Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Предложения
╒øxДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:11:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Если вы считаете, что у вас есть что предложить администрации по поводу текущей работы и дальнейшего развития ресурса - рационализаторские предложения, интересные идеи, исправления - то отписывайтесь в этой теме.

Nikolaevichg114Дата: Четверг, 28.05.2015, 01:32:22 | Сообщение # 76
Горожанин
1- Можно ли сделать вкладку "Избранное", что бы понравившиеся статьи моды и т.д., можно было туда добавить, а не искать их по всему сайту?
     2- Можно ли сделать так что бы можно было перейти на конкретную страницу?Просто допустим пока до 100 наклацаешь, можно забыть зачем клацал. 

С уважением к администрации сайта.

(00,)

pab1961Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:58:54 | Сообщение # 77
Горожанин
Мне кажется надо расширить список модовых игр - ну хотя бы Sims. Модов  на игру до фига но хороших  сайтов пару штук. При расширении ассортимента мой любимый g.m. станет еще более посещаемым

leshuganДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:05:44 | Сообщение # 78
Горожанин
А моды ты заливать будишь?

pab1961Дата: Вторник, 11.08.2015, 01:24:35 | Сообщение # 79
Горожанин
Я бы с удоволствием но проблема в том что не хватает знаний- к примеру не владею англ.Но переводить с чешского и немецкого  могу. К стати я одним из первых предложил рубрику игровые новости - пусть игромания отдыхает.

IIukYsДата: Четверг, 07.01.2016, 00:19:26 | Сообщение # 80
Горожанин
хочу предложить приятные мелочи: форму для написания комментов переместить вверх сразу после пагинации (можно её свернуть, чтобы не мешала или сделать кнопку якорь "оставить коммент", тогда не нужно переносить), немного напрягает прокручивать страницу, ещё добавить в скрипт "сказать спасибо" автозакрывание окна (я из лиги лени biggrin )
ещё, если возможно, сделать классификацию файлов по ЛОРности

P.S. как сказал выше "мелочь, а приятно", хочу чтобы сайт был идеальным) и извиняюсь, если повторил предложения

Сообщение отредактировал IIukYs - Четверг, 07.01.2016, 00:19:55

IIukYsДата: Четверг, 07.01.2016, 00:45:51 | Сообщение # 81
Горожанин
Цитата k©קaso√® ()
Цитата leshugan ()
В ЛС нужно добавить кнопку возвращения на главную страницу сайта - ато не удобно кликать назда назад назад назад. Либо в строке сайта перепрописывать

не могу, такой формат от ucoz, увы, но ЛС можно же открывать просто в отдельном окне и все, я так и делаю

напоминаю, кажется, теперь вы умеете редактировать шаблон (можно вставить даже всё верхнее меню или шапку, лучше 1 кнопки)
и кнопке сверху "подписаться на тему" увеличить шрифт, 14px отлично выглядит
+ включить склеивание сообщений (я написал 2 вместо 1 по незнанию, но это плохо для счётчика)

Сообщение отредактировал IIukYs - Четверг, 07.01.2016, 00:56:03

skutivunДата: Вторник, 26.01.2016, 02:13:21 | Сообщение # 82
Горожанин
Добавьте плиз мод "Величие и слава замка Волкихар" я просто ньюфаг

FleДата: Суббота, 21.05.2016, 16:23:46 | Сообщение # 83
Исследователь
Вопрос! Если уж взялись наводить порядок на форуме, то почему делаете это таким странным образом? Зачем надо было удалять темы с опросами о вампирах/оборотнях и очень интересную тему с опросом и спором о Талосе. Зачем это было тереть? Если не устраивало их расположение, то их всегда можно перенести целиком. Но их просто взяли и тупо потёрли. Так проще? Так тут и так стоящих и интересных тредов в рамках форума по пальцам пересчитать, а их ещё и удаляют на корню. Печалька.

TasjaДата: Вторник, 24.05.2016, 13:22:33 | Сообщение # 84
Эксперт
Fle, отвечу я. Можно? Темы удалены с опросников, потому что задавались вопросы, зачем создавать темы со сроком опроса. Так как они были созданы ещё в 2014 году и опрос уже был закончен на их место сделали точно такие же темы, но без ограничения времени. Смысл темы не только обсуждения, но и голосования.

ShadowBossДата: Четверг, 07.07.2016, 02:07:48 | Сообщение # 85
На все руки мастер
Предлагаю: ввести ограничение на 3-4 картинки в день от одного пользователя в галерее, а то заспамили всё. Хочет кто много картинок - под спойлер в комментарии к картинке в виде превью. В общем, перенимаем опыт TesAll по наведению порядка в галерее.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Четверг, 07.07.2016, 02:08:59

k©קaso√®Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:10:15 | Сообщение # 86
Админ
Цитата ShadowBoss ()
Предлагаю: ввести ограничение на 3-4 картинки в день от одного пользователя в галерее, а то заспамили всё. Хочет кто много картинок - под спойлер в комментарии к картинке в виде превью. В общем, перенимаем опыт TesAll по наведению порядка в галерее.

дело в том что никак невозможно реализовать идею ограничений, движок сайта не позволяет, а сидеть с утра до вечера мне или модераторам и чистить все нереально, будем думать что делать, да и вообще сносить этот раздел, пользы никакой, только файловое хранилище сайта занимает которое и так на вес золота, да и эти срачи достали уже к картинкам.

SantiyaДата: Суббота, 09.07.2016, 08:23:55 | Сообщение # 87
Маркиза де Ларнэ
Сносить, раздел я предлагала уже давно. На то есть еще причина , и дело не в срачах. Дело в том, что он забирал часть пользователей из темы скриншотов на форуме.  В скриншотах никакого срача нет, и отследить его гораздо проще.

VAVДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:34:25 | Сообщение # 88
Исследователь
Если сносить, то, конечно, администрации виднее. smile
А если ограничивать, то и одного-двух скриншотов в день достаточно. Хороших работ много за раз не сделаешь, в крайнем случае, если уж вдохновение нашло, можно выложить и на следующий день. А реализовать можно попытаться и в устной форме.

NosferatuДата: Среда, 02.11.2016, 22:09:09 | Сообщение # 89
Горожанин
Андрей Администратор Форума, хочу чтобы ты обратил свой взор на моё послание, извини если не в той ветке. Вообщем хотел предложить новою ветку к Категории раздела - "Вампирские Моды" для Skyrim SE, думаю многие согласятся с этим, так как не мало фанатов посвящённой вампирской тематике в особенности для Skyrim. Думаю что это будет интересно многим, и выйдет не мало модов для вампов. Спасибо за внимание.

k©קaso√®Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:19:08 | Сообщение # 90
Админ
Цитата Nosferatu ()
Вообщем хотел предложить новою ветку к Категории раздела - "Вампирские Моды" для Skyrim SE, думаю многие согласятся с этим, так как не мало фанатов посвящённой вампирской тематике в особенности для Skyrim. Думаю что это будет интересно многим, и выйдет не мало модов для вампов. Спасибо за внимание.
привет, так раздел же сделан для SE, там есть тема моды и плагины, ну а остальное уже все за пользователями, ведь все могут сами создавать темы

Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: