Форум - gamer-mods » Таверна » Музыкальная шкатулка » Что в данный момент играет в динамиках (выкладываем клипы)
Что в данный момент играет в динамиках
13.06.2013 в 13:17:33, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
В данной теме выкладываем клип песни, которая в данный момент играет у вас в колонках или наушниках. И первое правило...видео прячем в СПОЙЛЕРЫ!!!


1. Первым делом в пустом поле сообщения жмем мышкой как обычно и сразу жмем на значок спойлера в редакторе, значок в виде желтого треугольника

2. Далее в сообщении появится рамка пустого спойлера, внутри рамки спойлера также жмем мышкой и тут же жмем значок YouTube

3. Далее откроется поле ввода ссылки видео с YouTube, в пустое поле ввода ссылки, вставляем саму ссылку вашего видео с YouTube и удаляем у ссылки https:// , ссылка должна начинаться с www и все, сохраняем спойлер и потом сохраняем ваш пост, в итоге видео будет в спойлере


Итак, поехали:

11.12.2015 в 20:09:35, сообщение 1756
Offline
Проверенный
На все руки мастер
1009 постов

11.12.2015 в 20:47:40, сообщение 1757
Offline
Проверенный
На все руки мастер
1009 постов

11.12.2015 в 21:29:13, сообщение 1758
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Мое сознание разлетается на  частички и осколки. хочется соединить его независимо от пропаганды Кремля и анти . Хочется выдохнуть, выплюнуть ложь и грязь СМИ    . Когда я не в силах что то изменить, я слушаю просто песни. Я не вата , просто два моих деда воевали . Один сгорел от боли, второй от свинца. Я не вата . Я просто стараюсь быть не хуже моих предков.
11.12.2015 в 21:56:08, сообщение 1759
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Странное упертое чувство, привить патриотизм. Мол воспитывайте, учите . А  чему учить коль сами учителя кто бы мог чему то научить ушли!?  А те кто хотят учить,- не сенсеи.. а шляпа.
Приходится искать сенсеев( учителей) в кассетах магнитофона. Не разу не подводили меня "учителя ", с тех самых пор когда мокрая и озябшая  от ливня, стояла с приятелем на остановке   и слушала Кукушку Цоя..
Все тем кто выжил и жил в Чечне по обе стороны войны. Кто собственно видел войну, не за одну из сторон, а только лишь восприняв и осознав что все еще начинается..Упрямому Донбассу , обезумевшей, но любимой Украине и  встающей на ноги России посвящаю.
11.12.2015 в 22:18:53, сообщение 1760
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Меня многие спрашивали, а я все таилась, ныкалась. На днях с украинкой  столкнулись, в магазине.  Рвали друг друга глазами с ненавистью.  Зачем она здесь и почему мы там..
Что ответить!?  Я не Там, а она здесь,  я не за , но за них. Как две кошки подняли шерсть. сцепились.  Гибридные войны , Путин- Порошенко-, Байден  и все ушло, мы просто вспомнили про детей. Теперь мы хоть и не подруги, но и не враги. А я говорю Всевышнему Слава!  Хоть два человека не порвут друг друга.. Я потеряла  многих друзей , и брата там. Двух братьев Там..
Всем ребятам , Светлой памяти .. они шли помочь. Кто скажет убивать, пусть так, но помочь тем кого убивают.
PS . Я никогда не была заказной, что я думаю это лишь  излучение моих кривых извилин.
Я не за власть,, и не против. Я за Родину. Может это странно звучит из уст анархистки.
Но ведь сначала Родина, а потом мы и наши амбиции. Я так думаю.
11.12.2015 в 23:05:42, сообщение 1761
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов

11.12.2015 в 23:14:28, сообщение 1762
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Нас все время спрашивают а что такое звезды,  это те племена что ушли.
11.12.2015 в 23:23:02, сообщение 1763
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ах, товарищ Краузе, для Вас и у красных один патрон найдется.
Что Вы придумали?
- Зачем пуле зря пропадать?
- Александр Никитич, не надо.
Уйди, дурак.
Хоть одного пристрелю напоследок.
11.12.2015 в 23:26:06, сообщение 1764
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Пришло время всякая жаба дует себя. Весной дует себя жаба. Мне так бабушка говорила.
А пришло время  и всякая жаба дует себя без срока. Забывая , что ее лужу
по весне  испепеляет высушивает май.  Может жабы утихнут и мы будем
вдыхать  запах сирени. Ибо пьяный пропьется а дурак никогда.. Пропьются , уже пропились.
12.12.2015 в 00:31:24, сообщение 1765
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
И вот где блять, ( гулящая женщина)  были все патриоты !? Когда рвались тела сгорая в Грозном с сухим треском!?  Когда в Тблисси и других городах текла кровь из жил, а всю страну пропивали и про..ли гады!?
Мне скажут они были среди нас, а где были мы!? Мы все!?   Молчание. Вся Россия это молчание.
Великая немая Россия..  Разве великая может быть немой!?
Наверное может , увидела недавно как при входе в школу пытались сорвать шапочку с первоклассника.  С первого класса приучают  кланяться и рвать шапки.  Отматерила и послала.. всех. Холопы с мечтами о Великом.. Разве рабы могут думать о великом. !?
После этот ребенок ( следила и прослежу еще) шапочку не снимал.
Ну и так для образования.
12.12.2015 в 00:45:31, сообщение 1766
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Самое страшное и уродливое , нас  стали этой свободой пугать.  Ну чем чем, а русского свободой и не напугать, ибо кто ее видел !?
Это как  пугать ребенка Букой.  Нас всех пугают. Но забывают одно а ведь ребят , когда свет в копеечку нам становится все по..  и все мы рушим и разрушим. И Западные и Восточные учителя , да и наши  блаженные. Чему учите!?  Поймете да поздно..
Игры в кровь.. Россия вампир..все хотят крови,  каждое поколение  упьемся когда!?
12.12.2015 в 00:54:51, сообщение 1767
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов

12.12.2015 в 00:57:19, сообщение 1768
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов

12.12.2015 в 00:59:07, сообщение 1769
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов

12.12.2015 в 17:24:35, сообщение 1770
Offline
Проверенный
На все руки мастер
1009 постов

Форум - gamer-mods » Таверна » Музыкальная шкатулка » Что в данный момент играет в динамиках (выкладываем клипы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.