Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 43«12567894243»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
ADRILДата: Среда, 25.02.2015, 10:29:48 | Сообщение # 91
Ученик
Статус: Offline
Цитата Nikolaevichg114 ()
А есть ли мод, что бы управлять гильдиями в которых ты главный?Что бы можно было, давать задания рекрутам, и собирать прибыль и т.д. А то преимуществ никаких, я главный у "Гильдия воров", "Тёмное братство", "Соратники", "Коллегия Винтерхолда". Хотелось бы ими поупровлять.

...ну...както ТАК...=)...

...=)...

Nikolaevichg114Дата: Среда, 25.02.2015, 23:24:34 | Сообщение # 92
Горожанин
ADRIL, Это конечно хорошее дополнение в атмосферу, но не то. Смысла, от того что ты прошел квесты, мало. Если ты глава гильдии воров, а тебе пытается ограбить вор, когда ты гуляешь по Скайриму, а ты только звиздюлей можешь ему выписать. Сделали бы рейтинг "известности" Что бы шушера не докучала, а охоту за головой ГГ назначали чаще и с каждым разом асасины были сложнее. А то один дохлый муда....к нападает, а ты его на легендарном с 3-х ударов отправляешь к "Талосу", скучно

(00,)

Сообщение отредактировал Nikolaevichg114 - Среда, 25.02.2015, 23:26:09

yuserДата: Четверг, 26.02.2015, 03:16:57 | Сообщение # 93
Труженик
Nikolaevichg114, то, что в игре гильдии недоделаны, согласен, увы (особенно Коллегия бардов).

Конкретно же про воров, нападающих на главу своей же гильдии: если у тебя в инвентаре есть хотя бы одна часть брони гильдии воров (даже не обязательно надетая), в диалоге с вором появится реплика про что-то вроде "ты на кого наезжаешь, баран?". Если же у тебя в инвентаре есть хотя бы часть брони Соловьёв, то у незадачливого гопника можно самому отжать денег :-)

Nikolaevichg114Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:12:59 | Сообщение # 94
Горожанин
yuser, спасибо за информацию, буду знать wow band

(00,)

Сообщение отредактировал Nikolaevichg114 - Четверг, 26.02.2015, 15:13:50

ghost1488Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:59:06 | Сообщение # 95
Горожанин
дайте пожалуйста ссылки на текстуры мха. ато не могу больше смотреть на это скрин и вот скрин

Сообщение отредактировал ghost1488 - Суббота, 07.03.2015, 19:10:25

ghost1488Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:40:00 | Сообщение # 96
Горожанин
уже несколько дней лопачу интернет. реально часов 12 убил. перепробовал ужасное количество текстур. помогите уже

ConstantineДата: Среда, 11.03.2015, 14:50:30 | Сообщение # 97
Исследователь
Доброго дня!
Кто-нибудь - подскажите БЕЗГЛЮЧНЫЙ качественный мод на изменение внешности скайримских детей. БЕЗ ДОБАВЛЕНИЙ НОВЫХ, БЕЗ ПЕРЕРАБОТОК ПОВЕДЕНИЯ, БЕЗ ВСЯКИХ ДОП. ФУНКЦИЙ и без требований каких-то других прог при установке - только изменение внешности.
Спасибо!

ghost1488Дата: Среда, 11.03.2015, 18:16:56 | Сообщение # 98
Горожанин
RS Children Overhaul вроде как

ConstantineДата: Четверг, 12.03.2015, 02:39:57 | Сообщение # 99
Исследователь
Цитата ghost1488
RS Children Overhaul вроде как

Спасибо! По скринам вроде симпатично, и без излишеств smile . Скачаю, попробую.

AntrixДата: Вторник, 17.03.2015, 12:42:49 | Сообщение # 100
Горожанин
Подскажите какой нибудь качественный ретекстур тел (мужских и женских). Реплейсеры типа CBBE или UNP не нужны, т.к. не хочу менять стандартные
модели. Нужен именно ретекстур лица и тела, если таковые имеют место
быть smile

khan95Дата: Четверг, 19.03.2015, 16:23:10 | Сообщение # 101
Горожанин
Ребят. Я уже несколько дней собираю свою сборку. Но возник вопрос. Я хочу создать сборку чтобы играть магом школы разрушения в тяжелых доспехах. Но к сожалению я не могу понять какой мод выбрать для увеличения разнообразия магии. Чтобы не было как в обычном Скайриме прокачал до конца и бьешь только одной магией, ибо она самая сильная. Охото разнообразия. Также хочу улучшить женские тела. Что посоветуете? Что выбрать из такого разнообразия модов? Так же не откажусь от других модой, которые мне подойдут.
P.s. да и хотелось бы усложнить игру. 
спасибо!!!

yuserДата: Пятница, 20.03.2015, 02:14:50 | Сообщение # 102
Труженик
Цитата khan95 ()
Ребят. Я уже несколько дней собираю свою сборку. Но возник вопрос. Я хочу создать сборку чтобы играть магом школы разрушения в тяжелых доспехах. Но к сожалению я не могу понять какой мод выбрать для увеличения разнообразия магии. Чтобы не было как в обычном Скайриме прокачал до конца и бьешь только одной магией, ибо она самая сильная. Охото разнообразия. Также хочу улучшить женские тела. Что посоветуете? Что выбрать из такого разнообразия модов? Так же не откажусь от других модой, которые мне подойдут.
Apocalypse Spells (перевод есть в интернетах), Grimoire (перевод есть на этом сайте), Spectraverse - Magic of Magna Ge (необычная и довольно трудная в использовании магия, но интересная). Это из тех, что пользуюсь сам.

И в "Скайриме" же нет никаких штрафов за ношение брони, кроме небольшого уменьшения скорости, да и это можно снять при прокачке. Можно быть магом чего угодно в какой угодно броне без каких-либо модов.

WolfstenДата: Суббота, 21.03.2015, 14:52:48 | Сообщение # 103
Горожанин
Слышал, что есть мод, чтобы мирные граждане не погибали. Тут не нашел. Если плохо искал, то киньте сюда точное название. Если же мода тут действительно нет, то прошу в личку ссылку на хороший сайт с данным модом.

Alex-gamer-modsДата: Пятница, 27.03.2015, 17:38:45 | Сообщение # 104
Горожанин
Ищу юбки средней длины под тело 7б. Может кто видел? Можно из комплектов брони, но чтоб шли отдельным слотом

yuserДата: Суббота, 28.03.2015, 05:25:05 | Сообщение # 105
Труженик
Цитата Alex-gamer-mods ()
Ищу юбки средней длины под тело 7б. Может кто видел? Можно из комплектов брони, но чтоб шли отдельным слотом
В Art of Magicka есть юбки. Правда, мод под UNP, но по идее с 7B должен работать, т.к. 7B основан на UNP. Но может изменяться размер/форма бёдер, ну и тело сквозь одежду может проглядывать. Я только с UNPB его пробовал.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Страница 7 из 43«12567894243»
Поиск: