• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Звездные Войны. Пробуждение силы. (Седьмая часть вышла. Какие впечатления?)
Звездные Войны. Пробуждение силы.
Как вы оцениваете фильм.
1. 1. Фильм абсолютно ужасен. С трудом досмотрел до конца. [ 6 ] [31.58%]
2. 2. Фильм плохой. Есть пара неплохих моментов и все. Можно посмотреть один раз. [ 5 ] [26.32%]
3. 3. Фильм посмотреть можно. Звезд с неба не хватает, но так ничего. [ 2 ] [10.53%]
4. 4. Фильм хороший. Неплохое продолжение предыдущих частей. [ 3 ] [15.79%]
5. 5. Фильм шедевр. Достойное продолжение Звездных войн. [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
05.01.2016 в 16:53:03, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Странно, но не обнаружил темы по вышедшим Звездным войнам. Либо нет поклонников, либо всем фильм по барабану, либо еще что. Все же решил замутить опрос.
Кто хочет может написать за какой пункт проголосовал и почему, а кто не хочет, может и не писать.
Сам я проголосовал за второй пункт. Вышел из кинотеатра разочарованным. Причем разочаровали именно Звездные войны. Будь этот фильм сам по себе, не продолжением, а обычной фантастикой, смотрелся бы неплохо. Но как продолжение, он плох.
На мой взгляд фильм убил как догадки поклонников, что там дальше, так и множество хороших книг-продолжений по вселенной.
И доказывать свою правоту не стану, ибо у каждого свое мнение.
07.01.2016 в 20:07:24, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Впечатления прямо скажу - весьма положительные) а идея свести в продолжении ЗВ старых актёров и персонажей из 4-6ч.ч. с новыми и молодыми весьма оригинальна))Не буду распинаться по поводу того,насколько оправдал фильм мои ожидания - насколько нет,ибо особых ожиданий и не было,но посмотрел с удовольствием.Особым фанатом саги я себя не считаю,сейчас меня  например больше интересует почему так задержался выход 5 серии "The Expanse",но как говорится "Рекомендовано к просмотру" начиная с "Новой Надежды")))
08.01.2016 в 10:19:36, сообщение 3
Offline
Проверенный
Искусник
514 постов
В целом неплохо, но применительно к ЗВ это словосочетание уже звучит как низкая оценка... В общем фильм не вызвал каких то особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Приятно было увидеть старые, знакомые физиономии, а так как то больше ничего особо и не запомнилось. Как правильно было замечено выше, как простой фантастический фильм смотрится очень даже хорошо, но вот для саги ЗВ не хватает "глубины". В общем из уважения к предыдущим частям и с надеждой, что продолжение будет лучше накину балл и поставлю четыре.
17.01.2016 в 00:40:06, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
не фанат ЗВ, друг англичанин искренне просил посмотреть. Не очень( Первые четыре фильма смотрела с удовольствием. Либо я  старею, либо что-то не так...
25.03.2016 в 12:58:08, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
В поддержку темы;) видео с самыми эпичными моментами фильма...IMCO
「Epic Cinematic」The Awakening [Star Wars: The Force Awakens]

26.03.2016 в 19:40:49, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Предыдущие части лучше были....
26.03.2016 в 22:14:59, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
NAXRUVaaK, "У каждого поколения своя история")))
09.04.2016 в 02:52:48, сообщение 8
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
мне понравились
17.04.2016 в 16:20:56, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Посмотрел вчера фильм, лично мне очень понравился! smile Отлично снят, жду продолжение. happy
19.05.2016 в 06:11:09, сообщение 10
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
фигня фильм , проголосовал за 1 вариант , из 10 чел 3 проголосовали за 1 вариант _ вывод фигня фильм .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Звездные Войны. Пробуждение силы. (Седьмая часть вышла. Какие впечатления?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.