• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Переустановить скайрим сохранив моды.
Переустановить скайрим сохранив моды.
26.09.2015 в 15:10:34, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
5 постов
Здравствуйте. Собрался переустановить винду - да вот дела, 60 модов, некоторые из которых частично "перекрывают" друг-друга т.е. порядок установки и загрузки важен. Все установлены через nexus - но как сохранить список установленных модов? Сохранить папки "NMM's Install info Folder" и "NMM's Mods folder" и после установки нексуса с чистого листа он подсосёт моды, порядок загрузки и категории с nmm?
Чуть по старинке  сохранением папки Data не ограничился. tongue
26.09.2015 в 16:06:17, сообщение 2
Offline
Локализатор
Ученик
26 постов
Ну не знаю... Перебери моды, глянь, что тебе не нужно. У меня тоже было около 50 модов, пересмотрел, снёс просто всё и по новой поставил, сократив количество модов.
18.01.2018 в 01:01:04, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Я переустанавливал, правда без переустановки Windows. Нужно все моды, которые хочешь установить снова после установки например Nexus Mod Meneger закинуть в папку для хранимых модов (указывается в настройках программы), ну и указать папку Скайрима. Единственное, поскольку я переустанавливал Скай в ту же папку, что и раньше, пришлось удалить файл конфигурации Нексуса.
20.01.2018 в 13:47:34, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Сделай архив Полностью всегоская с НММ и сохрани где удобно а потом распакуеш!
12.10.2020 в 15:51:26, сообщение 5
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Цитата pastor1950 ()
Сделай архив Полностью всегоская с НММ и сохрани где удобно а потом распакуеш!
Это как?
30.01.2022 в 10:51:25, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Я сделал вот так: установил Mod Organizer с пометкой portable и закинул в папку с игрой, после чего папку с игрой залил на облачный сервис, теперь можно не бояться что игра с 150 модами куда-нибудь денется, порядок загрузки и настройки останутся в папке МО2
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Переустановить скайрим сохранив моды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.