• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » М. Борн. «Страть» (юмор (основано на реальных событиях))
М. Борн. «Страть»
01.09.2017 в 13:04:51, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Давненько это  было, да и  работёнка была так себе. Но никакой другой в тот момент, увы, просто не наблюдалось. Меня, как специалиста по системному программированию - она роняла ниже плинтуса.
    Поверьте на слово!  Сидеть, просматривать и править тысячи анкет на сайте знакомств - занятие не для слабонервных. Наверное, так же чувствует себя рабочий, завинчивающий целый день одну и ту же гайку на механическом конвейере. Вот я и развлекал себя, как мог, пользуясь всем богатством «эпистолярного жанра»,  сочиняя и рассылая пользователям письма.
                    
***
Письмо из службы поддержки:

     Уважаемая М., В своей анкете при ответе на вопрос «Что вы больше всего любите в сексе?», вы написали,  "страть". Настоятельно просим Вас внести ясность в гибридный термин, предложенный Вами в качестве ответа. Для этого достаточно добавить термины через запятую, или добавить/изъять из имеющегося слова всего одну букву. 
     Мужчины,  ознакомившиеся с Вашей  анкетой, атакуют службу поддержки, требуя разъяснений, в связи с внесёнными Вами лично персональными тактико-техническими характеристиками и подробным описанием главного  и вспомогательного  калибров. Им это необходимо для выбора правильной стратегии штатного посекторного картографирования и стыковки, в случае обоюдного изменения статуса, для единовременного  достижения состояния фазового перехода при  физическом контакте.

     Благодарим вас за пользование услугами нашего сайта знакомств. 
     Девиз нашего сервиса - «Наш товар никому не удалось испортить!». 
     Заходите почаще,  даже если Вы, несмотря на все наши усилия, женитесь по любви  или удачно выйдете замуж! Крепитесь и знайте, мы всегда будем рядом.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » М. Борн. «Страть» (юмор (основано на реальных событиях))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.