Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Будем ли переходить на Skyrim SE окончательно? (Мнения о том, какой Skyrim предпочитаете)
Будем ли переходить на Skyrim SE окончательно?
Будете ли переходить на Skyrim SE
1.Да обязательно.[ 7 ][19.44%]
2.Нет меня все устраивает.[ 13 ][36.11%]
3.Подождем патчей и модов.[ 15 ][41.67%]
4.Другой вариант.[ 1 ][2.78%]
Всего ответов: 36
RidartДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:20:12 | Сообщение # 16
Труженик
Статус: Offline
Лучшее - враг хорошего. НО, если будет возможность перенести мой стелс-стиль(мод!) и мод дающий "халяву" в SE и не крошить игру, почему бы нет?
Хотя как дань памяти старому Скаю и модам пережившим естественный отбор забывать о старой сборке нельзя,накажу(хи-хи!)

Однажды мне придётся уйти с этого сайта, но то что я здесь разместил-останется. Значит жизнь прожита не зря!

RidartДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:20:27 | Сообщение # 17
Труженик
Лучшее - враг хорошего. НО, если будет возможность перенести мой стелс-стиль(мод!) и мод дающий "халяву" в SE и не крошить игру, почему бы нет?
Хотя как дань памяти старому Скаю и модам пережившим естественный отбор забывать о старой сборке нельзя,накажу(хи-хи!)

Однажды мне придётся уйти с этого сайта, но то что я здесь разместил-останется. Значит жизнь прожита не зря!

alremДата: Суббота, 21.01.2017, 10:41:57 | Сообщение # 18
Горожанин
Пока там нет SCSE , а соответственно SkyUi, Racemenu и Fnis'а, не представляю, что мне там делать.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Будем ли переходить на Skyrim SE окончательно? (Мнения о том, какой Skyrim предпочитаете)
Страница 2 из 2«12
Поиск: