Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Предложения
╒øxДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:11:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Если вы считаете, что у вас есть что предложить администрации по поводу текущей работы и дальнейшего развития ресурса - рационализаторские предложения, интересные идеи, исправления - то отписывайтесь в этой теме.

KittGTSДата: Среда, 24.12.2014, 07:03:51 | Сообщение # 61
Труженик
Пожалуй проголосую я за возвращение старого дизайна.
Не идет сайту про моды и плагины ну никак серый, металлический цвет.
Сайт был теплым, жизненным, красивым. Похожим на таверну. Сейчас он похож на бездушный кусок неизвестно чего. Мое имхо - не идет он для модов. Для машин, для бирж, часов. Но не для модов. Он какой то не живой и сколько елок не вешай - лучше он от этого не станет.
Кстати. Елка, что слева очень красиво бы смотрелась и на старом дизайне. На нем вообще все хорошо смотрелось, т.к он был (повторюсь) Теплым, в дизайне. Очень удачно. Информационному сайту больше в принципе ничего не надо было. Качалось, оформлялось, все изумительно. Тут настолько некрасиво и блекло смотрится оформление, что пипец. Все какое то квадратное, с острыми углами.

ушел.

Сообщение отредактировал KittGTS - Среда, 24.12.2014, 07:04:30

KittGTSДата: Среда, 24.12.2014, 07:07:07 | Сообщение # 62
Труженик
И еще добавлю. Вы перегружаете сайт новыми картинками и ресурсами. Не надо, повторюсь, не надо перегружать пользователя информацией. Это ему не нужно, вам работы меньше. Пока докрутишь до чего надо - уморишься. Глаза туда - сюда бегают по разным броским картинкам потому, что они все растыканы то тут то там. Взгляд теряется и забываешь, что сделать хотел..

ушел.

Сообщение отредактировал KittGTS - Среда, 24.12.2014, 07:07:41

KittGTSДата: Пятница, 26.12.2014, 00:17:05 | Сообщение # 63
Труженик
AleX-SeM, AleX-SeM
Раньше тоже картинки были, но они были гармоничны, не броски и уж точно нелепо не смотрелись на нормальном фоне. Фон не подходит для стилизации фентези ресурса. Вообще никак. 
Зачем делать их на весь сайт и растягивать вверху? Вы сайт через нет бук пробовали смотреть? вот попробуйте. 
Как я уже сказал, в целом - неплохо. Но было лучше, черно - матовый цвет к фентези ресурсу не применяет никто, почти нигде. Для сайта уровня плагина, мода, игры - нужен векторный дизайн. С добавлениями текстуры старых домов, таверн, лугов, сундуков каких нибудь, древо - текстур( не самого дерева) Вместо белого фона где выводится текст - должен быть папирусный. Как минимум? Ресурс по модам на тему галактик, машин или продвижения часов? Нет, вот я про что.

ушел.

ФениксДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:48:58 | Сообщение # 64
Ученик
Я всё думал что чего-то не хватает на сайте, теперь додумался. Может сделать такую вкладку в профиле например - ,,мой любимые моды" ,,избранное" ,,закладки", или что-то типа того (в этой вкладке могли бы хранится моды которые постоянно используешь) . Просто вечно  по поисковику и комментарием искать используемые моды не очень удобно, а с такой функцией...

Не убиваю драконов

Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 29.12.2014, 20:21:17

k©קaso√®Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:21:41 | Сообщение # 65
Админ
Статус: Online
Цитата Феникс ()
Ну, всё думал чего-то не хватает на сайте, теперь додумался. Может сделать такую вкладку в профиле например - ,,мой любимые моды" ,,избранное" ,,закладки", или что-то типа того (в этой вкладке моли бы хранится моды которые постоянно используешь) . Просто вечно по поисковику и комментарием искать используемые моды не очень удобно, а с такой функцией...
Вы не первый и уже наверное 20 тый, кто просит, я знаю и сам хотел бы сделать, но вся загвоздка в функционале, то есть чтобы сделать такую фишку, нужно скрипт писать, а это умеют делать программисты и верстальщики шаблонов, которые знают CSS и коды и так далее, это не все так просто, если бы, так сделал бы...да бы пока мешает

AidenDeWittДата: Среда, 07.01.2015, 19:03:29 | Сообщение # 66
Горожанин
К новому дизайну двоякое чувство, нравится и не нравится - не хватает сортировки модов как раньше, примерно вот так:
"Сортировать: Дате · Названию · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам"
неудобно каждый раз вбивать название в поиск, я ориентировался по Загрузкам и Дате.
А так новый дизайн не плох, но мне кажется что старый дизайн был более доработан, допилен.

k©קaso√®Дата: Среда, 07.01.2015, 21:21:57 | Сообщение # 67
Админ
Цитата AidenDeWitt ()
А так новый дизайн не плох, но мне кажется что старый дизайн был более доработан, допилен.
старый дизайн имел много кодовых ошибок и багов в CSS структуре, внешне этого не было видно, все сказывалось на оптимизации и быстроте работы сайта, насчет сортировки нужно подумать, если получится то сделаю, если нет то увы

ZagreusДата: Вторник, 13.01.2015, 13:30:55 | Сообщение # 68
Горожанин
Сей сайт, совместными усилиями администрации и пользователей, сумел создать уникальную атмосферу, подстать сказочному миру Скайрима. 
К примеру, тот же Андрей, своей сердечностью и добродушием вольно или невольно делает лучше и других;  его готовность прийти на помощь побуждает и тебя самого принимать деятельное участие в жизни игрового сообщества - помочь советом, ответить на вопрос, каким бы глупым не казался он в другой ситуации.

Я обязательно напишу, чего не хватает сайту. В следующий раз. Сейчас я хочу сказать, что ему точно не нужно: тролли, зомби и трамвайные хамы. Концепция «эскапизма» предполагает отсутствие всего этого.
Надеюсь, совместными усилиями нам удастся сохранить то, что отличает данный сайт от всех остальных площадок подобной тематики в рунете.

╒øxДата: Вторник, 13.01.2015, 14:15:06 | Сообщение # 69
Наблюдатель
Спасибо на добром слове. К счастью, описываемые вами несимпатичные личности здесь надолго не задерживаются  smile Просто сказывается зрелость контингента - посетителей сайта, не возрастная даже, а умственная.

DarkSkyruneДата: Вторник, 27.01.2015, 14:49:13 | Сообщение # 70
Горожанин
Возможно темой ошибся =) Но,если у вас тема" баннеробмен"?

Сообщение отредактировал DarkSkyrune - Вторник, 27.01.2015, 14:49:29

k©קaso√®Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:35:09 | Сообщение # 71
Админ
Цитата DarkSkyrune ()
Возможно темой ошибся =) Но,если у вас тема" баннеробмен"?
В лс вам написал smile

Tara19Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:11:04 | Сообщение # 72
Исследователь
Хотела бы попросить, если возможно, изменить цвет названия тем на форуме. Т.е. когда открываешь "Форум" или нажимаешь "Новые сообщения", то названия Тем и Описания их в одном цвете - светло-сером - все сливается. Как-то не очень удобно просматривать. Можно изменить цвет Тем, что бы отличие было от цвета описания?

И еще одно пожелание. Когда заходишь на страничку мода, кнопка о подписке на комментарий находится в самом низу. Я даже ее сразу не увидела. Можно ее поднять повыше?

k©קaso√®Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:41:09 | Сообщение # 73
Админ
Цитата Tara19 ()
Хотела бы попросить, если возможно, изменить цвет названия тем на форуме. Т.е. когда открываешь "Форум" или нажимаешь "Новые сообщения", то названия Тем и Описания их в одном цвете - светло-сером - все сливается. Как-то не очень удобно просматривать. Можно изменить цвет Тем, что бы отличие было от цвета описания?И еще одно пожелание. Когда заходишь на страничку мода, кнопка о подписке на комментарий находится в самом низу. Я даже ее сразу не увидела. Можно ее поднять повыше?
Здравствуйте! нет, увы, этого не сделать, цвет прописан в шаблоне сайте в HTML и тем более разный цвет шрифта тем не сделать, насчет кнопки подписки на комменты, также все прописано в HTML кодах в шаблоне, передвинуть нет возможности sad

Tara19Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:10:50 | Сообщение # 74
Исследователь
Цитата k©קaso√® ()
нет, увы, этого не сделать, цвет прописан в шаблоне сайте в HTML и тем более разный цвет шрифта тем не сделать, насчет кнопки подписки на комменты, также все прописано в HTML кодах в шаблоне, передвинуть нет возможности
Жаль, конечно, но что есть - то есть. Тем ни менее это не умаляет достоинства вашего сайта. thumbup  Спасибо за ответ.  smile

Tara19Дата: Среда, 11.03.2015, 00:29:29 | Сообщение # 75
Исследователь
Цитата Tara19 ()
Хотела бы попросить, если возможно, изменить цвет названия тем на форуме. Т.е. когда открываешь "Форум" или нажимаешь "Новые сообщения", то названия Тем и Описания их в одном цвете - светло-сером - все сливается. Как-то не очень удобно просматривать. Можно изменить цвет Тем, что бы отличие было от цвета описания?

Цитата k©קaso√® ()
нет, увы, этого не сделать, цвет прописан в шаблоне сайте в HTML и тем более разный цвет шрифта тем не сделать, насчет кнопки подписки на комменты, также все прописано в HTML кодах в шаблоне, передвинуть нет возможности
 k©קaso√®, у вас получилось это сделать!!! И даже больше - не только Форум, но и сам сайт преобразился! Вы просто молодец! Спасибо! Сразу оживился интерфейс и для глаз приятно.

Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: