Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
26.10.2017 в 23:38:23, сообщение 841
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Ищу мод на Анимацию ходьбы и бега из ТЕРА онлайн, расы Кастаник
28.10.2017 в 22:04:27, сообщение 842
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
ąnizórđą, на лабе нигде этого пака не нашёл, благо в поисках помогло сообщество)) Но вот интересно, неужели никто кроме Mr SkyrimGTX не мог запилить подобные анимации.
31.10.2017 в 12:21:18, сообщение 843
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Приветствую.
Ищу мод на пауков. Кажется, в Immersive Creatures такая штука была - когда подходишь к паучьей кладке, с разных сторон стаи маленьких паучков начинают нападать.
Отдельно от IE подобный мод кто-нибудь встречал?
31.10.2017 в 17:24:21, сообщение 844
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Добрый день. Для Скайрима понаделали уже огромное количество всяких подземелий, и с бандитами, и с двемерами, и чего только нет. Однако авторы этих работ, по большей части, страдают излишней гигантоманией. Я ищу небольшие пещеры с небольшим количеством врагов. Может кто наталкивался на такие моды.
06.11.2017 в 14:19:54, сообщение 845
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Alex-gamer-mods, гм, если акцент делается на размер подземелий, то вот парочка таковых-
тут и тут 
(размер варьирует от совсем маленьких до среднего размера(есть и огромные, но таких 2-3 шт,но маленьких более 60% от общего количества подземок)
07.11.2017 в 18:53:15, сообщение 846
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Есть ли модик, который добавит целый сет оружия серии Бладскал с этим самым эффектом красной "волны" при силовом ударе,и без требования перезарядки камнем душ,как у самого оригинального Клинка Бладскал? Или хотябы на мод с одноручным мечем бладскал,так же не требующий перезарядка камнем душ,ибо с двуручным не по мне,я играю через щит постоянно)
Да, есть мод ,которым можно на любое оружие вешать эту абилку (именно из-за нее я ищу модс сетом оружия бладскал),но это убивает саму атмосферу и нужность самого бладскала,а еще этот мод не работает,и я даже рад этому,ведь ,причина уже описана чуть ранее.
07.11.2017 в 20:24:56, сообщение 847
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
jAkaclWT, Клинок Бладскал не требует презарядки камнями душ (материал из вики - твить), но его можно улучшить... 
Да я слышал о таком моде - он невероятно заскриптован(а скрипты порой грешат не срабатыванием)но можно использовать этот эффект как заклинание(но для его срабатывания нужно иметь сам меч... Так что не знаю, как к нему относится)
Ну модик такой,одноручный Бладскал есть - вот, пожалуйста - твить (но будет ли работать - не знаю; не проверял)
09.11.2017 в 17:42:03, сообщение 848
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ridart, заклинания я что-то не увидил,так,что,видимо придется делать через консоль двуручный бладскал одноручным (если это возможно,но мысли из-за когда OneHanded и других не дают мне покоя),а есть ли плагин на подобное бладскалу оружие именно по принципу работы? Силовая атака - выпуск энергии в заданном направлении,не важно какой,будь то тот же красный эффект бладскала,или же огонек,выпускаемый двемерским коллосом)
09.11.2017 в 19:11:08, сообщение 849
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
jAkaclWT, мод на эффект бладскала как заклинание - тук
мод на одноручный бладскал - вот (если смущает размер - можно в нифскопе его скорректировать)
мод на меч, с подобным бладскалу эффектом - тут ну или тут (вроде разницы нет, но на MG надо зарегаться)
12.11.2017 в 16:09:13, сообщение 850
Offline
Модмейкер
Горожанин
2 постов
У кого нибудь есть скачаный мод "amidianborn farmhouse"?
На нексусе мод удален...перерыл весь интернет-все ссылки ведут на нексус.
Поделитесь если у кого остался.
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
12.11.2017 в 16:17:24, сообщение 851
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
motorboy, а что за мод? Вроде есть такой - твить, но он ли?
12.11.2017 в 16:21:00, сообщение 852
Offline
Модмейкер
Горожанин
2 постов
Этот пробовал-не понравился...нужен именно amidianborn farmhouse.А точнее нужна текстура пола в 2к оттуда.Она ближе всех к ванильной.
13.11.2017 в 06:48:31, сообщение 853
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте.
Ищу конкретный пак брони, с авторскими моделями. Мод опиционально заменял броню стражи Маркарта, Виндхельма, Солитьюда и Фолкрита. Помню что фолкритская броня вся была кожаная, Маркарская в двемерском стиле, с рогатым шлемом. Автор в описании на нексусе обещал нарисовать доспехи остальным городам, но пропал на годы.
В названии мода, вроде бы было "Armory". Три часа распроса у гугла ничего не дали( В разделе "Броня" этого сайта, и парочки тех что нельзя называть ее нету. Хотя точно помню что кто то переводил.
upd.: Нашел. Если кому интересно: это был Omegared99 - Gallery of Armor
И на сайте он есть, просто в разделе под тела.
13.11.2017 в 15:18:39, сообщение 854
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
пост под удаление. ошибочно написал
23.11.2017 в 03:06:41, сообщение 855
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата Alex-gamer-mods ()
небольшие пещеры с небольшим количеством врагов

Уж меньше просто не бывает smile Ставить необходимо хардкор версии.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/49723/?

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53329/?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.