Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
12.08.2017 в 00:05:34, сообщение 766
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Есть ли на skyrim мод похожий на открытые города скайрима, для интерьеров и домов без всяких экранов загрузки
12.08.2017 в 16:01:37, сообщение 767
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Ребяты. Подскажите какого-нибудь мужичка босмера женибельного и желательно с большим количеством диалогов. Пора моей босмерке заиметь супруга-боевого товарища  happy
12.08.2017 в 21:28:34, сообщение 768
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
ąnizórđą, красавец то красавец, а вот поддерживает ли он шлонги, эт вопрооос. Моя босмерка, та есчо шалунишка  oops
13.08.2017 в 10:37:17, сообщение 769
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Люди, раньше видел мод замены музыки скайрима на музыку из обливиона и моровинда. Киньте ссылку.
15.08.2017 в 15:41:40, сообщение 770
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
еще пара вопросов)
1)как можно сделать шире полоску компаса ?
2)мод, чтобы можно ббыло вкладываться в бизнес (напр. в торговцев), и получать с этого %  biggrin а то стандартная ерунда, что у торговца просто больше денег, аж бесит.
А такжн, есть ли мод, чтобы был банк, где можно хранить сбережения и и получать % по вкладу ?  cool

ps  ах еще, моды нужны на более ускоренную прокачаку перса, и получение очков перков, желательно безглючные
ps2  еще нужно заклинание, чтобы подсвечивались все рядод лежащие вещи, которые подобрать можно, а то в траве иногда не видно
15.08.2017 в 15:48:17, сообщение 771
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет, помогите найти мод на отключение белой ауры.
На некоторых скринах ауру видно. Как ее можно отключить. Аура появляется изредка на фоне некоторых обьектов, как например на двери дома Алвора в Ривервуде.
В интернете пишут про синюю ауру, она появляется при ношении магической брони. Попробывал снять все, белая аура все ранво есть, и даже на курице smile

Незнаю можно ли столько скринов выкладывать, надеюсь спойлер спасет)
15.08.2017 в 16:49:23, сообщение 772
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата Johannes_L ()
мод, чтобы можно ббыло вкладываться в бизнес (напр. в торговцев), и получать с этого %   а то стандартная ерунда, что у торговца просто больше денег, аж бесит.А такжн, есть ли мод, чтобы был банк, где можно хранить сбережения и и получать % по вкладу ?
 Собственно моды на банки скайрима (ссылки дать не могу, ибо русскоязычные ресурсы сторонние: Банк в Скайриме от DeL1NoR, Bank of Skyrim 2.05 - есть переведенная версия (в гугле вторая ссылка), TiS, MSiL, BoS (Экономика в Скайриме) Rus 1.2.7 (очень широкая экономическая система, сборник взаимодействующих модов), Imperial Mail - Post and Banking Service Rus 2.1.0. Про бизнес вроде не встречала, но это не значит, что таких нет)
15.08.2017 в 19:15:25, сообщение 773
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
ąnizórđą, когда 0 поставил свечение реально исчезло, но с квадратными тенями картинка сильно ухудшилась. Поставил обратно на 7. Видимо придется смириться с этим эффектом)
15.08.2017 в 21:28:00, сообщение 774
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
fedyadrakonoborec, внимательно прочитайте пост по ссылке на страничке SFO. 
Уменьшая iBlurDeferredShadowMask=1 ,2 или 3 вы увеличиваете четкость теней, для того чтобы они не были квадратными, вам нужно повысить их качество параметром iShadowMapResolution=хххх 
Тут нужно меняя параметры описанные в посте 538 найти приемлемый для себя вариант, а не с наскоку, изменяя лишь один из них.
15.08.2017 в 22:21:11, сообщение 775
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
crafty77, попробовал все это дело настроить но качественная картинка сказывается на производительности. В итоге поставил тени на минималки а маску теней на 20 и все норм, ну кроме свечения, думаю привыкну к нему
18.08.2017 в 05:10:41, сообщение 776
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет, нужна помощь в поиске реплейсера стандартной брони и одежды под 7base( возможно UNB и 7bo ну и другие похожие), не так давно нашел реплейсер стандартной мини брони, теперь не могу его найти, (http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_dlja_cbbe_unp_7b_adec/unp_spice_gear_collection/11-1-0-3196 не этот мод, но похожий) я помню что там броня стражи города выглядела примерно так
18.08.2017 в 10:47:21, сообщение 777
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
ąnizórđą, Не, в том моде был полный ретекстур всей брони, не только стражников, и еще я помню что все названия предметов брони поменялось на английский.( не знаю важно ли это, но вдруг будет полезно)
18.08.2017 в 14:00:38, сообщение 778
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
ąnizórđą,  картинку платья я взял с этого мода, но оно тут не причем, я его взял как пример( ну если только оно вам понравилось)
Реплейсер неплохой, но все же не то.
18.08.2017 в 17:55:44, сообщение 779
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Ищу мод на анимацию оружия для одноручной катаны. OrientalSword уже был опробован, может есть какой-либо другой, о котором я не знаю? А да и мод на причесон, по типу выбритого одного виска, а на вторую часть лица наложена челка. Прическа нужна женская.
А и еще реплейсер игровой брони для UNP без извращений и сильных оголенностей, желательно надеждый.
18.08.2017 в 19:44:46, сообщение 780
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
ąnizórđą, ставил я первый мод, но меня напрягает то, что при ударе она делает поворот тела на 360.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.