Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 65 ][17.91%]
2.2) UNP-UNPB[ 142 ][39.12%]
3.3) CBBE[ 96 ][26.45%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.93%]
5.5) Demonica[ 36 ][9.92%]
6.6) Dream Girl[ 6 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 11 ][3.03%]
Всего ответов: 363
PlaksaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:24:13 | Сообщение # 91
Горожанин
Статус: Offline
Перепробовал все.Остановился на 7Base.

TasjaДата: Четверг, 28.04.2016, 20:28:12 | Сообщение # 92
Эксперт
UNP. Просто потому что нравится.

Сообщение отредактировал Tasja - Четверг, 28.04.2016, 20:28:23

skymart87Дата: Понедельник, 02.05.2016, 21:01:46 | Сообщение # 93
Горожанин
Раньше пользовалась СВВЕ ну потом перешла на UNP так как для этого реплейсера, брони намного больше, и качай на любой вкус, а СВВЕ меня постепенно расстроил, во первых брони мало для него делают, а во вторых если и сделают то обязательно откровенную. Потом поиграла с LB, не на долго хватило дня, но уже его снесла, во первых багов полно, во вторых конфликты с другой бронёй, в третьих физики нет, а для меня физика частей тел важнее, да и лицо довольно кукольное. Хотя броня для него довольно красивая и качественная... Потом играла за Деионику, и опять снесла, опять конфликты с другими модами, в том числе и с моим самым любимым модом Better Vampires без которого я просто не представляю играть за вампира, а ещё меня больше всего растроило то что для расы Демоника нельзя по своему настроить внешность, в и тоге выходит один и тот же герой, словно из инкубатора... Вообщем для меня UNP на первом месте стоит, лицо более женственне, не хочешь женственность, настрой при помощи RaceMenu...

Не хочешь видеть этот мир яркими красками? Смотри на него тогда черно-Белыми оттенками...

MisaДата: Вторник, 03.05.2016, 00:24:31 | Сообщение # 94
Искусник
Статус: Online
skymart87
Цитата
а СВВЕ меня постепенно расстроил, во первых брони мало для него делают, а во вторых если и сделают то обязательно откровенную

Плохо ищешь biggrin ,для cbbe куча брони,и не откровенной)
Цитата
лицо более женственне,

Лица что cbbe,что у unp,что у 7b одинаковые т.к голова одна и та же.

direyДата: Четверг, 05.05.2016, 12:43:55 | Сообщение # 95
Труженик
UNP и только оно, потому что женственнее, стройнее, многофункциональнее + широкий выбор брони, поддержки в других модах и багов нет.
Сbbe же просто реализованная мечта анимешников этти фаперов про 10 размер. Эти тела мне священных животных Индии напоминают. Да и броня на их телах смотрится только если она откровенная, закрытая как мешки, коробки с раздутыми шарами, так что это для фанатов этти.
LB красивое, но три одежки и все без застежки, как при СССР одно платье на всех ))) Остальные даже смотреть не стала, потому что творцы сии насмотрелись на  LB,  решили своё сделать, - забили. То есть всё что не cbbe или unp это проекты для себя, рассчитанный на очень узкий круг любителей, поэтому и не развиваются, не поддерживают. Хотя и жаль, если LB продолжали продвигать она была бы лучшей, а так увы.

Сообщение отредактировал direy - Четверг, 05.05.2016, 12:44:52

FleДата: Пятница, 06.05.2016, 16:12:04 | Сообщение # 96
Исследователь
Цитата direy ()
Сbbe же просто реализованная мечта анимешников этти фаперов про 10 размер. Эти тела мне священных животных Индии напоминают

А я не хочу сказать кого мне напоминают люди, которые судят о вещах, которые лично не пробовали. biggrin Ибо такую ересь пишут только те, кто видел это только со стороны и не в курсе, что там в комплекте идёт и тот же слим, а про бодислайдер я вообще молчу. B)
К слову, если человек ставит себе тушку с 10м размером, то это его личный выбор, а уж никак не недостаток реплейсера который может реализовать все запросы в формах. От 10го до явной анорексички. И при этом это на стоковом комплекте поставки.

Сообщение отредактировал Fle - Пятница, 06.05.2016, 16:12:44

BeliaRДата: Пятница, 06.05.2016, 21:06:05 | Сообщение # 97
Мастер
Третий вариант!))
CBBE

direyДата: Суббота, 07.05.2016, 07:27:02 | Сообщение # 98
Труженик
Цитата Fle ()
А я не хочу сказать кого мне напоминают люди, которые судят о вещах, которые лично не пробовали. Ибо такую ересь пишут только те, кто видел это только со стороны и не в курсе, что там в комплекте идёт и тот же слим, а про бодислайдер я вообще молчу. B)
ну насколько я вижу своё сообщение, в нём не написано что я навербовала CBBE или LB? более того когда я ставила сббе боди сладера даже в зародыши не было.  А то что сейчас есть, ну, поставить бодислайдер что бы из сббе сделать юнп? Тоже что поставить unpb. Я сравниванию чистый реплейсер как его создали, а не как потом через 33 программы подогнали под себя. Без боди слайдерн сббе именно то что я написала, и тут хоть на стену лезь . На цвет и вкус все фломастеры разные

FleДата: Суббота, 07.05.2016, 12:04:14 | Сообщение # 99
Исследователь
Цитата direy ()
Без боди слайдерн сббе именно то что я написала, и тут хоть на стену лезь

Лазить по стенам удел тех, кто не видит галочки выбора в установщике, а там по дефолту не один вариант тела и для его выбора бодислайдер не нужен.

Цитата direy ()
Я сравниванию чистый реплейсер как его создали

Цитата direy ()
более того когда я ставила сббе боди сладера даже в зародыши не было

Давным давно трава и деревья были повыше. Но люди помнят эти времена и всё сравнивают с самым первым релизом biggrin
Ни у кого UNP в самом первом релизе не завалялся хочу сравнить, если это тренд такой пошёл, а я не в курсе tongue

BeliaRДата: Суббота, 07.05.2016, 12:33:22 | Сообщение # 100
Мастер
Ну чисто для сравнения и я бы посмотрел!))

VAVДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:45:43 | Сообщение # 101
Исследователь
Когда собирал свою сборку, первая броня, которая приглянулась, была под UNP. Поставил и ...как-то незаметно подсел на него. smile  
В принципе, все устраивает и пока что-то менять у себя не вижу смысла.

MisaДата: Вторник, 31.05.2016, 14:12:26 | Сообщение # 102
Искусник
VAV, Вот вроде и unp не плох,и cbbe я люблю.Но после того,как перешла на dem не могу нормально смотреть на руки мужские у девушек и даже реплейсеры не спасают. priest

VAVДата: Среда, 01.06.2016, 07:10:08 | Сообщение # 103
Исследователь
Misa, тут все от стиля прохождения игры зависит. Мой Дова подраться с бандитами большой любитель biggrin и на женские руки в игре (только в игре smile ) ему смотреть некогда.
А вот когда скрины делал, обратил внимание на их худенькие ножки, которые не помешало вы прятать под высокими сапогами. Или делать поясные снимки.

MisaДата: Среда, 01.06.2016, 10:34:16 | Сообщение # 104
Искусник
VAV, Да не в стиле происхождения ,а в косячности анатомии скайрима,хотя Криста уже писала,что косяк разработчиков на реплейсерах трудно будет убрать.Хотя непонятно, что помешало им сделать нормальные руки. <_<
В фолле к счастью руки у женщин женские .А вот вместо ног в ванили культяпки wacko .И телосложение анорексички.Может хоть в следующей тес они не накосячат. biggrin

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 01.06.2016, 10:35:35

FleДата: Среда, 01.06.2016, 12:23:26 | Сообщение # 105
Исследователь
Цитата Misa ()
Хотя непонятно, что помешало им сделать нормальные руки

Да уж лучше такие руки, чем "деревянное" лицо. В итоге они все похожи друг на друга как серийные барби у которых различаются только шмотки и причёски. В общем каждому своё. biggrin

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: