Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
16.01.2015 в 14:06:05, сообщение 76
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата BioHazardUA ()
Подскажите мод, который добавляет заклинание призыва колуна или колуна. С киркой нашел.
Вот, например, самый свежий из подобных: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59982/?
И даже выглядит, как другое призванное оружие (в "призрачном" стиле), но судя по описанию, проблемы с анимацией с киркой (с колуном проблем нет).

Ну, или можно поискать на "Нексусе" "woodcutter", там ещё несколько подобных модов есть.
16.01.2015 в 14:08:19, сообщение 77
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Цитата yuser ()
Вот, например, самый свежий из подобных: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59982/? И даже выглядит, как другое призванное оружие (в "призрачном" стиле), но судя по описанию, проблемы с анимацией с киркой (с колуном проблем нет).

Ну, или можно поискать на "Нексусе" "woodcutter", там ещё несколько подобных модов есть.
Спасибо
17.01.2015 в 01:54:34, сообщение 78
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Подскажите ретекстур для драгоценных камней в украшениях. нашла тот, который меняет ванильные золотые серебряные кольца-амулеты, но вот камушки там прямо совсем не очень. Так что мне нужен тот, который не затронет ничего, кроме камней.
23.01.2015 в 03:08:17, сообщение 79
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...здравствуйте...=)...
...подскажите...?!...есть ли моды которые "правят" продаваемые предметы у торговцев?...
...а именно добавление к ним с ростом уровня персонажа...более дорогих типов брони что бы на 100 уровне не наблюдать в списке продаваемых вещей кожаную броню и тому подобное) с более сильными зачарованиями и заточенными на верстках\камнях (то есть улучшенных)...
...то бишь заменяет вещи на более актуальные...=)...
23.01.2015 в 23:08:49, сообщение 80
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
В игре есть такой нюанс: когда плавишь в плавильне предметы, то на экране вырисовывается тот предмет, который получится в результате плавления, а то, что плавится - только пишется сколько чего нужно. Есть ли такой мод, который показывает, какой предмет именно плавится: оружие или броня, или просто предметы, например всякий хлам. Потому что и так понятно, что, например, будет слиток железный или стальной.
24.01.2015 в 16:57:24, сообщение 81
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
В скайриме при зачаровании предметов (например комплекта брони на одно и то же свойство) в меню талантов дублируется много предметов (смотрите скрин). Есть ли плагин, который показывал бы не предметы, на которые наложены зачарования, а просумированные максимальные эфекты (например:
регинирация магии - 250% (50% - наручи, 50% - поножи....)
регинирация здоровья - 250%  (50% - наручи, 50% - поножи....)
30.01.2015 в 09:57:16, сообщение 82
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...еще вопрос...
...вот есть к примеру iHUD с помощью которого можно скрыть прицел...
...ноя так понимаю...что и "глазик скрытности" тоже ведь будет тогда скрыт!?...
...а есть ли мод позволяющий переместить этот глазик куда то в бок\сторону?...ибо мешает он при прицеливании...=)...

...а...и еще...
...есть ли мод...который позволил быть скрыть часть вещей которые надеты на персонаже...?...
...ну то есть... не хочу...что бы на нем к примеру рюкзак и плащ отображался...а лишь броня и оружие...но при этом мне нужны эффекты от плаща и рюкзака...=)...
...мой старый вопрос...еще актуален...=)...

30.01.2015 в 16:32:49, сообщение 83
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата ADRIL ()
...вот есть к примеру iHUD с помощью которого можно скрыть прицел...
...ноя так понимаю...что и "глазик скрытности" тоже ведь будет тогда скрыт!?...
...а есть ли мод позволяющий переместить этот глазик куда то в бок\сторону?...ибо мешает он при прицеливании...=)...
 Less Intrusive HUD II такое позволяет, с iHUD он совместим, но есть некоторые шероховатости.

Цитата
...подскажите...?!...есть ли моды которые "правят" продаваемые предметы у торговцев?...
...а именно добавление к ним с ростом уровня персонажа...более дорогих
типов брони что бы на 100 уровне не наблюдать в списке продаваемых вещей
кожаную броню и тому подобное) с более сильными зачарованиями и
заточенными на верстках\камнях (то есть улучшенных)...
...то бишь заменяет вещи на более актуальные...=)...

Такое же и без всяких модов есть, это не значит, что на 80-м уровне из продажи полностью исчезнут железные мечи и кожаная броня, но зато появятся всякие зачарованные эбонитовые штуки, например.

PS: ...и что... за странная манера... писать...
03.02.2015 в 01:54:11, сообщение 84
Offline
Локализатор
Горожанин
9 постов
Люди добрые... Подскажите... если есть такое творение... или как его самому сотворить.. не нашел, хотя ищу уже долго...
Когда вес переносимый превышается, допустим, на 10%, то что бы перс не мог прыгать и можно даже и ходить..., но прыгать точно... а лучше если ходить станешь еще медленнее...
а то набрал всего (пару тонн))) и ходишь медленно, а сигаешь как ни в чем ни бывало....
Есть такое?
14.02.2015 в 07:09:26, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем Привет! Не могли бы вы помочь мне, ищу мод для ногтей рук и ног черный лак как на этом скриншоте http://gamer-mods.ru/_ld/24/26425732.jpg не знаете таких модов? Я хотел на компаньона одеть
14.02.2015 в 07:54:04, сообщение 86
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
thekello, привет! Посмотрите вот здесь.
14.02.2015 в 09:44:11, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Miranda27, Спасибо но это не то я ищу типа накладные как одежду одевать на компаньона хочу одеть)
17.02.2015 в 10:16:10, сообщение 88
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата dxangelo ()
Люди добрые... Подскажите... если есть такое творение... или как его самому сотворить.. не нашел, хотя ищу уже долго...
Когда вес переносимый превышается, допустим, на 10%, то что бы перс не мог прыгать и можно даже и ходить..., но прыгать точно... а лучше если ходить станешь еще медленнее...
а то набрал всего (пару тонн))) и ходишь медленно, а сигаешь как ни в чем ни бывало....
Есть такое?

...ну не совсем то...но примерно...Похоже...
19.02.2015 в 15:15:43, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Подскажите мод с которым туум можно как навык прокачивать. Чем больше используешь крик, тем сильнее он бьет
24.02.2015 в 23:31:23, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
А есть ли мод, что бы управлять гильдиями в которых ты главный?Что бы можно было, давать задания рекрутам, и собирать прибыль и т.д. А то преимуществ никаких, я главный у "Гильдия воров", "Тёмное братство", "Соратники", "Коллегия Винтерхолда". Хотелось бы ими поупровлять.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.