• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim LE » Руководство по созданию DSR-мешей (Самостоятельно создаём меши для Dual Sheath Redux)
Руководство по созданию DSR-мешей
16.07.2017 в 01:32:36, сообщение 16
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
enax, он должен быть, точнее обязан. Нажмите на маленькую стрелочку слева от надписи
0 BSFadeNode в выпавшем списке увидите  NiStringExtraData.
17.07.2017 в 09:45:02, сообщение 17
Offline
Локализатор
Горожанин
13 постов
crafty77, Там два nif-файлика 1stpersonancientstaff и ancientstaff и данный блок присутсвует только в первом . Для него и делать dsr-меши ?
17.07.2017 в 13:51:43, сообщение 18
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
enax, попробуй так: открой меш любого игрового посоха, например staff01, в нем скопируй блок NiStringExtraData и вставь в свой меш ancientstaff после чего сохрани его. Потом снова открой, в нем уже будет NiStringExtraData и далее по этому руководству. По идее должно получиться.
14.11.2017 в 18:04:58, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
тема ещё живая?
22.02.2018 в 09:01:49, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, сделал меши для кинжала, левый кинжал отоброжается. а как его переместить за спину? через XPMS меню ставлю, правый уходит а левый нет?
03.01.2019 в 06:31:49, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов



Ребята пожалуйста пом помогите! Очень нужен тот кто разбирается.  Установила в Скайрим СЕ новую расу.
Skyrim — Куклы (раса+спутник) / China Doll Race
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34514/?tab=files&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D34514&pUp=1

https://www.nexusmods.com/skyrim....4&pUp=1

Проблема в том что мой персонаж отображается нормально, а вот спутница лагает она в красном треугольнике ( я так понимаю нет мешей)  я скачивала его с разных мест и все одинаково. Полезным оказался только фаил  Cerami BUGFIX https://www.nexusmods.com/skyrim....4&pUp=1
(он исправил мне баг связный с тем что она садится на лавку и вырастает в размере.  Но  красный треугольник у не все еще сохраняется.
Как это исправить?
11.06.2019 в 08:09:07, сообщение 22
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Каираа,  обе ссылки на моды для Легендарного издания. У вас  Специальное, для него надо делать конвертацию.
22.09.2019 в 21:25:01, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всё делалось по инструкции, после всех манипуляций ножик для левой руки наконец-то появился на персонаже, но висит на месте правого и когда нож в руке уже, он всё равно в ножнах отображается... т.е. один в руке, другой в ножнах. Что пошло не так?
03.01.2020 в 16:07:26, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Сделал всё по инструкции, и меши левого оружия и меши ножн, но самое тупое, что при взятии оружия в руки, ножны левого оружия пропадают, но если оружие убрать, то они снова на месте.Что не так могло быть сделано?
03.01.2020 в 21:13:38, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
А всё тупанул называл файлы steath вместо sheath.
09.03.2020 в 19:21:03, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здрави добры мододелы! Мне трэбэ помощь!
Я не дружу со всякими органайзерами модов, да и много чего пришлось бы качать по отдельности, а потом без умения подгонять их друг под друга я бы очень долго мучился прося у всех помощи... Потому я нашел вывод - скачал сборку. В данном случае - Сексрим. Но мне оттуда нужно удалить 8 модов или около того. Кто мог бы мне помочь в этом? Я на почту скину сборочку. Ну и конечно можно за плату, если не хотите тратить время просто так.
Спасибо за то что уделили внимание этому топику!
11.06.2020 в 23:25:59, сообщение 27
Offline
Локализатор
Ученик
30 постов
Народ, а этот способ создания левосторонних мешей подходит и для Спец Издания? Потому что как ни пытался ничего не выходит Я брал меч с нексуса,новый , результата ноль, он так и остался один за спиной. Ладно, есть же ещё щиты. Я занялся иммерсивной броней. Да, у меня спец издание, легендарное я давно забросил. Хм.. Щиты отлично ложатся на спину. Но взял я снова новый щит с нексуса, ни в какую. Взял другой новый щит с нексуса, не работает.. Та что ж такое. Сегодня я повыдергивал все щиты из архива иммерсивной брони и все переделал. Отлично работают, причем я там и маштабирование подправил и поворот некоторых вдоль оси чтоб красивее на спине было, Всё норм.. Я понимаю что скорее всего маленькое где-то упущение, но вот где... Может на спец издании как то нужно по другому делать?
03.06.2022 в 19:25:03, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Пытался добавить новый посох, пока экипирован всё ок, но стоит освободить руки (мод Equipping Overhaul), который использует дсровское всё. В общем прикол в том, что когда руки пустые добавочный посох почему-то прыгает в левый меш, хотя запомнен в правом и был в правой руке.
20.10.2023 в 23:13:18, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Спасибо большое за инструкцию . Оказалось проще чем я думал
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim LE » Руководство по созданию DSR-мешей (Самостоятельно создаём меши для Dual Sheath Redux)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.