• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баг с квестом "Найти группу охотников Вальдра"
Баг с квестом "Найти группу охотников Вальдра"
13.09.2017 в 17:52:21, сообщение 31
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Да у меня с неофициальным "патчем" этот квест через раз срабатывает. В воздухе не висит, но разговаривать не всегда хочет. Как варианты можно попробовать сначала взять квест на поиск группы в Фолкрите, а потом идти к пещере; попробовать изменить путь подхода к охотнику и зайти с иной стороны, либо, если уже там, то встать там в центре площадки и притянуть к себе Вальдра при помощи консоли.
13.09.2017 в 17:57:21, сообщение 32
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Fle, консоль у меня не рабочая, вот в чём беда. На английский никакими силами не переводится.
03.03.2018 в 08:33:40, сообщение 33
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
этот баг появился у меня сейчас на  легендарном патче версии 3-0-12, загрузил более ранее сохранение и там все нормально, до этого играл с этим же патчем и довольно далеко прошел и не было бага такого - в чем причина?может быть то что я стал таном Фолкрита и выполнил там немного квестов,а патч сформировал этот баг - мол его надо раньше пройти чем таном станешь?До этого я так сделал - сначала квест Вальдра выполнил,а потом таном стал и все норм было
03.03.2018 в 08:42:41, сообщение 34
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
играя с неофицальными патчами пришел к выводу - есть свой порядок выполнения квестов,который утвердили разработчики патча и некому его не сказали,если ему не следовать то баги не избежны - очень часто сталкивался с такими проблемами,что не могу выполнить квест,потому что откладывал его на потом(и не какие другие моды тут не причем,потому что все они проверенные),так что какие то квесты надо сразу выполнять,а какие то позже
Так что квест Валдра лучше выполнять сразу,до того как станете таном Фолкрита
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баг с квестом "Найти группу охотников Вальдра"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.