• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Дома для гг (Используете ли вы моды на дом для игрока?)
Дома для гг
Используете ли вы моды на дом для гг? Если используете, то какой?
1.Не использую![ 5 ][15.15%]
2.Использую (указать названия в комментах)[ 28 ][84.85%]
Всего ответов: 33
02.08.2016 в 11:51:48, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Привет всем! Есть множество модов на дом для гг. И хотелось бы узнать, вы используете эти моды или вы довольны и ванильными домами?
02.08.2016 в 13:29:30, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Использую. Элизиум и Айлейдский дворец.
Ванильные дома не использую. Исключение, если надо вздремнуть. А дом в Виндхельме, вообще не покупаю.
02.08.2016 в 17:37:58, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Я сам пользуюсь Небесным замком  cool
02.08.2016 в 17:39:03, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата anizorda ()
Замок "Хассилдор". Подумываю о переезде.
Ты играешь за вампиршу ?)
02.08.2016 в 22:30:13, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Предустановка в этом сете - "Tel Lamae","Tirashan","Nakahara","Vampire Slavers Den" и "Solitude Men's Club".Ванильные дома также,используем по-полной) НО!!! с заменой всех хускарлов) для этого,за основу обычно берётся, какой-нибудь свеженький пак на 5-6 компаньонов) По DLC - поместья "Озёрное" и "Северин",это при любых раскладах) остальные проверенные дома,которые в архивах (40 модов на выбор) добавляются в зависимости от прогресса в игре или по настроению...или не добавляюся)) потому что новых,весьма интересных и прогрессивных)до фига и больше))

mrkalf699989anizorda, Вампирский замок "Хассилдор")) - всёго лишь скромная пристройка к замку "Волкихар"[) - в данном конкретном  случае) присутствует имхо излишне пафосный перевод названия мода, ну и за Элианорой,в отличии от других авторов) чего-чего,а страсти к гигантизму не замечалось)) Я с огромным уважением отношусь к её творчеству,но все её "вампирские" жилища имеют один существенный недостаток - отсутствие пленников,а это уже нарушение канонов.Скажу даже больше) "Хассилдор" - это вообще псевдо-вампирский мод, налицо явно намеренный) и  протестный перегиб по количеству несоответсвий общепринятым устоям - компаньон хаски,именной гроб ГГ в кладовке,картина толстой феи над столом с "некошерной" вампирской пищей)...
03.08.2016 в 12:07:04, сообщение 6
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата anizorda ()
а толстую фею не заметила - поищу.
Вот ссылка на скрин с феечкой, адрес папки в bsa-архиве - Data\textures\darkrider\celticdecorskyrim\clutter\paintings\canvassq) хотя знаете,это актуально для версии "Hassildor update of awesomeness-52057-1-1" - дальнейшие обновления мода автором не заинтересовали)) Альтернативные текстуры для картины


Цитата anizorda ()
Просто Волкихар как общага, а хочется спокойствия.
Ну у меня "Волкихар" не общага,а скорее банкетный зал с расширением)) мод "Иммерсивные Девицы" добавляет туда ещё несколько персов - служанки,которые свободно передвигаются по замку,но в статусе пленников, а также увеличивает количество(с заменой) самих пленников[) Если брать вампирское жильё только для себя,я бы порекомендовал "Tel Lamae" - эталонный мод IMO) к тому же ЛОРный)) и естественно,как и у любого правильного вампирского мода) конфликт с несносным "Better Vampires".
03.08.2016 в 18:51:25, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
В Солитьюде - Поместье Высокий Шпиль Реставрация (там есть стойки под когти и маски драконьих жрецов), в Вайтране - домик от Элеоноры. 

Слишком большие дворцы мой Дова не любит, ему там не уютно. smile
04.08.2016 в 13:33:52, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
VAV, я как-то тоже взял себе замок,а он оказался настолько огроменным,что для конфортного перемешения внутри и экономии времени) пришлось в дополнение к нему установить мод "Спектральная Лошадь") там фича - возможность призыва коника в помешении))
04.08.2016 в 13:53:55, сообщение 9
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Dexus, серьезно? Что ж  за замок такой? smile

Мне и одного домика в Вайтране хватило бы, но там маски и когти приходиться по сундукам распихивать, ну и поставил второй мод на дом в Солитьюде. Там, кстати, и 6 детей при желании можно поселить. shs
04.08.2016 в 17:57:25, сообщение 10
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
VAV, если не ошибаюсь,то это была первая работа Lazz'а - бета-версиия "Skystone Castle") хотя в описании к моду он идёт, как "замок средних размеров"))
05.08.2016 в 00:32:23, сообщение 11
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
anizorda, у себя я заменил именно на эту) в добавок для хранилища,сделал ретекстур/ремоделинг для пары щитов на базе ранних моделей Старка) в "сатанинском" стиле  и по анимэ "Адская девочка") как раз только на стену и повесить)) Манекены не убирал,хотя соглашусь перебор - трёх бы вполне хватило,но! там я решил поселить компаньонок, моды - "WA Homura","WA Sakura") ... японское,вампирское и даэдрическое) имхо всё вышло вполне стильно и сбалансировано[)
Можно выбрать картину из "Tel Lamae",там их развешено аж 14 штук и все в вампирском стиле) вот образцы некоторые из них: 
 
 
Также хочу порекомендовать) более позднюю работу Элианоры - "Ravenholm - Vampire House" - хотя финальная версия) тоже без пленников,но жильё потрясающее))
05.08.2016 в 06:58:57, сообщение 12
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Самый удобный дом в Вайтране, нужно просто найти мод на изменение под свой вкус.
13.11.2016 в 22:00:24, сообщение 13
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
Нравится коллекционировать разные интересные дома. Стоит больше десятка, но самые хорошие, на мой вкус, поместья "Тёмные воды", "Верески", "Белое болото", "Пайнкрест" и замок "Солнцеворот". Расселил там своих многочисленных спутниц (люблю коллекционировать красивых компаньонш). А основной дом "Дом тёплых ветров" от Эли с моим дизайном через "Позиционер" и Creation Kit.
19.11.2016 в 00:02:07, сообщение 14
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
avelnord, готова поспорить, что марки в детстве тоже собирал
Я согласна с stresswfy, что самый удачный дом по расположению  в Вайтране .
Я себе установила еще Элизиум но захожу туда редко
20.11.2016 в 17:10:04, сообщение 15
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Использую поместье "Элизиум".
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Дома для гг (Используете ли вы моды на дом для игрока?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.