• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Партурнакс или Клинки? (Смотрим внутри.)
Партурнакс или Клинки?
Кого выбираем?
1. 1. Клинки. [ 7 ] [6.54%]
2. 2. Партурнакс. [ 100 ] [93.46%]
Всего ответов: 107
24.04.2014 в 20:38:22, сообщение 1
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Ну что же. Щадите старого мудрого дракона или всё для фронта, всё для победы?  unsure
25.04.2014 в 00:00:49, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Ни то ни другое. Использую мод-фикс на примирение Клинков с Партурнаксом.
21.05.2014 в 19:12:15, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Партурнакс и точка.
22.05.2014 в 13:58:10, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Партурнакс!
23.05.2014 в 15:20:11, сообщение 5
Offline
Локализатор
Адепт
85 постов
Естественно, с модом за обоих.
24.06.2014 в 21:27:53, сообщение 6
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
У меня тоже стоит этот фикс, но без фикса, когда его ещё не было я выбрал Партурнакса.
25.06.2014 в 02:54:00, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Я за Паpтуpнакса. dry Клинки хoть и пoмoгли, oднакo oни не в пpаве указывать Дoвакину как пoступать в pазличных ситуациях, даже если pечь идёт oб убийстве дpакoна(кoтopый кстати научил людей испoльзoвать даp гoлoса, пoмoг Дoвакину pазыскать дpакoнoбoй, пpеoдoлел пpиpoдную тягу к власти путём длительнoгo медитиpoвания... буквальнo слoмал себя и стал дpугим). Мне вooбще кажется, чтo Клинки пpoстo испoльзуют Дoвакина как инстpумент, pукoвoдствуясь пpи этoм лишь свoей ненавистью к дpакoнам.  wacko
02.07.2014 в 06:45:39, сообщение 8
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Партунакс крут)
Клинки неплохое "орудие" >> глупо отказываться от марионеток
Кстати есть фикс LOL> biggrin
Обе стороны  king
03.07.2014 в 03:40:38, сообщение 9
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
однозначно старый дракоша
09.09.2014 в 09:04:22, сообщение 10
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Фикс-мод tongue Зачем выбирать?
19.09.2014 в 20:12:47, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Я за Партурнакса. Мне очень не понравились клинки, если в Обливионе они были достойные воины, то здесь кучка выживших которые при первой же возможности стали ездить на горбе довакина. Полностью согласен что с утверждением что клинки лишь руководствуются слепой ненавистью  к драконам.

Акатош дал жизнь своему первенцу Алдуину,  тот вместе с другими драконами решили поработить людские и эльфийские народы. Тогда боги сжалились над людьми и Акатош создал драконорождённых, потом кто то из божеств дал возможность использовать крик (я не помню кто), НО не кто не учил людей Тууму.
Партурнакс же сжалился над людьми предал своих собратьев, и научил людей "кричать" так и появились первые языки. Партурнакс пример для подрожания он  в  медитации познавал мудрость и боролся с жаждой власти которая в крови драконов. Без него люди не когда бы не победили драконов. Вот только Партурнакс помог людям для того что бы остановить Алдуина, а люди после мимолётной победы решили перебить всех драконов не задумываясь.

А клинки то это вообще интересные фрукты, после убийства императора они потеряли смысл существования. Потом начали воевать с Талмором. Сразу возникает вопрос на что они рассчитывали, Талмор это союз Альтмеров и Босмеров большое и очень сильное государство, при том что они всего лишь орден с подмоченной репутацией то что они проиграли это не удивительно.

И вот на сцену выходит довакин, что делают клинки просто садятся ему на шею, утверждая при этом что  должны служить Драконорождённым. Хотя факта служения что то не видно, во-первых возмущает отношение надо бегать и доказывать что то, будто гг какой то бомж с большой дороги, и тогда великие клинки снизойдут до него.

Здесь нет клинков, а лишь сброд нахлебники без цели в жизни. и как только появляются драконы и довакин, у них появляется цель и они выливают всю злобу и ненависть накопившуюся за те годы что их уничтожал талмор. При первом же разговоре Дэльфина тут же обвиняет в появлении драконов Талмор. Хотя зачем им это ведь драконы и на них напали бы.

Из всего этого видно что Истинных Клинков великий воинов больше нет.
20.09.2014 в 07:10:17, сообщение 12
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Клинки должны были стать.. должны были стать первыми наездниками на Драконах! Но они выбрали неправильный путь и этот путь привел их к смерти через консоль.
21.09.2014 в 22:02:19, сообщение 13
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
незнаю но  не тянет рука убить ПАСТУРНАКСА! А эта кричащая баба-яга если  бы еще по моложе была то мож в жены взять а так уши режет ее визг
22.09.2014 в 16:27:45, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
MEVRIC, согласен с вами про бабу ягу, она же к стате использует бедного деда,  который уже слегка не в себе.
27.10.2014 в 00:12:48, сообщение 15
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Читала на одном форуме что есть возможность не дать появится этому квесту, висящему ярмом на шее довакина.
Вроде как нужно завершить гражданскую войну, ДО момента где гг изучает драконобой. Таким образом, не нужно устанавливать временного перемирия, не будет совета на Высоком Хротгаре, и как следствие - Клинки не узнают про Партурнакса. И квест на его убийство просто не появится.
Сейчас как раз буду проходить гражданку, а затем мейн квест, вот и проверю верность теории. Ну а если не прокатит, "Дилемма Партурнакса" мне в помощь.
А вообще, если и выбирать сторону, то однозначно Патик наш бро.
В тему:
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Партурнакс или Клинки? (Смотрим внутри.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.