• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Приключения Alice в Скайриме (Дневник Элис в Скайриме, иллюстрированный 3D-скриншотами.)
Приключения Alice в Скайриме
03.09.2016 в 18:07:28, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Привет! Я Элис.
Недавно я вернулась на родину в Скайрим из Сиродила, и собираюсь тут прочно обосноваться. А, заодно, и как следует изучить здешние места.
Вот тут можно узнать обо мне немного подробнее.
Здесь, в этой теме, я буду выкладывать свой Дневник.
Должна предупредить, что это не совсем обычный дневник. Он пишется в формате 3D, и сделан на основе стереопар.
Если вы пока еще не умеете правильно смотреть на стереопары и видеть объемное изображение, то я могу вас этому научить.
Заходите сюда, и уже через полчаса, перед вашими глазами откроется удивительный объемный мир Скайрима.
Вы сможете смотреть качественные 3D-снимки моих приключений, прямо с экрана, не используя при этом никаких специальных очков и другой дорогостоящей ерунды.
Вы бывали, когда-нибудь в 3D-кинотеатре? Если нет, то я рекомендую обязательно сходить. А здесь, в моем Дневнике вы получите тот же самый эффект, только на картинках и без очков.
Пусть вас не удивляет, что весь дневник разделен, казалось бы, на две одинаковые части. Это не так. И если вы уже научились «правильно» смотреть, то вы поймете что к чему.
Поймете, что текст продублирован, для того, чтобы не перенастраивать зрение каждый раз, когда вы переходите от текста к картинке, и наоборот.
Если же вы пока не можете зрительно воспринимать стереопары, или даже не хотите этому научиться, то Дневник можно смотреть и так.
Просто выбираете любую колонку, которая вам больше понравится, а на другую не обращаете внимания. Хотя, в 3D все это выглядит гораздо круче.
Ну, а мне осталось только, на всякий случай, предупредить, что чтение Дневника ограничено по возрасту до 18+
Желаю приятного просмотра, и очень надеюсь, что вам понравится!

Приключения Элис в Скайриме.



Глава первая. «На свободу!»



Глава вторая. «Дневник бандита»



Глава третья. «Перед бурей»



Глава Четвертая. «Сокровища озера Илиналта»



Глава пятая. «Ветреный Пик»



Продолжение следует...
03.09.2016 в 20:10:24, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
thumb biggrin
03.09.2016 в 21:45:28, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
mrkalf699989, привет!
Стараюсь)))
04.09.2016 в 14:01:26, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
В Дневник добавлена вторая страница квеста "Сокровища озера Илиналта"
Краткое содержание:
Утро в Ривервуде.
Отряд Братьев Бури.
Коварные мертвецы.
Остров Леди.
Сломанная мачта.
Стражи сокровищ Илиналта.
06.09.2016 в 13:14:09, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
В Дневник добавлена третья страница квеста "Сокровища озера Илиналта"
Краткое содержание:
Купание голышом.
Человеческая сущность вервольфов.
Отчаянный прыжок.
Жажда жизни.
План нападения.
Затонувший корабль.
06.09.2016 в 13:14:57, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
В Дневник добавлена четвертая страница квеста "Сокровища озера Илиналта"
Краткое содержание:
Обман зрения.
Скелет в необычном месте.
Сокровища нижней палубы.
Неудавшийся план.
Одним монстром меньше.
Опасная инициатива Свена.
07.09.2016 в 14:04:55, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
В Дневник добавлена пятая (последняя) страница квеста "Сокровища озера Илиналта"
Краткое содержание:
Бард или воин?
Смертельная погоня.
Меткий выстрел.
Мастерский реванш.
Примерка.
Любовь и Вселенная.
За Драконьим Камнем.

+Фотосессия
17.09.2016 в 15:50:21, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
В Дневник добавлена первая страница пятой главы "Ветреный Пик"
Краткое содержание:
В гости к Дельфине.
Слухи от Гердур.
Обитатели Ветренного Пика.
Захват сторожевой башни.
Сражение на каменных ступенях.
У ворот храма.
13.10.2016 в 20:04:12, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
С прискорбием сообщаю, что Элис геройски погибла на Ветренном Пике, даже не успев воспользоваться заклинанием "замедления времени". Все произошло очень быстро. Обрушившаяся часть скалы в храме похоронила ее под своими тяжелыми обломками. Мне даже не удалось добраться до ее тела.
Пожелаем же ее мятежной душе спокойного и радостного вечного времяпровождения в Совнгарде в веселой компании отважных воинов и мудрых магов.
Да будет Шор к ней милосерден!
Ее Дневник скоро будет предан огню. Об этом она сама попросила меня еще при жизни. Выходит, она чувствовала приближающийся конец...    unsure
Так что, если кто-то хочет сохранить память о ней, делайте скриншоты со страниц. Через пару недель я уничтожу Дневник...
Свен.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Приключения Alice в Скайриме (Дневник Элис в Скайриме, иллюстрированный 3D-скриншотами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.