Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
05.10.2013 в 04:38:53, сообщение 46
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов

Цитата
Эх внес Feich в Вашу душу зерно сомнения перерастающее в ... 
Эмм, что именно не так? Я просто разбавил сплошной коллективизм небольшой порцией индивидуализма ( думаю людям это только на благо пойдёт).

Под спойлером это к чему вообще?
05.10.2013 в 06:28:53, сообщение 47
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата (Feich)
Под спойлером это к чему вообще?

Кто в теме тот поймет!
05.10.2013 в 08:44:16, сообщение 48
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
ACTAPTA, я уже очень давно играл последний раз, так что да, забыл что он говорил о Братьях Бури smile А по поводу сомнений... вы о чём? )) Не совсем понимаю. Я всё ещё твёрдо стою на своём, и моё решение быть против нордского восстания - непоколебимо. Просто я кое-что перепутал касательно Хамерфелла и обстановки в Тамриэле в целом. Но в этом ничего страшного нет.
05.10.2013 в 09:43:45, сообщение 49
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата (Feich)
Эмм, что именно не так? Я просто разбавил сплошной коллективизм небольшой порцией индивидуализма ( думаю людям это только на благо пойдёт).

Немного ошибаетесь насчет коллективизма, перечитайте внимательно посты и вы увидите обратное. И обращаюсь уже ко всем , высказываем свою точку зрения без перехода на личности . А то неровен час из холивара тема плавно перерастет в разборки. А это сами понимаете никому не нужно.
05.10.2013 в 10:00:40, сообщение 50
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата (TinyRenegheid)
А по поводу сомнений... вы о чём? ))

Это просто для поднятия духа, типа превентивного воздействия happy МЫ НЕПОКОБЕЛИМЫ в отношении восстания и это ГЛАВНОЕ!!! beer
05.10.2013 в 10:06:12, сообщение 51
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Santiya, разборки - типичная и обязательная часть каждого холивара ))) Но никто на личности по-моему не переходит и не собирается... Всё мирно, разве нет?
05.10.2013 в 10:33:52, сообщение 52
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
TinyRenegheid, А нужны ли разборки!?  Может каждый выскажет свою точку зрения без колкостей в сторону оппонента!? Я предотвращаю ситуацию  в корне и не жду  когда кто то кого то начнет обижать , я написала в качестве предупреждения . Пока мирно согласна. Пока гром не грянет мужик не крестится . Я же крещусь. )
06.10.2013 в 21:30:07, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
ACTAPTA, а, это я от него слышала. Мда, память ни к черту ... надо заново устанавливать Скайрим.
Спасибо, что скинула скрины, освежило память)
07.10.2013 в 01:41:20, сообщение 54
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата (Angelina)
надо заново устанавливать Скайрим

Ого, хватило силы воли снести Скайрим-УВАЖАЮ!!!, а у меня рука не поднимается, вот сегодня установила Ведьмака2 может отвыкну от Ская happy
07.10.2013 в 09:30:44, сообщение 55
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
ACTAPTA, я его уже раз двадцать сносил и снова ставил ))) Обычно - просто приходилось, но иногда он просто надоедал
07.10.2013 в 20:52:59, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
TinyRenegheid, та же фигня ... надоедает) В обливион я играю уже много лет, и зайти хочется все снова. Со скайримом не так ...
08.11.2013 в 15:54:00, сообщение 57
Offline
Локализатор
Адепт
85 постов
Однозначно, Легион! Специально для любителей Братьев Бури объясняю, что будет после победы Ульфрика.
1. Братья Бури победили. Ликование половины Скайрима. Везде торжественно открываются храмы Талоса.
2. Начинаются этнические чистки (кто забыл: "Скайрим для нордов!") Естественно, сжигается Талморское посольство, норды рвут на куски ненавистных талморских юстициаров.
3. Возмущённый нападением на посольство Альдмерский Доминион вторгается в Скайрим. (Надеюсь никто не забыл про мощный альдмерский ВМФ + пара дирижаблей)
4. Разгромленные Братья Бури разбегаются по лесам и пещерам, где их отлавливают и уничтожают, как диких зверей. Ульфрика торжественно казнят в Виндхельме.
5. Талмор вторгается в Сиродил с двух направлений Севера и Юга.
6. Весь Тамриэль под властью Альдмерского Доминиона.
7. Разведчики Талмора получают награды за блестящее исполнение операции "Ульфрик"!
Если кто забыл, то в Великой войне объединённые Сиродил и Скайрим с трудом отбили нападение альдмеров, несмотря на талантливых генералов, типа Джонны.
А уж предатель и сепаратист Ульфрик способен только резать мирное население, как, например, Маркарта.
08.11.2013 в 20:01:44, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
roland1970, а я бы не стал утверждать вперёд разработчиков о том что будит.  


Цитата
Надеюсь никто не забыл про мощный альдмерский ВМФ + пара дирижаблей

Эмм а дирижабли там откуда? С таким же успехом Братьям Бури с помощью плагинов можно добавить хоть звездолёт. surprised


Цитата
А уж предатель и сепаратист Ульфрик способен только резать мирное население, как, например, Маркарта.

Это мирное население любит резать и убивать ещё похлеще Ульфрика, возможно раз алтарь одному из принцев (даэдра) находится в Маркарте то в период правления изгоев он обильно омывался (чем то красным) а булава вообще блестела и сверкала.

Если легион может потерпеть поражение от кучки бунтарей (а игра предоставляет такую возможность)  то ему не победить талморцев (сколько союзников в него не вливай).
08.11.2013 в 20:22:38, сообщение 59
Offline
Локализатор
Адепт
85 постов
"В двемерских руинах Строс М’Кая можно найти настоящие дирижабли. Теоретически, во время оккупации Хаммерфела, Доминион мог переправить на Саммерсет некоторое количество этих конструкций". - wiki
 
В Драконоборце на Солстхейме в горах лежит один из разбившихся двемерских дирижаблей
08.11.2013 в 23:17:21, сообщение 60
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата roland1970 ()
4. Разгромленные Братья Бури разбегаются по лесам и пещерам, где их отлавливают и уничтожают, как диких зверей. Ульфрика торжественно казнят в Виндхельме.
Простите , а вы в реале многих видели которых отловили и уничтожили!? Отловили да, уничтожили да, но на место старых уничтоженных приходят новые.Почему так!? А все потому, что уничтожить можно лишь тело, но не идею. А вот торжественная казнь Ульфрика возведет в легенду. smile А вот когда любая из империй начнет понимать, что не уничтожая свой народ , а лишь поднимая его на уровень человеческого бытия она достигнет успеха. Лишь тогда не будет сепаратизма и противостояния. Но золотой век увы не пришел не в реальной жизни не в виртуальных играх . Все воюем и режем своих же соотечественников. sad
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.