• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
11.07.2016 в 17:14:32, сообщение 46
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Я не могу пройти квест Бесконечная Пора! sad Я сажусь за стул, а все стоят, молчат, и ничего не происходит!Из-за этого не могу пройти сюжет! sad Если что, пиратка 200+ модов.
12.07.2016 в 19:22:51, сообщение 47
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
WolfHunter444444, Попробуй сделать быстрое сохранение F5, и тут же загрузится F9... если не поможет, попробуй Подождать кнопка T, может скрипт сработает... или консолью запустить нужную стадию этого квеста... У Бесконечной Поры ID MQ302... smile
04.11.2016 в 00:37:26, сообщение 48
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
появилось такое задание

но у него в диалоге только строчка про свист

что делать?
04.11.2016 в 00:49:06, сообщение 49
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Frau_Muller, имя у него на инглише, он из мода?
И, что за квест (название), гильдия или перс какой послал. Нужно, чтобы понять можно ли консолью поправить smile
04.11.2016 в 00:52:45, сообщение 50
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
_Materik_, понятия не имею, появилось задание в разделе разное после новой установки игры
04.11.2016 в 01:01:28, сообщение 51
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Строчка про свист появилась после установки http://gamer-mods.ru/load....1-0-524
Свист:
- Альтернативный вариант вызова лошади и более лорный. Особенно
эффективен при настройке следования лошади, когда лошадь останавливается
из-за фильтра локации. Никаких особых манипуляций не использовалось для
реализации функции, лошадь прибудет к вам непосредственно с помощью ИИ.
Час в режиме ожидания ускорит процесс прибытия лошади если она
находится слишком далеко. Свисток доступен в качестве навыка, но как его
добыть вам придется узнать самому по ходу игры.
может к этому относится, и у него надо забрать свисток (предмет)
04.11.2016 в 19:27:32, сообщение 52
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
_Materik_, не знаю, что произошло, но теперь этот перс русифицировался и зовется Беженец, их там 3 чела, и у тетки оказался медальон, его надо отнести в Винтерхолд , чтобы его зачаровали, хотя откуда этот квест - в душе не знаю
05.11.2016 в 13:59:38, сообщение 53
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Frau_Muller, Это скорее всего радиант(случайный) квест))) с ними бывают глюки.
Желательно написать полностью, как написано в заданиях и кто его выдал smile

Про зачарование есть радиант, посмотрите может он

MGR10

10     0     Сергий Турриан попросил взять некую вещь у человека по имени <Alias.ShortName=Client> в месте под названием <Alias=ClientLocation>. Вещь нужно отнести Сергию Турриану, чтобы он мог зачаровать ее.

10     <Alias=ClientLocation>. Пойти к человеку по имени <Alias.ShortName=Client> и забрать предмет.

20     0     Вещь получена, теперь надо отнести ее Сергию в Коллегию для зачарования.

20     Отнести предмет Сергию Турриану.

200     0     Поручение Сергия выполнено, и вещь передана ему для зачарования.
05.11.2016 в 14:13:19, сообщение 54
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
_Materik_, точно, он yahoo
05.11.2016 в 14:30:16, сообщение 55
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Frau_Muller, вот и хорошо smile название квеста и стадии указаны)))

На всякий напоминаю команды консоли для квестов))) может кому пригодится smile

sqs <ID квеста>     Показать все стадии квеста.
getstage <ID квеста>     Показать номер текущей стадии квеста.
setstage <ID квеста> <стадия>     Перейти к стадии квеста по её номеру.
14.11.2016 в 20:32:02, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Приветствую всех!
В квесте "Путь знания", что в DLC Dragonborn, я перед переходом в Акведук Нчардака должен поставить два управляющих куба на колонки сверху, дабы спустить воду и пройти дальше к северной двери.
Тут то и моя проблема.На правую колонку куб ставится, вода сходит.На левую - нет.Есть 4 собранных куба после предыдущих комнат Нчардака, есть активатор на колонке, но стабильно, нажимая на колонку ничего не происходит.Вопрос выполнения сюжетного квеста - потому очень прошу помочь.

На вики написано в разделе "баги", что такое возможно, но не написано как лечить. Может кто-то сталкивался уже и поможет,а?А то не хочу к консоли лишний раз прибегать и переходить искусственным путем к нужной стадии квеста.
19.02.2017 в 11:44:09, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Установил один из модов на скайрим. Пришёл к человеку по имени Голдур, начал разговаривать, он мне по идее должен дать ключ и должно начаться задание, но ничего такого не произошло. Сохраняться и загружаться пробовал - не помогло.
28.02.2017 в 20:23:52, сообщение 58
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Что-то не могу найти форум Баги в модах, поэтому пишу сюда
Мод Стелс режим Скайрима / New Stealth 
Нашёл в нём баг-если съесть прах вампира или выпить зелье невидимости вокруг Гг начинает клубится розовая дымка и ничего не помогает. Я лечил его переустановкой игры, поэтому говорю-если есть этот мод-не ешьте прах вампира!
03.03.2017 в 10:20:37, сообщение 59
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Ridart, конечно может. для выставления правильного порядка в лаунчере есть дополнительные программы такие как LOOT или другие (всех не знаю) сама пользуюсь LOOT
03.03.2017 в 16:48:03, сообщение 60
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Цитата ниЧЁтак@Я ()
idart, конечно может. для выставления правильного порядка в лаунчере есть дополнительные программы такие как LOOT или другие (всех не знаю)  
Редкое дерьмо этот ЛОТ! бери WB и не мучайся !! Лот часто ставит порядок не учитывая списки масте файлов ! было сталкивался  WB намного лучше.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги в квестах текущей версии (1.9.32.0.8), лечение
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.