Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Звездные Войны. Пробуждение силы. (Седьмая часть вышла. Какие впечатления?)
Звездные Войны. Пробуждение силы.
Как вы оцениваете фильм.
1.1. Фильм абсолютно ужасен. С трудом досмотрел до конца.[ 4 ][28.57%]
2.2. Фильм плохой. Есть пара неплохих моментов и все. Можно посмотреть один раз.[ 3 ][21.43%]
3.3. Фильм посмотреть можно. Звезд с неба не хватает, но так ничего.[ 2 ][14.29%]
4.4. Фильм хороший. Неплохое продолжение предыдущих частей.[ 3 ][21.43%]
5.5. Фильм шедевр. Достойное продолжение Звездных войн.[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
SoltilДата: Вторник, 05.01.2016, 16:53:03 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Странно, но не обнаружил темы по вышедшим Звездным войнам. Либо нет поклонников, либо всем фильм по барабану, либо еще что. Все же решил замутить опрос.
Кто хочет может написать за какой пункт проголосовал и почему, а кто не хочет, может и не писать.
Сам я проголосовал за второй пункт. Вышел из кинотеатра разочарованным. Причем разочаровали именно Звездные войны. Будь этот фильм сам по себе, не продолжением, а обычной фантастикой, смотрелся бы неплохо. Но как продолжение, он плох.
На мой взгляд фильм убил как догадки поклонников, что там дальше, так и множество хороших книг-продолжений по вселенной.
И доказывать свою правоту не стану, ибо у каждого свое мнение.

DexusДата: Четверг, 07.01.2016, 20:07:24 | Сообщение # 2
Эксперт
Впечатления прямо скажу - весьма положительные) а идея свести в продолжении ЗВ старых актёров и персонажей из 4-6ч.ч. с новыми и молодыми весьма оригинальна))Не буду распинаться по поводу того,насколько оправдал фильм мои ожидания - насколько нет,ибо особых ожиданий и не было,но посмотрел с удовольствием.Особым фанатом саги я себя не считаю,сейчас меня  например больше интересует почему так задержался выход 5 серии "The Expanse",но как говорится "Рекомендовано к просмотру" начиная с "Новой Надежды")))

holodukДата: Пятница, 08.01.2016, 10:19:36 | Сообщение # 3
Мастер
Статус: Online
В целом неплохо, но применительно к ЗВ это словосочетание уже звучит как низкая оценка... В общем фильм не вызвал каких то особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Приятно было увидеть старые, знакомые физиономии, а так как то больше ничего особо и не запомнилось. Как правильно было замечено выше, как простой фантастический фильм смотрится очень даже хорошо, но вот для саги ЗВ не хватает "глубины". В общем из уважения к предыдущим частям и с надеждой, что продолжение будет лучше накину балл и поставлю четыре.

Неси позитив или умри пытаясь!)

sopaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:40:06 | Сообщение # 4
Горожанин
не фанат ЗВ, друг англичанин искренне просил посмотреть. Не очень( Первые четыре фильма смотрела с удовольствием. Либо я  старею, либо что-то не так...

Бот, ебай и багоюз - нагибаторский союз (с)

DexusДата: Пятница, 25.03.2016, 12:58:08 | Сообщение # 5
Эксперт
В поддержку темы;) видео с самыми эпичными моментами фильма...IMCO
「Epic Cinematic」The Awakening [Star Wars: The Force Awakens]

NAXRUVaaKДата: Суббота, 26.03.2016, 19:40:49 | Сообщение # 6
Горожанин
Предыдущие части лучше были....

DexusДата: Суббота, 26.03.2016, 22:14:59 | Сообщение # 7
Эксперт
NAXRUVaaK, "У каждого поколения своя история")))

anizordaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:15:42 | Сообщение # 8
Мастер
Почти ремейк части 4.

Miha_DekinДата: Суббота, 09.04.2016, 02:52:48 | Сообщение # 9
Горожанин
мне понравились

БарсДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:20:56 | Сообщение # 10
Босс
Посмотрел вчера фильм, лично мне очень понравился! smile Отлично снят, жду продолжение. happy

novi4ekДата: Четверг, 19.05.2016, 06:11:09 | Сообщение # 11
Исследователь
фигня фильм , проголосовал за 1 вариант , из 10 чел 3 проголосовали за 1 вариант _ вывод фигня фильм .

anizordaДата: Четверг, 19.05.2016, 20:06:35 | Сообщение # 12
Мастер
Не, я, конечно понимаю, что это фантастика, но за четверть часа засосать звезду (для подзарядки) - это когда чёрные дыры поглощают звёзды за миллионы лет, это...  :uhm:
Ну, или когда ламер на-равных сражается с опытным фехтовальщиком, тоже.

Сообщение отредактировал anizorda - Четверг, 19.05.2016, 20:07:01

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Звездные Войны. Пробуждение силы. (Седьмая часть вышла. Какие впечатления?)
Страница 1 из 11
Поиск: