Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 42«12567894142»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Bodyslide and Outfit Studio 2 (Инструкции, помощь, советы.)
Bodyslide and Outfit Studio 2
NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 01:12:40 | Сообщение # 91
Ученик
Статус: Offline
Кстати, открыл "адаптированные" текстуры под тело с пилоткой и смех разобрал. Такие текстуры можно сделать самому без проблем. В составе бодислайда есть утилита, TexBlend. Она там как раз только для того, чтоб приклеивать текстуру пилотки к текстурам, которые установлены в игре. Там работы на 10 секунд. smile

ГравицапаДата: Четверг, 10.09.2015, 01:17:51 | Сообщение # 92
Мастер
Nemiroff, хм..ну на сколько я знаю, текстбленд просто швы сглаживает, а тут вроде как текстур на это место не хватает, если ставить не адаптированные...

Интеллектуальная террористка (с)
Мой блог конверсий

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 01:26:37 | Сообщение # 93
Ученик
По поводу личек - осваивать нет нужды. Я на сайте уже давненько трусь, знаю что к чему.... smile
Я не с телефона захожу, а с ноута, телефон просто в качестве модема. Просто, после переустановки винды пропала возможность в полной версии писать лички и коменты, потому приходится переключаться на мобильную версию на ноуте, чтоб написать что-либо. Во всех остальных случаях (для поиска и скачивания модов) пользуюсь обычной версией. Сначала думал, что интернет у меня тупит (GPRS либо EDGE. 3G у меня не ловит), но проверял на нормальном (проводном со скоростью 100Мбит\сек), все равно бесконечная отправка и результат в итоге нулевой. Потом решил, что мне заблокировали эту функцию, но не было причины. Теперь я точно уверен, что это из-за новой винды, которую поставил. Нужно поставить предыдущую, проверенную временем, да никак руки не доходят с этими переделками брони и шмота для игры.... smile

ГравицапаДата: Четверг, 10.09.2015, 01:28:09 | Сообщение # 94
Мастер
Nemiroff, о дааа, это затягивает) Я сначала тоже начала вроде для себя переделывать...а теперь вот, вылилось в то, во что вылилось))

Мой блог конверсий

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 01:30:43 | Сообщение # 95
Ученик
Забыл про текстуры сказать. В бодислайде TexBlend как раз ТОЛЬКО для того, чтоб эту текстуру приклеивать, других функций он не выполняет там. В него загружено 5 разных оттенков для пилотки, из которых можно выбрать понравившуюся. Я же любопытный, вот и порылся во всех папках бодислайда, а как увидел, то решил сделать тело "с бонусом"... smile

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 01:39:00 | Сообщение # 96
Ученик
Да, Надежда. Я заметил... smile Целая мастерская открылась..... wink Вот и я так же. Сначала перегнал одну броньку от СВВЕ под свое UNP Special... Получилось. Захотелось еще попрактиковаться и понеслось. Я ИГРАЮ реально пару минут, чтоб посмотреть мод в игре, что получилось, и снова на целый день зависаю в бодислайде, нифе, фотошопе, шаманю следующую броню. А все началось с того, что почти 2 года назад мне захотелось 3D кустик ниже талии.... Начал по форумам лазить, искать инструкции по нифу и собственно сам ниф..... Так что, нифскоп был стартом, первой программой для шаманива мира Скайрим. Еще бы с Китом разобраться....

ГравицапаДата: Четверг, 10.09.2015, 01:41:50 | Сообщение # 97
Мастер
Nemiroff, ну с китом я как-то не особо. Все манипуляции с есп в тез5эдите делаю. Некоторые по бумажке))) А про текстбленд от оутфита спасибо, буду знать) как-то не было нужды туда лезть, а отдельный стоял) Я вобще не играю - ноут тянет только небольшие комнатки(

Мой блог конверсий

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 02:03:12 | Сообщение # 98
Ученик
У меня ноут тоже не ракета, но Скай с модами тянет на высоких с фпс 30.
Я тут пак разных прог для шаманива с esp качнул, там есть прога TESVSnip. Она как упрощенниый Кит, и не нужно в игру кидать, работает из любой папки. Я вот Кит закинул в игру, теперь все esp и esm выглядят, как битые файлы, без иконок. Бред короче говоря...
Но, я пока с ней не разбирался, мне для начала нужно меши подготовить, а потом уже в esp подключать........ Задумал много, но вот получится ли.... Хотя, я упорный, значит должно получиться... smile

ГравицапаДата: Четверг, 10.09.2015, 02:07:57 | Сообщение # 99
Мастер
Nemiroff, ну если что, пишите)

Мой блог конверсий

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 02:14:54 | Сообщение # 100
Ученик
Обязательно.... smile Но можно ко мне и на "ты"... wink

ГравицапаДата: Четверг, 10.09.2015, 12:04:28 | Сообщение # 101
Мастер
Nemiroff, тогда взаимно))

Мой блог конверсий

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 15:18:16 | Сообщение # 102
Ученик
Проверил обновленную физику, которую ты мне рекомендовала, Надежда. Вчера уже поздно было, так что потестил сегодня. Даже не знаю, как правильно описать свою впечатление. Как в начале игры конокрад на повозке, везущей всех на казнь молился всем богам Скайрима, такая же реакция была и у меня. ОНА работает... И при этом довольно качественно. Там еще и файл физики под "шаловливые пальчики" и реплейсер SoS. Ну и адаптированные кисти рук, в которых тупо указан путь к файлу физики "hdtFingers". Так это можно применить к любым рукам, просто создав там строку экстра даты с путем, либо просто из имеющихся скопировать, так как в тех руках из пака с физикой пальцы корявые, а править кости мне лень. У меня вообще реплейсер из 3-х разных тел склепан. Руки из какого-то мода на компаньонку (сразу же с ногтями, но не отдельным мешем, как в бодислайде), ступни от UN7В, а тело из бодислайда. Хоть и винегрет, но в совокупности выглядит отлично. А текстуры вообще кусками клеил, пол дня в фотошопе слоями игрался, но добился своего... Но, не о том вообще разговор. Короче говоря - рекомендую использовать тело UUNP Special из бодислайда вместе с физикой "HDT Bounce and Jiggles v6.1" и модами на "любовь".... Выглядит просто шикарно... smile

ГравицапаДата: Четверг, 10.09.2015, 15:41:11 | Сообщение # 103
Мастер
Nemiroff, не, моды на любовь в таком виде, в каком они есть - это мимо меня уже)) Но совет может и пригодится кому-то) А руки..а что с ними не так было? Ну только кисти большеваты, но для этого есть пара реплейсеров. Какую физику можно зашить в пальцы? Оо. Анимации вполне хватает, физика только систему грузит...

Мой блог конверсий

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 16:48:44 | Сообщение # 104
Ученик
Надежда. В мешах кистей есть экстра дата со ссылкой на файл физики "hdtFingers". В самих пальцах нет никакой физики, но в "hdtFingers" прописана коллизия, чтоб пилотка реагировала на прикосновение рук, так же и с файлом "hdtm", путь к которому прописан в теле SoS чтоб на "посох" тоже была реакция.... smile Ну и шифры, самому смешно. Я вообще-то человек прямолинейный, но тут цензура, дети, вот и приходится выдумывать "кодовые названия"... Главное, что ты понимаешь, о чем я....... wink

NemiroffДата: Четверг, 10.09.2015, 16:59:42 | Сообщение # 105
Ученик
Забыл спросить: а что не так с модами на любовь в том виде, в каком они есть? Я не спорю, есть жесткие моды. Сам такие не использую (всякое насилие и извращения), а вот к примеру кроме ZaZ пака и самого движка Lab, использую ...Lab Aroused (система желания), ...Lab Cumshot и ...LabSquirt Логическое завершение "любви", ну и ...LAB Submit - сам активатор для процесса. В настройках выставил шанс на удачу от боевых навыков и красноречия, снял галку с насилия и получился класс. Подходишь к понравившемуся персу, беседуешь с ним, если соглашается, тогда хорошо, а если начинает "ломаться", то можно либо отстать от него, либо предложить денег либо уболтать с помощью красноречия. Если не отключать функцию насилия, то можно еще заставить силой. но это уже преступление, потом стражники в СИЗО посадят...... smile

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Bodyslide and Outfit Studio 2 (Инструкции, помощь, советы.)
Страница 7 из 42«12567894142»
Поиск: