Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
Скайрим и баги (а баги здесь дикие)
04.04.2014 в 15:25:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
На создание темы меня подвигла сегодняшняя новость про выход долгожданной игры TES Online и последующее её обсуждение. В результате все сошлись на том, что похоже над играми Bethesda и подконтрольных ей компаний довлеет какая-то отрицательная карма  smile Похоже их девиз: "Ни игры без патчей, выпустим - потом доделаем", если в первый же день вышел патч, исправляющий кучу ошибок. И ошибок то серьёзных, как например: "Исправление ошибок в заданиях, мешающих дальнейшему прохождению." И это несмотря на длительный бета-тест !

Вообщем тема создана для багов, найденных в процессе игры в Скайрим, забавных и не очень, полезных или "мешающих дальнейшему прохождению".

Можно размещать картинки, видео или текстовое описание (желательно конечно с подтверждением).

28.10.2016 в 17:27:23, сообщение 61
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
04.12.2016 в 17:36:34, сообщение 62
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Всем привет!Скайрим наверное живет своей жизнью)По крайней мере у меня)Выходишь из игры все норм,на другой день бац!и на тебе biggrin Глюков много было,например с квестом Эрандура)Приходим значит в башню,тут он кастует заклиналку на стену и проходит)Через стену!)И уже с той стороны говорит-Узри Череп Порчи! wacko Как я могу узреть?Скок не перезагружался тож самое)Стена не пропала)Плюнул и через консоль отключил текстуры)Прошел через стену и дальше все нормально пошло)Второй глюк с Сераной.Никогда не проходил за вампиров_Всегда за Стражу,тут решил попробовать за Харкона.Освободили жреца,приходим с Сераной в замок и она с криком-А ты еще откуда начинает метелить жреца)Естесно все вампиры,и даже Харкон начинают бить Серану)В итоге постоял я минут 5,думал пройдет,неа)Вроде утихнет пока отлекиваются,а потом снова драка.Пришлось искать старые сохранки и проходить заново пару уровней.Потом опять все пошло норм)Ну и третий глюк в Солитьюде,приходишь в город,а там все стоят просто.Казнь не начинается.Люди говорят двигаются,но нет казни.Пришлось заново начинать игру)Так как все конюшни сразу стараюсь посетить на 2-3 лвл.Чтоб потом было проще.После начала новой игры все пошло опять норм,казнь и прочее)Вот такой смешной Скай smile
06.12.2016 в 21:15:00, сообщение 63
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Скайрим кажется самый глючный проект из всех что выпускала Бетезда. Квест на квесте, баг на баге. Даже Обля и Фол 3 в этом плане были куда более спокойные и стабильные. Хотя Скайрим мне все равно нравится, несмотря на эту всю его капризность.
10.12.2016 в 23:01:06, сообщение 64
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Баг, на витрины и стойки не ставится оружие.

В Солитьюде, Высокий Шпиль. Причем до установки неоф. пачтей оружие ставилось и стоит по сей день, потом я не трогал этот сохраненный профиль несколько месяцев.

Достаю, нажимаю е и ничего не происходит. Копировал из WreaBash Список плагинов:

10.12.2016 в 23:45:31, сообщение 65
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Решил проблему. Вышел на улицу, сохранился, ввел: 
resetinterior SolitudeProudspireManor. Перезагрузился на F9, подождал ровно 24  часа, зашёл обратно в дом и всё работает! Магия прям 
07.02.2017 в 11:30:30, сообщение 66
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Не давно обнаружил странность - лаунчер с первого раза плагины не видит; приходится по 2 раза извлекать из архива, что бы в игре они появились. Какова причина таких нелепостей(раньше такого не было)?
19.02.2017 в 22:22:21, сообщение 67
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
Появился странный баг. После оседлания лошади, спуска с нее, сохранения и далее загрузки камера фокусируется на лошади где бы ГГ не находился, и так до тех пор пока лошадь не будет мертва и труп не исчезнет. Рылся в нете, ничего толкого не нашел, одна команда только спасает - player.tc (дважды) при каждой загрузке скайрима, уж слишком жалко лошадей мочить, да и без лошадей скайрим не скайрим уже. Модов влияющих на езду не стоит, да и читал что на чистом скае такой баг нередко случается. Может тут кто сталкивался и знает решение как вернуть играбельность лошадей? Мб фикс мод есть годный.
20.02.2017 в 12:37:03, сообщение 68
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Зацените! Этот баг из мода Посохи Скайрима, но в самом моде его нет. У меня игра клонировала торговца посохами-те же текстуры, то же имя, тот же функционал, но теперь их двоя
 
22.02.2017 в 14:33:24, сообщение 69
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Квест Привередливый Слоад; после убийства императора у меня Эрикур под водой оказался и говорить не желает!

25.02.2017 в 15:42:54, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
я выполнял квест Возрождённая триада.Поговорил с Бриньольфом пишет квест выполнен и сразу вылет,запустил игру без модов всё равно вылетает хелп.
25.04.2017 в 14:32:04, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Прошу помощи у меня вампиры бегают голые ,пытался через консоль вводил команду Disable либо я что то не так делаю либо это не работает .
10.05.2017 в 22:35:22, сообщение 72
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Возникла такая проблема... В скайриме начала мерцать вода, а при погружении в неё, она была полностью прозрачной. Мерцания смог вылечить включением Vsync, но вода по прежнему прозрачная. Подскажите, что с этим можно сделать? С десяток форумов обошёл, ничего не помогает.    
25.05.2017 в 04:38:20, сообщение 73
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
ClyRed, Моды на воду стоят какие?
05.06.2017 в 11:29:06, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Моды никакие на воду не ставил. Проблема решилась включением глубины резкости.
05.06.2017 в 20:27:07, сообщение 75
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Все без исключения вампиры без брони только в сапогах.В инвентаре убитых вампиров брони тоже нет.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.