Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Предложения
╒øxДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:11:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Если вы считаете, что у вас есть что предложить администрации по поводу текущей работы и дальнейшего развития ресурса - рационализаторские предложения, интересные идеи, исправления - то отписывайтесь в этой теме.

k©קaso√®Дата: Вторник, 16.09.2014, 13:58:30 | Сообщение # 46
Админ
Цитата leshugan ()
В ЛС нужно добавить кнопку возвращения на главную страницу сайта - ато не удобно кликать назда назад назад назад. Либо в строке сайта перепрописывать
не могу, такой формат от ucoz, увы, но ЛС можно же открывать просто в отдельном окне и все, я так и делаю smile

leshuganДата: Вторник, 16.09.2014, 14:04:02 | Сообщение # 47
Горожанин
Цитата k©קaso√® ()
не могу, такой формат от ucoz, увы, но ЛС можно же открывать просто в отдельном окне и все, я так и делаю

А сделать авто открытие в отдельом окне можно? Чтоб не клика ть каждый раз ПКМ

k©קaso√®Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:28:38 | Сообщение # 48
Админ
Цитата leshugan ()
А сделать авто открытие в отдельом окне можно? Чтоб не клика ть каждый раз ПКМ
это нужно скрипт переписывать, а я в этом не понимаю ничего

FoolzeroДата: Четверг, 02.10.2014, 12:41:07 | Сообщение # 49
Горожанин
Сходу куча вопросов возникла.
1 Хочу создать опрос, но в упор не вижу кнопки создать опрос Скрин прилагается http://uploads.ru/XeJbn.jpg
2 хочу отправить ЛС, но требует подтверждения имейла. но куда его подтверждать решительно непонятно.

k©קaso√®Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:08:36 | Сообщение # 50
Админ
Цитата Foolzero ()
Сходу куча вопросов возникла.1 Хочу создать опрос, но в упор не вижу кнопки создать опрос Скрин прилагается http://uploads.ru/XeJbn.jpg
2 хочу отправить ЛС, но требует подтверждения имейла. но куда его подтверждать решительно непонятно.
1. Опросники по Скайриму создаются вот в этой теме, заходите и создаете, смотрите скриншот, там есть кнопка

2. Когда вы регистрировались, то вам на почту пришло письмо уведомление с подтверждением, вы не приняли подтверждение, а надо было на почте подтвердить, проверьте почту и найдите уведомление и жмите в письме ссылку которая указана и все, если нет письма, то когда вам пишут здесь требуется подтверждение, то жмите да и ждите на почте подтверждение и в письме кликните по ссылке

FoolzeroДата: Четверг, 02.10.2014, 14:44:23 | Сообщение # 51
Горожанин
У меня это выглядит так. кнопок нет. но разрешение создавать опросы есть.

Или там всё же нужно какое то количество сообщений?
По требованию имейла - я не смог бы написать здесь сообщение, без подтверждения регистрации. Но вроде разлагало.

k©קaso√®Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:40:23 | Сообщение # 52
Админ
Цитата Foolzero ()
Или там всё же нужно какое то количество сообщений?По требованию имейла - я не смог бы написать здесь сообщение, без подтверждения регистрации. Но вроде разлагало.
у вас почта подтверждена, а доступа нету чтобы создать тему или опрос, то вам нужно хотя бы 5 комментов написать и тогда будет доступ

k©קaso√®Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:42:52 | Сообщение # 53
Админ
Цитата Wu_Tang ()
Добрый день!) Хотел спросить, на вашем сайте возможно сделать что вроде "ответов" как в вконтакте, к примеру? То есть, чтобы приходили оповещения об ответах в комментах, на форумах и т.д., для удобства общения. Или формат сайта не такой? Я просто в этих делах не шарю совсем...
все это имеется, когда вы пишите пост/комментарий, то в окошке где вы пишите, ниже окошка есть опции, там есть графа "Уведомления на e-mail при ответах", написали пост и отметили опцию и все, это на форуме так, а в комментариях к модам, там также все, ниже окошка в котором пишите коммент, есть 2 значка, наведите на значок желтый в котором символ @ и отметьте его при написании коммента и все

Sagittarius21Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:12:30 | Сообщение # 54
Горожанин
Здравствуйте. Хотелось бы видеть на этом сайте всё о The Elder Scrolls Online (TESO)! Моды, патчи, описания и т.д. и т.п.

k©קaso√®Дата: Суббота, 29.11.2014, 15:24:09 | Сообщение # 55
Админ
Цитата Sagittarius21 ()
Здравствуйте. Хотелось бы видеть на этом сайте всё о The Elder Scrolls Online (TESO)! Моды, патчи, описания и т.д. и т.п.
Привет! нет возможности, во первых нужно иметь саму игру, у меня такой возможности, во вторых нужны проги для переводов, их так же нету,вот такие пироги

yuserДата: Среда, 10.12.2014, 02:31:51 | Сообщение # 56
Труженик
Можно ли добавить RSS-ленту для модов? Вроде движок довольно навороченный, должно же там быть такое? И короткие описания есть, как раз для RSS удобно.

k©קaso√®Дата: Пятница, 19.12.2014, 14:42:14 | Сообщение # 57
Админ
Цитата AleX-SeM ()
Нельзя ли добавить кнопку, чтобы из "ЛС сообщений" можно было сразу вернутся на форум ?Переходом через профиль, не очень удобно.
не совсем понял вопрос, то есть имеете ввиду чтобы в профиле было меню с переходом на категории сайта? чтобы прямо в профиле были кнопки для перехода на Форум, в категории сайт и так далее?

╒øxДата: Пятница, 19.12.2014, 15:26:40 | Сообщение # 58
Наблюдатель
В данный момент администрация работает над ре-дизайном сайта, в котором будет реализовано это и многое другое, а пока, чтобы избежать лишних переходов, достаточно открывать лс в новом окне smile

╒øxДата: Суббота, 20.12.2014, 15:54:23 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Это ещё не окончательный вариант. Как вы можете заметить, смена шаблона ещё в процессе. Конечно, смена фона по желанию -  будет.

yuserДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:22:19 | Сообщение # 60
Труженик
А куда делась кнопка/ссылка "перейти к первому непрочитанному сообщению в теме"? И можно ли её вернуть? И ещё раньше в списке файлов пользователя отображалось количество комментариев для каждого файла, по нему можно было посмотреть, есть ли новые комментарии, можно ли это вернуть?

Обновил: первый вопрос снимаю, сам затупил, прошу прощения.

Сообщение отредактировал yuser - Вторник, 23.12.2014, 02:18:49

Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: