• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
03.03.2017 в 16:57:31, сообщение 61
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата Macropod ()
Lord-Beliar, ага, нашёл (мод организер, в папке profiles, plugins.txt)

Ага ну ты и молодец! Постав кж один неофициальный патч  универсальный а лучше вообще не став опытные модмейкеры не советуют!
06.03.2017 в 13:37:17, сообщение 62
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Я предпочитаю в ручную настраивать список. Ну ладно допустим я выберу  WB и как он настроит список?
06.03.2017 в 18:20:05, сообщение 63
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Ridart, по-нормальному не настроит, может запутаться в трёх модах, могу даже сказать каких)) эти проги скорее вспомогательные, финальная доводка всё равно делается вручную))
06.03.2017 в 19:21:21, сообщение 64
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Блин, тогда лучше сразу ручками, ручками всё выстроить-по схеме самые тяжелые; дополнения; сложные геймплейные; всякая мелочь из оружия
25.03.2017 в 01:00:47, сообщение 65
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
я багов не видел, все описаны на вики
25.05.2017 в 04:13:32, сообщение 66
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Багов всегда было полно, что с патчами что без, все зависит от количества плагинов и правильного порядка загрузки.
29.05.2017 в 12:24:21, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Добрый день! У меня очередная проблема. Теперь уж не знаю, как с ней бороться. Очевидно, что какой-то мод у меня влияет на это, а вот какой - не представляю. У меня более 100 модов. Точнее сейчас 113. Было 120. 7 удалил, но результата не принесло. Дело в том, что квест со стражей Рассвета начинается уже с бага. Точнее с того места, как он разговаривает с Сераной после того, как вызволил из каменного склепа. Вместо того, чтобы идти с Довакином, она идёт почему-то к тому выходу, откуда Довакин входил и направляется в таверну Данстара и сидит там. Что она там забыла - без понятия. в первый раз (при другом персонаже) я как-то её смог заставить придти в замок, но это же не выход. Она должна сама туда придти.
И ещё мелкие баги с полётом наверх к Нелоту - не летит. И уже, когда с Мираком бьётся в Апокрифе, Хермерус Мора в конце не появляется. Точки видны, но самого - нет. Вот что влияет на это - без понятия.
Да, вот ещё один: когда подходит в Крипте Ночной Пустоты, чтобы освободить Серану, к кнопке, которая ладонь протыкает, то данного действия не происходит. То есть стоит с опущенными руками, а звуки такие, как будто это происходит.

Может найдутся люди, кто поможет? Уверен, что не у меня одного такие баги. По всему форуму искать очень долго и неизвестно где.
02.08.2017 в 15:30:30, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
задолбал взрываться, бежишь по таким локациям как Дворец ярла в Вайтране, в Хелгене после первой встречи с братьями бури убегая с Хадваром, потом при спуске после убийства бандитов но не добегая до крыс в локации где драконий камень и непонятно вообще че взрывается то, еще есть места но их уже не помню
06.01.2018 в 14:01:49, сообщение 69
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Привет. У меня вот такой баг. Бриньольф говорит "Хмм..." и диалога больше с ним нет..  Это когда нужно взять квест чтобы украсть кольцо.  
23.02.2018 в 09:06:23, сообщение 70
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Такое может быть если Вы не украли еще ни одного камня борензии, он в Вас не видит вора, нужно украсть камень, поговорить с Кувалдой при входе в Рифтен, который и расскажет про Брини на рыночной площади.
02.12.2020 в 08:24:52, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
у меня пропали квесты Изольды и Амрена а также Утгерд не хочет дратся со мной
13.12.2020 в 08:24:02, сообщение 72
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
да тут пока тебе ответят миллион лет должно видимо пройти!((((
28.09.2021 в 23:23:15, сообщение 73
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Здравствуйте, не знаю туда ли пишу!? Помогите пожалуйста нашел книгу (власть скайрима глазами чужеземца) и не знаю кому её отдать. Если кто знает напишите пожалуйста. Книга является квестовым предметом. Заранее спасибо)
31.07.2022 в 20:13:51, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Убил 1 -го дракона, пришел к ярлу, он говорит:  "Держи оружие, как символ Вайтрана". Но оружие не появляется, на другом сейве появилось, на основном нет. Подскажите  как наколдовать его можно?
22.03.2024 в 22:02:07, сообщение 75
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Баг в основной сюжетной линии...и начинается он с того что не получается зайти внутрь Ветряного Пика( идет якобы загрузка а потом окно с ошибкой и вылет) из-за этого вся сюжетная линия и связаные с ней подземки так же выбивают из игры (только консольные команды помогают выполнять квесты но это не панацея и интересно узнать решение этому) Ну и вылеты из игры так же при поглощении душ дракона(ов) не поглощать и вылета нет...не лф.патч был установлен и результат 0 и без патча результат 0...в ошибке упоминается SKSE но изменить на другой не получается а без сксе тем более нет смысла ( так же есть советы в сторону RACE MENU якобы из-за этого проблема но убрать данный мод не получается ведь без него ломаются другие процессы)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.