• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Мод на вампиров
Мод на вампиров
С каким модом предпочитаете играть?
1.Better Vampires[ 75 ][45.45%]
2.Vampiric Thirst[ 11 ][6.67%]
3.MIV's Vampirism Overhaul[ 48 ][29.09%]
4.Ваниль вариант[ 10 ][6.06%]
5.Другой мод, если можно название[ 21 ][12.73%]
Всего ответов: 165
23.04.2017 в 21:21:30, сообщение 16
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
anizorda -  компаньон, девушка, реально вампирской расы , со всеми вытекающими[) На самом деле) таких не так уж и много, в основном ведь тупо заменяют зубы, иногда глаза и всё)) Питание кажется с разрешения  или после ГГ, через диалог) а вот чей/откуда   
Во всяком случае у меня) мод чего-то не прижился))
01.07.2017 в 18:26:46, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Sacrosanct.
16.11.2017 в 17:20:31, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Почему то на этом сайте (gamer-mods.ru) нет не Better Vampires и не Sacrosanct
Админы добавьте эти моды из nexusmods пожалуйстаampiresampires
16.11.2017 в 19:41:40, сообщение 19
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата ventru ()
Почему то на этом сайте (gamer-mods.ru) нет не Better Vampires и не Sacrosanct

А с чего Вы решили) что они здесь кому-то нужны[)
24.03.2018 в 09:03:14, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
вампиром играю часто (почти всегда) но ванильным, так как считаю что даже ванильный вампир имба, куда его еще усиливать модами? единственно что установил простенький модик позволяющий начать игру сразу либо вампиром, либо вервольфом, по выбору (речь идет повторяю про ванильные версии, никаких дополнительных читерных способностей), так что текущую партию играю вампиром с 1-го уровня (простым, даже не лордом, тем более я считаю что способности формы лорда вампира и рядом не валялись с полезностью просто вампира в зачаренном снаряжении, под некромагом)
20.09.2018 в 19:19:23, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Я вообще не представляю игру без BV, ибо этот мод считай стал для меня как родным. Пробовала играть с Sacrosanсt Vampire тоже ни чего, но минус в том что слишком много багов в нём, зато в чем мне еще он нравился и нравится сейчас, так это в том что в отличии от BV он затрагивает ещё и способности вампира лорда да ещё и расы. Но всё же пока буду играть с BV. Насчет MIV , если честно он мне что-то совсем не понравился, особенно эта морока с солнцем, когда тебе нужно кучу квестов проходить а ты не можешь ибо от солнца тут в же помираешь, да ещё успевай только кровью напиваться, не напьёшься  тоже помрёшь. Кому как конечно, но я оставляю предпочтение BV.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Мод на вампиров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.