Горожанин
Опытным путем выяснил что игра вылетает когда активированы ИНИГО вместе с ВИЛЬЕЙ во время прохождения ветреного пика, помогите!

MadKrДата: Четверг, 10.11.2016, 00:18:30 | Сообщение # 20
Горожанин
Да ну...
У меня Skyrim вылетает часто и много из-за чего, но Ветренный пик несколько раз проходил с Вильей и с Иниго. И в одиночку, но с подключёнными esp обоих. Вылеты - не чаще обычного.
Попробуй их в списке загрузки вверх-вниз погонять. И поищи, мож какой-нить ещё мод на них влияет.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » INIGO / Компаньон Иниго (Продвинутый и озвученный компаньон со своей сюжетной линией.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: