Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
01.01.2017 в 18:17:33, сообщение 601
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Был у меня мод на крафт одежды с показателем защиты- "Armored_Robes_RUS", но одежды слишком много! Его можно как бы "порезать" на патчи на отдельные комплекты ( мне то только и нужен комплект одежды теней с защитой)
01.01.2017 в 18:24:50, сообщение 602
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Был у меня мод на крафт одежды с показателем защиты- "Armored_Robes_RUS", но одежды слишком много! Его можно как бы "порезать" на патчи на отдельные комплекты ( мне то только и нужен комплект одежды теней с защитой)
01.01.2017 в 18:25:04, сообщение 603
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Теперь ищу мод на шляпу ведьмы как в моде "The Fancy Witch Armour". Там эта шляпа взята из другого мода! Кто знает из какого?
01.01.2017 в 22:02:42, сообщение 604
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Ridart, Чё за детские загадки)))  Dragons Crown Sorceress Outfit for UNP  wizard
04.01.2017 в 19:07:39, сообщение 605
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Подскажите пожалуйста мод, с помощью которого можно получить полный доступ к вещам npc?
05.01.2017 в 09:40:00, сообщение 606
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Доброго всем времени суток.
После долгого перерыва решил вернуться к Скайриму и наткнулся на весьма раздражающий момент: экранные эффекты от попаданий магией по игроку, аналогичные эффекты при использовании магии игроком.
Речь идет о заклинаниях магии разрушения, таких как молния, лед и тд.
Экран то бледнеет при использовании ледышки, то синеет при использовании молнии, а если мало жизни, то окрашивается в красный...
Не помню, как мирился с этим раньше, но сейчас просто выводит из себя.
Если кто-то подскажет мод на отключение всей этой эпилепсии, то буду очень благодарен.
06.01.2017 в 17:28:55, сообщение 607
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
anizorda, нет проблем ни с софтом, ни с хардом.

Мой Скайрим довольно сильно модирован, около 200 плагинов подключено, и я уже не помню каков оригинальный Скайрим, но экранные эффекты от атакующих заклинаний должны быть и в нём.

Помню было интервью с глав-гением от Бефесды(Тодд или как-то так), он ещё радовался, как круто они магию улучшили, по примеру Биошока.
Т.е. просто выкинули крафт собственных заклинаний, как это было в Обливионе, а сделали каст магии с двух рук + эти самые экранные эффекты, типа мгновенное посинение экрана от молнии, кучу свечений на игроке и тд.
Вот эту визуальную часть я хочу вырубить.

На Нексусе 50к+ модов, искал долго и часть нашел, но не всё - объём поисков уж больно велик.
06.01.2017 в 17:29:14, сообщение 608
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Не подскажите что за броня .
07.01.2017 в 12:52:03, сообщение 609
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
anizorda, никак Вы меня понять не хотите. biggrin 
Вот ссылка на Ютуб, обзор магии Скайрима, Ваниль.
4 мин. 17 сек. - при разряде молнии мгновенный эффект синей вспышки на экране.
https://www.youtube.com/watch?v....bMwEwux
За пару секунд до этого - вспышка от ледышки.
У меня много модов на увеличение числа противников и сам за мага играю, когда начинается массовая бойня, то экран просто перегружен этими эффектами.

Отключать моды и играть в оригинальный Скай не буду - уж очень это пресно и скучно. Куда разумнее, найти мод, убирающий эти эффекты, собственно, это единственный не обнаруженный мною мод, м.б. проглядел. wacko
07.01.2017 в 15:40:36, сообщение 610
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Добрый день, хотелось бы узнать насколько это возможно, необходим мод Racemenu  и присеты для рассы нордов, на версию 1.9.320.8 Скайрим LE  есть ли данная модификация, желательно с подробным описанием настройки данного мода. Заранее спасибо за ответ.
07.01.2017 в 19:31:22, сообщение 611
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата anizorda ()
Как работать с пресетами описано здесьА самих пресетов  - тьма. Это уже сами ищите. Хоть здесь на сайте, хоть на нексусе. Для пресетов что тут, что там выделены специальные разделы.
попробовал действуя вашим советом мне выдает ошибку RaceMenu неактуально для вашей версии и крашит игру
07.01.2017 в 22:34:59, сообщение 612
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Hibiki, у меня была такая же фигня, но игру не крошило, хотя мод и ругался на мой SKSE и на "неактуальность" Кажется требовал обновить SKSE (или FNIS) У меня RaceMenu последней версии, а у тебя?
07.01.2017 в 22:55:12, сообщение 613
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Ridart ()
У меня RaceMenu последней версии, а у тебя?
Версия 3.4.5 но в ней ругается на отсутствие файлов каких то, мне бы проще если бы по скайпу объяснили так наверняка проще понять)
07.01.2017 в 23:26:45, сообщение 614
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Прости, скайп не держу. Это последняя версия и у меня он КАЖДЫЙ раз как заходил в игру ругался кажется на УСТАРЕВШИЙ skse, но ошибок не выдовал. Вот так как то.
07.01.2017 в 23:30:19, сообщение 615
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Ridart ()
Это последняя версия и у меня он КАЖДЫЙ раз как заходил в игру ругался кажется на УСТАРЕВШИЙ skse, но ошибок не выдовал. Вот так как то.
Понятно ладно может найду кого кто подскажет, как с этим бороться) спасибо за помощь.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.