Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Santiya 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
ниЧЁтак@ЯДата: Пятница, 03.03.2017, 10:20:37 | Сообщение # 61
Труженик
Статус: Онлайн
Ridart, конечно может. для выставления правильного порядка в лаунчере есть дополнительные программы такие как LOOT или другие (всех не знаю) сама пользуюсь LOOT

pastor1950Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:48:03 | Сообщение # 62
Ученик
Статус: Оффлайн
Цитата ниЧЁтак@Я ()
idart, конечно может. для выставления правильного порядка в лаунчере есть дополнительные программы такие как LOOT или другие (всех не знаю)  
Редкое дерьмо этот ЛОТ! бери WB и не мучайся !! Лот часто ставит порядок не учитывая списки масте файлов ! было сталкивался  WB намного лучше.

pastor1950Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:57:31 | Сообщение # 63
Ученик
Цитата Macropod ()
Lord-Beliar, ага, нашёл (мод организер, в папке profiles, plugins.txt)

Ага ну ты и молодец! Постав кж один неофициальный патч  универсальный а лучше вообще не став опытные модмейкеры не советуют!

RidartДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:37:17 | Сообщение # 64
Искусник
Я предпочитаю в ручную настраивать список. Ну ладно допустим я выберу  WB и как он настроит список?

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

DexusДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:20:05 | Сообщение # 65
Эксперт
Ridart, по-нормальному не настроит, может запутаться в трёх модах, могу даже сказать каких)) эти проги скорее вспомогательные, финальная доводка всё равно делается вручную))

RidartДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:21:21 | Сообщение # 66
Искусник
Блин, тогда лучше сразу ручками, ручками всё выстроить-по схеме самые тяжелые; дополнения; сложные геймплейные; всякая мелочь из оружия

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

staragiloДата: Суббота, 25.03.2017, 01:00:47 | Сообщение # 67
Горожанин
я багов не видел, все описаны на вики

BeliaRДата: Четверг, 25.05.2017, 04:13:32 | Сообщение # 68
Искусник
Багов всегда было полно, что с патчами что без, все зависит от количества плагинов и правильного порядка загрузки.

kotofyonokДата: Понедельник, 29.05.2017, 12:24:21 | Сообщение # 69
Горожанин
Добрый день! У меня очередная проблема. Теперь уж не знаю, как с ней бороться. Очевидно, что какой-то мод у меня влияет на это, а вот какой - не представляю. У меня более 100 модов. Точнее сейчас 113. Было 120. 7 удалил, но результата не принесло. Дело в том, что квест со стражей Рассвета начинается уже с бага. Точнее с того места, как он разговаривает с Сераной после того, как вызволил из каменного склепа. Вместо того, чтобы идти с Довакином, она идёт почему-то к тому выходу, откуда Довакин входил и направляется в таверну Данстара и сидит там. Что она там забыла - без понятия. в первый раз (при другом персонаже) я как-то её смог заставить придти в замок, но это же не выход. Она должна сама туда придти.
И ещё мелкие баги с полётом наверх к Нелоту - не летит. И уже, когда с Мираком бьётся в Апокрифе, Хермерус Мора в конце не появляется. Точки видны, но самого - нет. Вот что влияет на это - без понятия.
Да, вот ещё один: когда подходит в Крипте Ночной Пустоты, чтобы освободить Серану, к кнопке, которая ладонь протыкает, то данного действия не происходит. То есть стоит с опущенными руками, а звуки такие, как будто это происходит.

Может найдутся люди, кто поможет? Уверен, что не у меня одного такие баги. По всему форуму искать очень долго и неизвестно где.

IMPERATOR048Дата: Среда, 02.08.2017, 15:30:30 | Сообщение # 70
Горожанин
задолбал взрываться, бежишь по таким локациям как Дворец ярла в Вайтране, в Хелгене после первой встречи с братьями бури убегая с Хадваром, потом при спуске после убийства бандитов но не добегая до крыс в локации где драконий камень и непонятно вообще че взрывается то, еще есть места но их уже не помню

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Квесты и баги » Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
Страница 5 из 5«12345
Поиск: