• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Компаньон Вилья (Мод)
Компаньон Вилья
20.05.2016 в 18:43:50, сообщение 31
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Всем привет... Интересно... Если здесь опубликовать замену внешности Вильи на Аннушкину это противоречит правилам?
Для себя то я переделал. Добавил "бывшей Аннушке" физику HDT, но внешность оставил прежней.
21.06.2016 в 17:59:52, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Вилья, сражаясь с ведьмой, произносит фразу: "Ты самая уродливая ведьма, которую я когда-либо видел!"
06.07.2016 в 21:37:36, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
VAV,
Надо её мужиком сделать значит... чтоб соответствовала...)
Терминатор Вилл будет значит...)

dxangelo,
Да вряд ли противоречит особо так...
Я кстати тоже внешность у всех персонажей "слегка" меняю..)  И также из других модов её беру и в RaceMenu ещё чуток подгоняю...)  Да с нуля делать лень как-то....
А то ведь поналяпают страшилок всяких... а ты сиди их меняй потом...)
И конца и края этому нет...)
07.07.2016 в 20:35:28, сообщение 34
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
elso, Не, я сам всегда мужским персонажем играю и второго мне не надо. biggrin Ей тогда и голос надо переделывать, слишком слабенький для терминатора.
       
         А терминатор Вилл, да , звучит! dwarf
10.07.2016 в 00:59:01, сообщение 35
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Цитата elso ()
А то ведь поналяпают страшилок всяких... а ты сиди их меняй потом...)И конца и края этому нет...)
Вот-вот... )))) 
Хорошо, что выбора уж очень много теперь..
17.07.2016 в 16:40:22, сообщение 36
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата roland1970 ()
Моя Вилья : не видно твоей вильи!! На радикале ее нет!
17.07.2016 в 16:42:54, сообщение 37
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Кто бы пресеты для замены внешности Вильи сделал?
05.08.2016 в 15:32:50, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
давно уже как-то играл с этой компаньоншей,вроде была какая-то проблема с квестом Великого древа,вроде надо было то ли без ней сначала пройти эту локу,то ли наоборот сначала с ней?
05.08.2016 в 16:27:47, сообщение 39
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата anizorda ()
А какова предыстория, что Вилья почти превратилась в маскот сайта?
Никакой особой предыстории нет) просто админам надоели постоянные холивары и срач в коментах к этому моду) после чего было принято решение перенести обсуждение на форум...и все дела)
06.08.2016 в 00:35:27, сообщение 40
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
anizorda, так понимаете в чём тут дело,на самом деле все претензии по этому компаньону) начиная с отталкивающей внешности и заканчивая обвинениями в плагиате вполне обаснованы)От себя добавлю -  мод не является самым первым из продвинутых,чего бы там автор вместе с фан-клубом не утверждали, был компаньонский мод с квестами,озвучкой,песнями,танцами, бронёй,одеждой,оружием,возможностью жениться,автономным реплейсером за долго до появления Вильи) Он кстати  русский, дата релиза март 2012 года, но вот  почему-то внезапно пропал с Нексуса - как Вам интрига? А?)
Также этот компаньон  не является и самым популярным - пальму первенства с лёгкостью перехватила Софья) и это не смотря на то,что мод вышел на 2,5 года позже) IMO она и есть самый лучший компаньон)) Остаётся только одна позиция в котором первенство Вильи пока неоспоримо)) это количество скачиваний, но если  учесть число играющих в Скай  и качество модов на спутников в те "далёкие" времена - начиная с ноября 2012 года) то всё и не так однозначно))
06.08.2016 в 06:14:03, сообщение 41
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Пробовал когда-то всех этих спутниц. Внешность у обоих, кстати, не стандартным красоток. Софию хвалят за юмор и песни, но я как-то особого юмора не заметил, может бегал с ней меньше, чем с Вильей. А вот последняя иногда такие комментарии выдает, что просто удивительно становится, как это все реализовать сумели.
07.08.2016 в 19:47:50, сообщение 42
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
+
08.08.2016 в 14:15:29, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Не знал, что компаньон может дракона добить, думал это привилегия только Довакина.
Оказывается нет, по крайней мере Вилья это делать тоже умеет. angel2
08.08.2016 в 14:33:21, сообщение 44
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
anizorda, Довакин за нее всю работу сделал, а она сливки хотела снять. Не вышло, душа Довакину досталась. smile
15.11.2016 в 14:01:50, сообщение 45
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Уважаемые,
подскажите, или тыкните на ссылку если уже обсуждалось,
как исправить несоответствие цвета лица и тела (UNP). 
На  всех женских НПС применил "Текстурный блендер швов / UNP Texture Blender", мужские без косяков получились с "Реплейсер мужских тел / Better males - Beautiful nudes and faces", а вот с Вильей беда. Опции из архива не помогли.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Компаньон Вилья (Мод)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.