• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » В моем сердце поет песчаный ветер .. ((Спой мне песчаный ветер песню моей далекой Родины))
В моем сердце поет песчаный ветер ..
18.12.2014 в 21:17:31, сообщение 31
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Miranda27, Свет, Спасибо большое! ) Я рада хоть кто то читает, а талант это вряд ли ,просто некоторые черты Аминат автобиографичны ) Я давно к сожалению ничего не пишу. Возможно ради Lelas, и вас выложу продолжение. Еще раз вам спасибо! )
05.02.2015 в 16:12:40, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Поздравляю Santiya с дебютом на "Империале"!
Теперь песчаный ветер треплет и боевые знамёна "Клинков". Весьма рады такой перемене погоды. wink
10.10.2015 в 17:01:45, сообщение 33
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
я обязательно дочитаю ,
25.03.2016 в 22:08:45, сообщение 34
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Потрясающее произведение! Читал на одном дыхании. И почему я не заходил в этот раздел раньше? Хотя уже важно - главное что оказался тут и прочёл эту дивную и сказочную историю.
03.11.2019 в 15:49:06, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Спасибо, Santiya, за великолепную историю! Смотрю, пост выкладывался уже очень давно, и мне интересно, закончена ли история Аминат? Быть может есть возможность почитать рассказ полностью? Ещё раз, огромное спасибо за Ваше творчество!!!
11.01.2020 в 15:22:30, сообщение 36
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
KINES___Tomsk,   Добрый день, не сразу увидела Ваш пост. smile  Есть продолжение , и повесть почти дописана до конца. Мне поступили предложения о издании фанфика  отдельным произведением. Вероятно в нем многое будет дополнено, появятся новые герои.   Я немного ушла от первоначального замысла. Все это можно будет почитать в моем блоге.    Но сюда  скорей всего я ничего заливать не буду.  Тк читатели  здесь, к сожалению, явление очень редкое.  Сердечное Вам спасибо , и всего вам самого светлого от моего сердца и сердца Аминат Шейли Бахтияр  . smile

В моем сердце поет Песчаный Ветер.

Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Когда вы за столом, как тесная семья,
Опять усядетесь, — прошу вас, о друзья,
О друге вспомянуть и опрокинуть чашу
На месте, где сидел средь вас, бывало, я.

Отзывчивых людей сравню я с зеркалами.
Как жаль, что зеркала себя не видят сами!..
Чтоб ясно разглядеть себя в своих друзьях,
Вначале зеркалом предстань перед друзьями.

Омар Хайям

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » В моем сердце поет песчаный ветер .. ((Спой мне песчаный ветер песню моей далекой Родины))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.