Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
10.06.2016 в 15:05:43, сообщение 406
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
Существует ли мод изменяющий полёт на драконе в DB?
10.06.2016 в 15:09:27, сообщение 407
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Не нашел я на сайте этом, по разному вбивал в поиск. Если ты понял вообще что за мод https://www.youtube.com/watch?v=XXEFAYEHqRg). В лс можешь кинуть ссылку?
10.06.2016 в 19:37:09, сообщение 408
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
DSE,  Я-то понял,он у меня года три назад стоял)) Смотрите  в л/с))
11.06.2016 в 01:07:21, сообщение 409
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Спасибо
12.06.2016 в 15:31:08, сообщение 410
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста мод на создание упорядоченной коллекции колец и амулетов. Это должно быть что-то типа витрин или стоек (как вариант,  аналог руки из Миддена), т. е. внешний вид вещей можно посмотреть не открывая инвентарь. Желательно на русском.

РуСорт, не предлагать, поскольку не в тему (упорядочивание инвентаря -- это не упорядочивание коллекции).

Если кто-то из мододелов заинтересуется, то пишите в личку, готов обсудить заказ мода (а точнее цену его заказа).
12.06.2016 в 17:19:11, сообщение 411
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
celebrin, Отдельными модами порекомендовать, к сожалению не могу) только лишь, как часть интерьера в домах некоторых авторов)) 
1.Shadowstar Castle - на сайте также полно других,переведённых модов этого автора) фишка - стойка под амулеты,возле кровати ГГ))
2.Elysium Estate - в подвальчике дома,находятся весьма занимательные наборы разных стоек,витрин и стеллажей,которые к тому же могут переключаться под разные предметы,в зависимости от желаний и нужд игрока) Есть например витрины под все стрелы и кинжалы - от железных до драконьих и много всего прочего.Cам мод периодически обновляется и пополняется, всё досконально изучить и попробовать не удалось,по причине конфликтов с более мощным геймплейным модом,находящимся в той же местности)
Возможно это и не совсем то) что Вы ищете,но вполне сойдёт за основу,как концепт-арт))

Пардон...но остальное нас не интересует))
12.06.2016 в 20:35:31, сообщение 412
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Добрый день. Ищу нормальный мод на разнообразие магии. А так же интересный мод на некромантию. (Все что видел, не очень)
12.06.2016 в 22:26:28, сообщение 413
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Linche, Конечно интересная постоновка вопроса) особенно в плане - "Все что видел, не очень")) Но думаю не стоит далее распространяться) Назову для начала моды по этим темам,которые установлены у меня - там есть и расширение магии,и продвинутая некромантия,а также кое-чего для ребаланса) иначе всё будет слишком легко и неинтересно))
1. Path of The Revenant - продвинутый замок некроманта,c бонусами в виде заклинаний, нарядов, оружия...и жильё,опять жеж))
2. Дреморы Хладной гавани / Dremora of Coldharbour - полное описание мода есть на сайте)

А эти моды рекомендую для ребаланса) есть-ли есть армия нежити,которую поднимаете Вы,то должны быть и другие армии, против которых) это собственно делается))
Immersive Wenches , Deadly Wenches , Hateful Wenches , Forgotten Wenches 

Могу также посоветовать парочку интересных модов с LL) если конечно интересует) естественно ни в плане изврата, а в плане расширения геймплея - например возможности, помещать в инвентарь до 8 трупов - очень удобно)) когда надо извлёк и оживил,а если попался потенциально более сильный трэлл,то можно и заменить) Да и кстати! из "Иммерсивные Девиц",которые в дополнениях,получаются самые сильные,но опять же поднять их, если они пали в бою, могут и некоторые противники)
23.06.2016 в 14:32:17, сообщение 414
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Ищу мод, который убирает остановку времени во время чтения книг?
23.06.2016 в 23:02:23, сообщение 415
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
anizorda, спасибо. Но это немного не то, я хочу убрать внутри игровую паузу. Когда открываешь книгу время останавливается, мне нужно чтобы оно не останавливалось. Я полазил, по моему такого нет...
28.06.2016 в 22:27:00, сообщение 416
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Кто то знает что за броня ?

29.06.2016 в 06:41:11, сообщение 417
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
доброго времени суток)помогите найти мод,пожалуйста.видела на этом сайте,всё перерыла ну никак не могу найти.фикс на исправление проваливающихся ног сквозь плащи юбки и робы.заранее спасибо)
29.06.2016 в 11:25:07, сообщение 418
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Подскажите пожалуйста жемчужные текстуры кожи для UNP с высоким качеством. как тут 
29.06.2016 в 22:27:36, сообщение 419
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Всем привет! Скажите, нет ли такого мода который позволяет убить семейку Черный Вереск? Мне кажется крайне не справедливой та часть сюжета которая только может посадить её в кресло ярла, а вот убить и судить - нет.
30.06.2016 в 01:41:27, сообщение 420
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
gera666, Максимально-допустимая ширина картинки,чтобы не "ломалась" страница  примерно 800px) всё что больше,лучше под спойлер)Я не уверен,что на скрине присутствуют какие-то жемчужные текстуры) скорее всего это или фотошоп,или удачный ракурс с естественным освещением,или сразу и то,и другое) С помощью RaceMenu можно подобрать практически любой тон кожи) ещё можно пошаманить с настройкам шейдеров .nif,нужные помечены на скрине красным,но второе делать не рекомендую имхо баловство это всё) Вот по-маслу другое дело)) - отмечены синим)  

Ссылка на страницу Автора представленного Вами скриншота) Stealthic Khaos и не только)) логиниться не обязательно - все материалы доступны! для ознакомления - посмотрите, почитайте. Советую начать с "Ocean's Allure - CBBE UNP 7B with 5 Colors" и "Midnight Breed Armor - CBBE UNP 7B - Modular with 5 Colors" - возможно почерпнёте для себя,что-то полезное - наименования используемых текстур например) Ссылка на топ-модель от Shocky - Arielle,с реально)) жемчужно-голубой кожей,по понятным причинам) в личке.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.