Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на объединение модов. (Принимаются заявки на объединение модов.)
Заявки на объединение модов.
Ghost975Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:20:20 | Сообщение # 1
Труженик
Статус: Offline
Пишите сюда имена модов, которые вам надо объединить и я постараюсь это сделать. Сразу говорю, что не все моды можно объединить.

Объединённые моды:
Run For Your Lives 2.0.5 & When Vampires Attack 2.0.5 - 165.37 KB
Player Headtracking 3.3.1.2 & Face to face conversation 3.2 & HeadTrack Crosshair 1.1 - 71.1 KB
Companions-& Dawnguard Radiant Quest Adjustment 1.1, 2.2 - 7.91 KB
Jaxonz MCM Kicker 1.0 & SkyUI 4.1 - 1.1 MB
Contractor and Mavari Armors 1.0 - 118.08 MB
Contractor and Mavari Armors 1.0a (Чёрный вариант брони Мавари) - 112.79 MB
ApachiiSkyHair 1.0, 1.6, 1.5, 1.2 (все модули включены) - 975.39 MB
ApachiiSkyHair 1.6, 1.5, 1.2 (без париков) - 964.36 MB

Сообщение отредактировал Ghost975 - Четверг, 26.03.2015, 19:00:11

АкатошкаДата: Вторник, 19.05.2015, 22:13:16 | Сообщение # 91
Горожанин
Здравствуйте! А не могли бы вы мне объяснить, за что какие настройки отвечают в Merge Plugins v1.9? Или хотя бы подсказать оптимальные? Или хоть на внятный русский мануал ссылкой поделится? У меня есть инструкция, объясняющая, как работать с Merge Plugins, но версии v1.3, а там никаких настроек, кроме них есть ли какие-то отличия в обращении с Merge Plugins v1.9 и Merge Plugins v1.3? Гугл мне какие-то левые ссылки даёт... помогите, пожалуйста!

Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.

novi4ekДата: Четверг, 21.05.2015, 04:01:20 | Сообщение # 92
Исследователь
Цитата Ghost975 ()
только руки ровные нужны

вот этого мне как раз и не хватает , да я уже наигрался в скай ,последняя сборка 65 esp_m и пару ретекстур ,как то без объединения всё гладко . а вот ранше по 150 модов закидывал и любовался раб столом . tongue гы

Ghost975Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:26:04 | Сообщение # 93
Труженик
Акатошка, вот страничка на YouTube. Там он говорит на английском, но вам даже не нужно его слушать (проверено, ничего важного он не говорит). Просто делайте, то что он делает. И если будет что-то новое, чего нет в видео (а оно будет), то просто оставляйте всё по умолчанию.
novi4ek, объединение нужно в том случае, если уже достигнут лимит, а так если модов мало, то обычно это не нужно.

NikaVДата: Суббота, 11.07.2015, 17:23:25 | Сообщение # 94
Горожанин
Пожалуйста, можете объединить вот эти моды
http://gamer-mods.ru/load....-0-2829
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25393/?
http://gamer-mods.ru/load....-0-1416

Сообщение отредактировал NikaV - Воскресенье, 12.07.2015, 07:06:05

Ghost975Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:21:28 | Сообщение # 95
Труженик
NikaV, у Вас какое стоит тело на Броню Штурмовика?

NikaVДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:10:19 | Сообщение # 96
Горожанин
Ghost975, UNP smile

Ghost975Дата: Понедельник, 13.07.2015, 14:07:43 | Сообщение # 97
Труженик
NikaV, вот тут. Пожалуйста!

RevizorДата: Четверг, 20.08.2015, 17:30:59 | Сообщение # 98
Горожанин
Доброго времени суток))
Объедините пожалуйста вот этот мод  в один .esp http://gamer-mods.ru/load....-0-1746
И вот этот http://gavitex.com/share/4yi4n85i3 в другой отдельный .esp
Спасибо))

Сообщение отредактировал Revizor - Четверг, 20.08.2015, 17:41:12

BeliaRДата: Пятница, 23.10.2015, 12:25:41 | Сообщение # 99
Мастер
Всем привет!
Можете объединить эти моды:
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_i_odezhda/set_daehdricheskikh_magov_daedric_mage_armor_v1_5/12-1-0-485    Из него надо вырезать и выкинуть, весь тестовый шмот.

http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_i_odezhda/bronja_maga_iz_drakonego_skeleta_dragon_bone_mage_armor/12-1-0-692     Здесь оставить как есть.
Можно запилить это в BSA  и сделать единый esp.
Спасибо!!!

Zadrot-samaДата: Пятница, 01.01.2016, 23:46:36 | Сообщение # 100
Горожанин
Добрый вечер, у меня есть ряд простеньких модов, объединённых мною ( в один не более пяти). Я не часто сижу в форумах и так пишу впервые!
Что подскажете, имею я право выложить их сюда, если я их делал для себя и не "парился" про согласие авторов модов?  Или надо их выкладывать около мест с оригиналами модов?
Кратко о сфере моих интересов среди объединяемых модов: снайперское  стрелковое , блочный лук Лары Крофт, лук "предатор" с оптикой из Кризиса типа утраченная технология гномов, одежда Джидаев и Ситхов (особенно клёво их сумки через плечо вместо лорных ранцев увеличивающих грузоподъемность), Плетёный лук Лары снятый со скелета убитого японца на острове из проекта Сурвайвед в его начале (Лара2013 - 6 веток  сплетённые косичками 3 по 2шт. между собой, каждые две между собой [1-й уровень плетения] и потом эти три еще между собой [2-м кругом]), одежда Лары (особенно та, что поддерживает управление узла скелета в области живота,  ремни с патронтажем на бёдра с талией и на каждую ногу и отдельно типа кобуры под грудь( ну почти лямки лифчика), крутые буцы 3-х типов  (с носками - круто, если идут под выше одетые шорты, а то кожаная обувь на голую ногу это просто  жуууть) + ботфорды (но мне они не по кайфу т.к. иногда бедро не в "притирку" и надо править, чтобы было по ноге) и штурмовые перчатки без пальцев, амулет Лары и особенно АРМЕЙСКИЙ ЖЕТОН (2 жетона на цепочке) или же нашейные платки как у ковбоев (в 3-х цветах), первый и прокачанный  вариант её кирки( позиционируется как кинжал, но размер явно ближе к коротким мечам), 2 сета очков (солнцезащитные в стилле 90-х или же Сильвестра Столлоне и фирменные Рейбан типа "Агента 007" - все как с прозрачными стеклами , так и зеркальными и/или матовыми), 2 набора BBP брони в 1-м файле (с учетом их вариативности, так что я выбрал 1-й типа тяжелая  броня +100 ед. защиты , а BBP 2 - лёгкая около +35 ед. защиты.) + Спутница Рейко и её оружейная  с бронёй Самурая начальника и льняной повседневной и даже с их соломенной  шляпой самурая в стиле исторических южнокорейских дорам "Учёный гуляющий по ночам" ( круто идёт вместе с цветными тату на персонаже в стиле Якудза или KJ Tattoos - 4k(там в основном драконы) с  драконом на всё спину с разрешением уровня HD - "4К")
+ миксы ряда "крутык ружбаек" между собой ( ну к примеру  мечи  Immersive Weapons v1-5 и комплект оружия от Ghosu 1.8.
Также переделанные "Скайрим для Гигантов всё в 1 фале + отдельно Сприганы  ибо они ломают общий мод, если их слить с остальными ( я про отдельный мод Красных гигантов людоедов и остальных, там всё в оригинале поголовно-помодово около 5-6 типов существ).
Отдельный интерес прослеживался к одежде с поддержкой "слим чашечек" груди и по возможности с поддержкой управления узлов скелета (например для беременности, гормонов (все узлы скелета автоматом в привязке к весу героини изменяются  по мере прохождения игры), "фил хер ап" и т.п.)
Подземная баня всё в 1-м файле.
     С тем, насколько всё "крафтабельно" в кузне и что и где выкладывается ( и выкладывается ли) "в сундуки на просторах Скайрима" после объединения составных частей в один файл я не заморачивался т.к. я пользуюсь связкой AddItemMenu + UIExtensions и Вам для доступа к вещам того же советую.

Сообщение отредактировал Zadrot-sama - Суббота, 02.01.2016, 00:55:01

BeliaRДата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:47:36 | Сообщение # 101
Мастер
А какие большие моды нельзя объединять, по весу или количеству скриптов?

BersДата: Четверг, 28.04.2016, 14:10:11 | Сообщение # 102
Горожанин
Можете пожалуйста обьеденить эти моды (Uncapped Perks и Колдовские перки Глуруса с Modgames  Blue Star and Adventure Perks,  Улучшение перков) :
http://dfiles.ru/files/epj7my5b1,  http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/uluchshenie_perkov/47-1-0-8619 (желательно чтобы кузнечное дело качалось при этом нормально и не было бага с падением навыков, Перк Союз Душ - 6 адронахов или зомби, Тройной Эфеект сделать пятирным)

Сообщение отредактировал Bers - Четверг, 28.04.2016, 14:38:49

BeliaRДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:00:58 | Сообщение # 103
Мастер
Bers, Есть весьма удобная утилита по объединению плагенов, вполне юзабельная, без особых танцев с бубном.
Вот!

MadKrДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:13:07 | Сообщение # 104
Горожанин
Доброго времени суток. Не могли бы Вы проверить на "объединяемость" следующие моды:
Скайрим JK'ея
Картвастен - расширение
Черный Брод
Свистящая шахта
Камень Шора
Логово Сольюнда
Роща Кин
Иммерсивные конюшни - Расширение v1-2
Иммерсивные конюшни  ?
Если не трудно, можете объединить в один .esp и .bsa ?
Сам пытался,.. видать что то не допонял в tes5edit. А толковую инструкцию на русском не могу найти.
Заранее благодарен.

direyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:50:21 | Сообщение # 105
Труженик
Цитата MadKr ()
Доброго времени суток. Не могли бы Вы проверить на "объединяемость" следующие моды:Скайрим JK'ея
Картвастен - расширение
Черный Брод
Свистящая шахта
Камень Шора
Логово Сольюнда
Роща Кин
Иммерсивные конюшни - Расширение v1-2
Иммерсивные конюшни  ?
Если не трудно, можете объединить в один .esp и .bsa ?
Сам пытался,.. видать что то не допонял в tes5edit. А толковую инструкцию на русском не могу найти.
Заранее благодарен.

Автор давно пропал, советую установить эту прогу Merge Plugins Standalone  она хотя бы покажет можно ли объединять плагины которые вы хотите. В ней все написано доходчиво, сама пользуюсь.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на объединение модов. (Принимаются заявки на объединение модов.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: