• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Полет фантазии (Литературные зарисовки на различную тематику)
Полет фантазии
30.05.2014 в 13:30:42, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
2 постов
Уважаемые дамы и господа - наши любимые геймеры и гости !
Администрация сайта признается вам в любви. Мы существуем благодаря вам и работаем для вас. И чтобы сделать наше с вами общение еще более теплым и дружественным, наша команда решила провести небольшой опрос с целью побольше узнать о ваших интересах и предпочтениях. Поэтому просим всех принять участие и рассказать нам о чем вам было бы интересно читать на наших страницах.

1. О путешествиях в красивые уголки планеты, о разных городах и странах;
2. О новых играх и их создателях;
3. Занимательные факты их жизни известных исторических личностей;
4. Рассказы и другие литературные зарисовки, написанные самими игроками.


Тема будет дополняться.




05.07.2014 в 11:55:48, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
добавлю
5. ничего из вышеперечисленного
6. only Skyrim
05.07.2014 в 12:30:43, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
1)Много катался на горных лыжах, в Метсах подобных Гармиш-Патеркирхен, если у кого будут деньги и время-советую съездить.Офигенное место для горнолыжника)))
Также совсем недалеко от Москвы-город Переславль-Залесский, там много храмов,музеев.Плещеево озеро и Синий камень в конце концов)))(Если поедете-обязательно зайдите в кафе "Блинная".Там все очень дешево и вкусно)
2)За новинками не гонюсь,но посоветую Mafia 2,прекрасная подборка песен 40-60 годов, машины, да и сюжет.
Diablo 2(лучше в кампании из друзей чем в одиночку),Half-life 1+2(легенда) Dragon age, Mass Effect , need for speed underground 2 и многое другое.
3)Насчет занимательных фактов много не вспомню, историю плохо изучал)
4)Если нужна идея для мода-обращайтесь, пару кветсов придумаю)Сказочник и рассказчиком я всегда был.
5)не хватает пары пунктов на мой взгляд:
1,2,3,4 уже есть, но я бы ввел 5)расскажите немного о себе, 6) Ваши любимые книги?(указать жанр и книгу) 7)ваша любимая группа и Песня(Указать Жанр, Группу, и любимую песню)
5)Домосед пока, а так будет сезон-пойду на охоту на птичек ли на зайчиков)))
6)Не сильно активный пользователь жизни(вся жизнь-игра), но люблю много читать, разное и интересное) (Не Донцову!!!!)
А книги серии Андрея Круза и Сергея Тармашева.
7)Ария, Штиль.
05.07.2014 в 13:33:54, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
о новых и играх, это мне интересно smile
05.07.2014 в 14:06:26, сообщение 5
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
О новых играх и их создателях - но это и так есть, о новинках мира кино - тоже имеется... Так что, в общем, меня всё устраивает, из предложенных вариантов добавлять ничего бы не стал.
05.07.2014 в 14:19:17, сообщение 6
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
От себя добавлю , я практически за все!  И чем обширней будет материал, тем лучше и интересней будет сам форум, а значит и привлекательней сайт. Есть масса людей которые играют не только в игры но и интересуются окружающим миром. Буду с нетерпением ждать новых публикаций. smile
05.07.2014 в 16:24:57, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Новости о компьютерных играх.
05.07.2014 в 17:02:09, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
только не про политику!
05.07.2014 в 17:05:10, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят пишите конкретно , -в описании темы сказано какие разделы. В ответе указываем раздел. А то получается малопонятно кто , что и о чем пишет.
05.07.2014 в 17:09:18, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов

ВЕРНО ТОЛЬКО ПРО ПОЛИТИКУ)))))))
05.07.2014 в 17:41:59, сообщение 11
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Ммм... Да я была бы рада читать обо всём) Но наш сайт всё же посвящен компьютерным играм, и об этом тоже не стоит забывать) 
В идеале было бы хорошо совместить - писать о тех местах, странах, личностях и т.д., которые встречались в компьютерных играх (и кино, не?)) 

То, есть, на примере Ассасинов в этом плане вообще раздолье - ведь не все, наверняка, знают, что знаменитый "Прыжок Веры" - реальное событие, или что Савонарола был сожжен после того, как его повесили... и так далее) Сравнения, какими изображали кого-то в игре, и каким он был в истории) 

О новых играх, разумеется) И их создателях) И о старых) Опять таки, не все знают, что Кун из Драгон Эйдж сначала никак не мог получить своё название, и ему просто дали временное - "Кун", которое почти никому не нравилось. А потом к нему уже так привыкли, что временное название стало постоянным) А ведь эти мелочи интересны)

А уж рассказы-то хорошие всегда приветствуются smile

Я могу долго объяснять, но, надеюсь, я донесла свою мысль))
05.07.2014 в 17:47:39, сообщение 12
Offline
Модмейкер
Исследователь
45 постов
Лично мне нравится фентезийная тематика, и это не ограничивается Скайримом.
05.07.2014 в 19:18:16, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
2 и 4
05.07.2014 в 19:21:46, сообщение 14
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
вроде и так все очень хорошо ,поменьше рекламы , по больше новостей хороших !
05.07.2014 в 20:17:55, сообщение 15
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Я бы хотел совместить всё из этих 4-ёх пунктов.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Литературная гостиная » Полет фантазии (Литературные зарисовки на различную тематику)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.