• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
Скайрим и баги (а баги здесь дикие)
04.04.2014 в 15:25:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
На создание темы меня подвигла сегодняшняя новость про выход долгожданной игры TES Online и последующее её обсуждение. В результате все сошлись на том, что похоже над играми Bethesda и подконтрольных ей компаний довлеет какая-то отрицательная карма  smile Похоже их девиз: "Ни игры без патчей, выпустим - потом доделаем", если в первый же день вышел патч, исправляющий кучу ошибок. И ошибок то серьёзных, как например: "Исправление ошибок в заданиях, мешающих дальнейшему прохождению." И это несмотря на длительный бета-тест !

Вообщем тема создана для багов, найденных в процессе игры в Скайрим, забавных и не очень, полезных или "мешающих дальнейшему прохождению".

Можно размещать картинки, видео или текстовое описание (желательно конечно с подтверждением).

10.05.2016 в 16:21:34, сообщение 31
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Это не столько баг,а случайность. Стоит мод SIC и HLE. Авто левинга как такового у меня нет, поэтому даже на 1 уровне могу встретить пару 40 уровня. Ну вот короче отреспаунился недалеко от Ривервуда довакин гигант. Не знаю как моба зовут, но с удара убил троих волков как раз на меня напавших, я то по незнайке подумала что это нпс мол за мной пришел помочь. Я к нему, а на компасе красная точка и он бежит на меня и так быстро. Я по пяткам от него в Ривервуд, он бежит за мной, я через речку на островок там где Ралоф с сестрой разговаривали после побега с Хелгена (помню же через реку мобы и нпс не ходють). Этот моб посмотрел и побежал к мосту (чертов мод на ai) я через реку опять к таверне Ривервудской, он снова к мосту и через него ко мне, еле увернулась, просто задел и почти убил. Ну я по всей деревне от него, думаю ну нпс то убьют его бессмертные. Ага фигу, он убил всех убиваемых, а те что не убиваемые на коленках кровью чхають(почему барды такие живучие, лучше б его чем мои гусей из мода skytest) Нпс конечно пытались , но ничего не вышло и он опять за мной, а у меня домик из мода стоит в Ривервуде, ну я от страху туда спряталась и в окно смотрю. А там ОН на меня смотрит, а в ногах у него дохлые коровы валяются которые пытались сбежать я даже скрин на память с испугу сделала

короче я убила всех животных приведя туда этого богатыря.
Подскажет кто что за моб?
10.05.2016 в 22:08:02, сообщение 32
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy, Понравилась твоя история!))
15.05.2016 в 23:01:39, сообщение 33
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Придя в Рифтен всё время наблюдаю картину, что один из торговцев - во первых круглосуточно торгует, во вторых постоянно меняет место дислокации. Не мешает конечно, но всё таки жалко его.
17.05.2016 в 16:11:14, сообщение 34
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
У меня был баг в храме призывателей ночи, квест вермины. После выпуска миазмов игра постоянно крашилась... говорят баг ранний версий, хотя у меня легендарка.
20.05.2016 в 12:06:16, сообщение 35
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
DSE, Неофициальный патч установлен!?
Хотя очень странно, ванильную игру проходил (Легендарное издание) такова не было((
21.05.2016 в 16:23:38, сообщение 36
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Гномы омолодились biggrin Мод на добавление летей для усыновления, не понимаю почему вдруг они теперь в расах есть. Или баг или так задумано.


Ну а это хз как получилось, лицом не удался, но задница ничо так :D
21.05.2016 в 16:25:50, сообщение 37
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
direy,  где ты такие всё время баги классные ловишь? Умора  biggrin
21.05.2016 в 17:46:46, сообщение 38
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tasja ()
direy,  где ты такие всё время баги классные ловишь? Умора 


Они сами ловятся, неожиданно, а я потом ломаю голову как это исправить
21.05.2016 в 17:50:10, сообщение 39
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
direy, а какой мод на усыновление детей?
22.05.2016 в 10:55:19, сообщение 40
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tasja ()
direy, а какой мод на усыновление детей?


вот этот http://gamer-mods.ru/load....0-3890 
22.05.2016 в 12:37:15, сообщение 41
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Цитата
Они сами ловятся, неожиданно, а я потом ломаю голову как это исправить
Везет тебе или нет!))
23.05.2016 в 18:59:56, сообщение 42
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Новая порция "Веселые картинки"

короче, модуль на lvl list в паке с броней от теры, решил что на столе кузнеца  нечего делать стальному шлему и положил такой вот сюрприз. (для тех кто не вкурсе, у брони теры нет шлемов, а аватору было лень делать для них меши+текстуры поэтому просто заменил головами)



Кузнец увидел и получил инфаркт, всем селом лечили, но пациент был скорее мертв чем жив



Хотя может они его и не лечили. На самом деле я незнаю почему он умер, но рядом валялся кабан... Дохлый... А над ним дочка кузнеца плакала. Кто кого, история умалчивает (может шлем из первого скрина, был посланием )


Ну и Ксавьерчик, его я уже выкладывала в другой теме, это не баг, просто у меня руки не из того места

26.05.2016 в 13:19:04, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Цитата Salvatore1911 ()
Эбонитовый Воин багованый он может укакошить одим ударом
Да, было такое. Мой ГГ на 125 уровне с 3000 ХР несколько раз отправлялся в Совнгард. У воина, видимо, перк (способность) отражение урона срабатывает, но почему с такой силой?

Но самое интересное, что у меня такой баг был несколько раз даже с обычными бандитами!
26.05.2016 в 15:58:58, сообщение 44
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
VAV, Не думаю,что Эбонитовый Воин забагованный)) Хорошая экипировка,правильные перки,куча всяких бонусов,драконьи крики,80 левел ,XP 2071 - это крайне серьёзный противник) Сам играю за мага и вообще по идее, не стоит и мечтать) но всё-таки на мастере, с одного удара ГГ не валят - немного здоровья всегда остаётся,а значит и шанс выкрутится))Рецепт такой, перед самой битвой,как минимум - Oдноручное Oружие,Тяжёлая Броня,Восстановление на 100 со всеми доступными перками,обязательно наличие крика "Воплощение Дракона".Броня и оружие,которые планируется(с набега не возьмёшь) использовать должно быть улучшено и зачаровано по максимуму. Cамо собой) не тратить зря ману на заклинания,которые всё равно не подействуют) В принципе ничего нового,главное хорошо подготовиться к бою,именно с этим противником))
Про альтернативнон прохождение)наверное не стоит)) скажу только,что он умирает без оружия в руках(Совнгард в любом случае не светит),но зато на самом пике удовольствия[)
27.05.2016 в 19:12:17, сообщение 45
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Так в том-то и дело, что с одного своего же удара Дова протягивает ноги. Я не знаю, баг это или нет, но факт остается фактом. Я всегда играю за воина и все вышеперечисленные способности у моего ГГ всегда присутствуют. Последний раз убил этого воина, несколько раз применив "Безжалостную Силу" и сбросив его со скалы, а потом просто добивал. И вот как раз в этот момент и происходит баг (не баг). smile А потом, как объяснить такие же случаи с обычными бандитами? (было всего несколько раз за всю игру. Но было!) wink
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.