Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
23.08.2017 в 22:20:36, сообщение 796
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
ąnizórđą, да нет, я же написал, что это всё отдельные проги, а то было внутриигровое меню.
24.08.2017 в 03:31:19, сообщение 797
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
ąnizórđą, Мне просто нужен мод на новые зачарования,а то ванильные надоели
24.08.2017 в 10:29:11, сообщение 798
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
ąnizórđą, Не  biggrin
29.08.2017 в 04:18:00, сообщение 799
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
здрасти
я сейчас пытаюсь разобраться с "модными" телами. так понял что upn и cbbe только для женских тел, а sos и sam только для мужских. 
можно ли присваивать такие тела и текстуры для них непесям? в идеале вообще всем и с рандомными параметрами. а то подстрижены все под один рост, да и телосложение не сильно отличается. 
здесь находил мод на изменение телосложения рас - не плохо, но в рамках одной расы всё равно все под одну расчёску будут.
и может есть какой мод на смену шмота у непесей (не компаньонов). 
и ещё было бы не плохо послать меня где подробно (для чайников) разжёвано вообще про upn и sam тела... как с ними работать, что есть база, что пресеты, какие проги (моды) необходимы, какие желательны и нафига... ну и тому подобное.
29.08.2017 в 09:29:54, сообщение 800
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
ąnizórđą, для самых популярных уже хорошо. все непеси - это предел мечтаний. взлететь полюбому должен. ну да ладно... 
можно поконкретнее про то что для самых популярных и подробно про индивидуальное присвоение?
и что по изучению? с чего начать?
30.08.2017 в 18:55:25, сообщение 801
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
hobb, где-то я видела мод как раз делающий рандомными типы тел. Правда на русском я его не встречала нигде и не пробовала, но по описанию то что нужно вроде. К нему еще есть дополняшка в виде подстраивающейся брони
30.08.2017 в 19:25:28, сообщение 802
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
miragina, спасибо. на него я еже наткнулся. и ещё парочку подобных нашёл. завтра постараюсь мысль сформулировать и тогда может посидим по обсуждаем, а сегодня уже глаза слипаются
01.09.2017 в 17:02:56, сообщение 803
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Ищу мод на неубийство каджита Ма'рандру-джо для Темного Братства. Может, на замену цели или возможность отказа. Хотя за все эти годы не встретил подобного, но все же.
Сердце кровью обливается всякий раз  weep . Даже не именных котов жалко, а уж этого и вовсе.
05.09.2017 в 20:29:48, сообщение 804
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Ребята, кстати, постоянно забываю спросить....был такой мод, который при касте магии, в частности огня, убивая кого -то, оставлял за собой горящий скелет со временем....не напомните как называется мод если кто знает ?
06.09.2017 в 04:41:29, сообщение 805
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
ąnizórđą, ТБ я люблю тоже) 
Ну да, придётся консолью пользоваться. Хотел просто квест завершить, но воскрешение мне  теперь нравится больше.
06.09.2017 в 18:13:18, сообщение 806
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
эх... что-то со временем совсем тяжко стало в последние дни. ну да ладно...
по сути рандомность цепляют помимо указанного Bodytypes of Skyrim by Kalambre есть ещё:
Racial Body Morphs  
Sky Castle Body (чёт с ходу ссыль на него не попалась) но он как я понимаю ещё в процессе разработки или доработки...
ну и SAM (вообще это реплейсер мужских тел) тоже вроде что-то подобное предполагает, но я не понял поддерживается ли настройка полностью расы или только ГГ
но я ни с одним ещё не разбирался всё по той же причине отсутствия времени.

к делу не относится, но... у меня в поиске по сайту выдаёт результаты только по форуму, а по файлам нет. то есть я не могу выйти на страницу мода даже если знаю его точное название. это как-то настраивается?
07.09.2017 в 07:49:38, сообщение 807
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
hobb, раса там полностью настраивается в вариациях. У меня к примеру все орки накачанными были ( в скайриме орков не воинов можно по пальцам одной руки посчитать), а вот бретоны или имперцы (не помню ком ставила) сделала вариации с уклоном в полноту. Там как то вычисления шли по каждому мужскому НПС. Поэтому нагрузка была сильная.
08.09.2017 в 17:10:39, сообщение 808
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
miragina, а женские НПС он не затрагивает?
и какие у тебя железки стояли когда этот мод прикатывала?
09.09.2017 в 02:23:54, сообщение 809
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем доброго времени суток!
Сразу приношу извинения, возможно подобное уже спрашивали, все же 62 листа пожеланий и предложений накрапали, но в 10 первых и последнем я похожего со своим пожеланием не нашла.
Меня интересует мод на ... сыр. Возможность покупки Круга Эйдарского сыра. Не важно у кого. Если при этом там же можно купить и козий сыр - будет здорово. А если еще и молоко с маслом - вообще блеск . Главное, чтобы мод не добавлял новой отсебятины в виде новой еды и прочей чуши.
Заранее большое спасибо.
10.09.2017 в 14:24:12, сообщение 810
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
hobb, женские персов это и не может захватывать (САМ - реплейсер мужчин). А железки это про системник? (если да, то у меня ноут с 2 гигами видяхи и 4 озу. Скайрим без модов на 40 фпс примерно)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.