• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Русская озвучка Цири (Сначала прочтите текст к опросу!)
Русская озвучка Цири
Так что мне делать?
1.Подобрать универсальные фразы[ 13 ][56.52%]
2.Надоело быть "Оно" в диалогах с компаньонами! Обе версии![ 6 ][26.09%]
3.Какая ЖГГ? Цири - строго для парней![ 3 ][13.04%]
4.На имя Геральта![ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
21.01.2017 в 11:38:37, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Ученик
31 постов
Дорогие пользователи сайта! Я получил озвучку из Ведьмака, спасибо всем, кто откликнулся, кто помог! Теперь будет много работы, озвучить Цири это первое, может еще кого-то из компаньонов, также собираюсь реанимировать проект на Озвучку Персонажа, он расширен по функционалу и вариативности, возможность более 200 реплик для каждого голоса и уже не только в бою.
По ходу озвучки Цири, столкнулся с тем, что она часто обращается именно к мужскому персонажу, иногда и к женскому. Универсальных реплик тоже немало, но тем не менее...И не просите меня, чтобы игра это как то распознавала (пол вашего ГГ) . Да, иногда игра ваш пол распознает ( Брин,к примеру), но диалоговая система компаньонов на это не рассчитана. Это надо перековырять всю систему, добавлять скрипты и условия, а значит модифицировать мод. На что у меня даже прав нет. Я занимаюсь озвучкой на данном этапе. Можно даже сделать, чтобы она обращалась к вам по имени Геральт. Итак, делайте свой выбор, пишите в комментах своё мнение и пожелания...
21.01.2017 в 19:39:24, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Универсальные фразы и мороки меньше и ждать меньше
22.01.2017 в 03:26:44, сообщение 3
Offline
Модмейкер
Ученик
31 постов
Проблема решена. Теперь Цири сама распознаёт ваш пол (вернее вашего ГГ). Еще не тестировал, но должно всё работать. Единственное неудобство, теперь при обновлениях автором, придется опять лазить и править условия вручную.
Опрос не закрываю, пусть остаётся как площадка для обсуждения.
22.01.2017 в 12:31:40, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Единственный адекватный вариант русской озвучки это перелопатить 3 ведьмака ,выдернуть от туда WAF файлы русской озвучки потом составить фразы и тогда уже озвучивать .
22.01.2017 в 12:33:40, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Я так озвучиваю Нишку  из NWN 2 и Келгара (такой у меня проект)
22.01.2017 в 12:37:05, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
А все эти танцы с бубном вокруг стандартных скайримовских голосов это ерунда полная и ни кому не надо . Не 2012 год  на дворе . Даже новых компаньонов со стандартным голосом уже никто не ставит . Народу нужен эксклюзив и стандалоне версия
22.01.2017 в 13:44:55, сообщение 7
Offline
Модмейкер
Ученик
31 постов
Цитата SardukarZero ()
А все эти танцы с бубном вокруг стандартных скайримовских голосов это ерунда полная и ни кому не надо

Чукча не читатель (С)... В первой же строчке прикрепленного к опросу топика всё написано.
23.01.2017 в 06:54:52, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата SardukarZero ()
А все эти танцы с бубном вокруг стандартных скайримовских голосов это ерунда полная и ни кому не надо

Цитата SardukarZero ()
Даже новых компаньонов со стандартным голосом уже никто не ставит . Народу нужен эксклюзив и стандалоне версия
Только неясно, каким местом здесь стандартные Скайримовские голоса, если будут использованы выдернутые и конвертированные файлы озвучки из
Ведьмака 3. Эксклюзив и будет, т.к. больше не будет вариантов с русской озвучкой  и вряд ли кто-то станет заморачиваться и даже если станет, то такая же самая озвучка не получится, будет отличаться, а значит каждая будет уникальной, эксклюзивной, кому как удобнее.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Русская озвучка Цири (Сначала прочтите текст к опросу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.