Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Предложения
╒øxДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:11:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Если вы считаете, что у вас есть что предложить администрации по поводу текущей работы и дальнейшего развития ресурса - рационализаторские предложения, интересные идеи, исправления - то отписывайтесь в этой теме.

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:53:50 | Сообщение # 16
Админ
Статус: Online
Цитата KruzeR ()
Есть ли возможность попасть на должность модератора?
У нас весь штат сотрудников укомплектован, на данный момент нужны модмейкеры и локализаторы модов smile

KittGTSДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:58:28 | Сообщение # 17
Труженик
А я предложу новый раздел или подраздел - Потребности и приближение к реализму. Многим нравится делать скай неотличимым от реала( по сути ) и чем жестче - тем интереснее.
В данную группу будут входить моды на болезни, еду, питье, потребности в мытье, снах, кошмарах, канабисе даже, торговле. иммерсивной бороде и пр таким модам
По мне - очень дельная тема была бы) Но это мое скромное имхо направленное на минимизацию поиска у других пользователей и их комфорта в целом

upt  группа не про боевые моды тип дедли драгон или комбат и не про анимации магии, оружия и прочего.
Направленная должна быть чисто на развитие персонажа вне БОЕВЫХ систем скайрима.

ушел.

Сообщение отредактировал KittGT - Понедельник, 02.06.2014, 20:01:07

k©קaso√®Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:36:32 | Сообщение # 18
Админ
Цитата KittGT ()
А я предложу новый раздел или подраздел - Потребности и приближение к реализму. Многим нравится делать скай неотличимым от реала( по сути ) и чем жестче - тем интереснее.В данную группу будут входить моды на болезни, еду, питье, потребности в мытье, снах, кошмарах, канабисе даже, торговле. иммерсивной бороде и пр таким модам
Если создавать по отдельности разделы на каждый отдельный случай, то этих разделов будет 50 штук, а по идее это все как геймплей, так что нет смысла создавать такие разделы

KittGTSДата: Среда, 04.06.2014, 05:28:24 | Сообщение # 19
Труженик
k©קaso√®, По идее все моды - геймплей, вообще все без исключения)Этот сменит музыку, изменится настроение и геймплей! ) этот анимацию, а этот иммерсионное меню поставит с цветами и будет на душе тихо и уютно) Тоже геймплей)
Даже любой патч заставляющий скай работать шустрее или наоборот - ломающий его, тоже так или иначе к нему отнести можно)
Я предложил не просто еще один раздел) Предложил раздел, который имел бы смысловую нагрузку)
Косметические моды [103]Графические моды [129]тут почти нет разницы)

Музыка и звуки [15]Интерфейс [16]
Да и это тоже не сильно отличается от геймплея)

Могу поспорить, что человек при первом посещении сайта или когда нужно будет что то найти или изменить

Полезет в раздел " Реалий" где можно что то потрогать, посмотреть, пощупать и получить эстетическое или моральное удовольствие, которое изменит подход к скаю в целом или косвенно.... Но он  уж никак не полезет сразу в интерфейс или музыку )
Естественно и исключения есть( может кто то очень слильно хочет поменять главную картинку из меню и все, больше ничего )

Я с вами солидарен на счет ненужных разделов, правда. Но они есть и без моего предложения и очень хотелось бы услышать чем предложенный мной раздел хуже вашего )

p.s ) сорри за знаки пунктуации, пишу уставший, залипушный и после ночной смены. sad
С уважением , Китт.

ушел.

Сообщение отредактировал KittGT - Среда, 04.06.2014, 05:31:23

k©קaso√®Дата: Среда, 04.06.2014, 10:43:28 | Сообщение # 20
Админ
Цитата KittGT ()
раздел " Реалий"
и какие моды должны быть в разделе "Реалити"? насчет "Косметически" и "Графический", а там по моему с первого захода видно что в "Косметическом" все для персонажа, это это косметические улучшения, а гарфические это все что с графикой связано самой игры, так что это 2 разных раздела, так же и музыка и интерфейс, интерфейс это то что мы видим на экране, а музыка это то что мы слышим

KittGTSДата: Среда, 04.06.2014, 19:16:53 | Сообщение # 21
Труженик
Цитата k©קaso√® ()
и какие моды должны быть в разделе "Реалити"?
Моды на добавление еды( их 3 представлено тут, но по сути их намного больше)
Моды на меняющие вес
цены
перки
торговлю
Баланс воровства
Инфраструктура 
Тот же стань ярлом
Моды на постройку форта или собственного дома с нуля
Моды на покупку недвижимости( скупка домов, дворцов, городов)
Моды на открытое фермерство( например каннабис) 
Моды на зависимости от скумы( тоже много и многих у нас пока нет)
Моды движка секслаб (секс)которые я в скором времени представить хочу в переводе( их тоже очень много) 
Моды на чистоту тела, и потребности в опрожнении организма
Моды меняющие сон
Моды меняющие бой но не затрагивающие механику( например расчлененка, у нас есть)
Моды на иммерсионное изменение тела( hdt прически, динамичный рост бороды)Делается такой же мод на рост волос на голове
Моды на рендомное изменение поведения анимаций нпс( пока представлены только анимаци хотьбы женских) Не за горами рендомизация сидения, бега, стойки и вида боя( таки моды глупо ложить в анимацию)
Моды на ассисты стражников в темноте
Моды на добавление новых руд, шахт и пр
Это то, что вспомнил с лету и не думая особо. 
Все представленные выше категории можно отнести к списку реалий, но так же их можно и отнести к геймлею, как и совершенно ЛЮБУЮ категорию в разделах о модах. 
Цитата k©קaso√® ()
"Косметическом" все для персонажа,
Геймплей, в нем по идее для персонажа и оружие может находится, красивое но бесполезное . Понятие трактовать можно и так и так.
Цитата k©קaso√® ()
гарфические это все что с графикой связано самой игры
С графикой связан весь скайрим, те модельки на скале или например WATER.
Ватер там насколько я помню, а он ни черта не работает с приватными потребностями, если не поставить воду с поддержкой потребностей на еду( а про приватные и слова нет) Соответственно у ватера есть львиная доля контента нужного и для реалий и ему место в геймплее.

А напоследок добавить хотелось еще и о 
Цитата k©קaso√® ()
так же и музыка и интерфейс,
Музыка. знаю плагины, которые добавляют львиную долю своего саундтрека в новое, собственное подъземелье или стоковое, стандартное ( существа например, не помню название его, ну самый популярный у нас вроде как на скайрим, их там что то около 3000) и тот же санктум( где одной музыки на 40 мб, а это вообще высокоуровневый данж.
Эти плагины куда, музыка, геймплей? локации? Это к я чему, у каждого своя правда на этот счет и конструктивные выводы так же у каждого имеются. Но навязывать свою правду всем и каждому тоже не получится) Да и обсуждать что то смысла особо нет. Сразу предложение не понравилось - не понравится хоть ты тонну текста изложи и доказывай свою правоту( это я про себя) ) ) 
Нет да и все. На нет и суда нет и никто не обижается) 
Цитата k©קaso√® ()
а по идее это все как геймплей, так что нет смысла создавать такие разделы
Но это явный пример того, что любой мод совершенно можно как отнести к новой категории, так и запихать в первую попавшуюся с привязкой к файлу музыке который весит 40 кб и с этим я более чем согласен.
Отсюда и вопрос. Чем мной представленная категория хуже любой другой?

ушел.

k©קaso√®Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:48:05 | Сообщение # 22
Админ
Как много всего, чтобы все это сделать это надо весь сайт перелопатить, каждый мод распределить, нудно и тяжко, пока не до этого

DarkSkyruneДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:53:25 | Сообщение # 23
Горожанин
Всем массового здравия  smile
Есть ли у вас в планах создать на сайте фэнтезийную  ФРПГ?

k©קaso√®Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:19:56 | Сообщение # 24
Админ
Цитата DarkSkyrune ()
Всем массового здравия smileЕсть ли у вас в планах создать на сайте фэнтезийную ФРПГ?
Привет! А что это за ФРПГ и что имеется в виду создать на сайте фэнтезийную ФРПГ? Поясните поподробнее что это такое и с чем ее едят и что и как это должно выглядеть? smile

SurasuДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:18:12 | Сообщение # 25
Chaotic Good
Андрей, побуду немного твоей справочной))
ФРПГ  (F.R.P.G. или Forum Role Playing Game ) - это форумная ролевая игра smile

Там создаются на форуме локации соответственно миру ("Вайтран", "Гарцующая кобыла", "Мидден", "Доки Солитьюда", "Степь" и т.д.) и люди "отыгрывают" поведение своего персонажа в этих местах "в реальном времени", созданного специально для этой ролевой)) Передвигаются от локации к локации, что-то там делают и всё такое) Делается это через написание текста, в котором всё и описывают - сиюминутные действия персонажа, мысли, фразы и т.д.) А так как помимо тебя в таких ролевых еще дофига народу, то с ними взаимодействуешь) И именно ради взаимодействия в основном эти ролевые и создаются))

Кто-то должен пожизненно верить в тебя, даже если потом мы не встретимся снова.

Сообщение отредактировал Surasu - Понедельник, 14.07.2014, 17:25:58

SantiyaДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:49:47 | Сообщение # 26
Маркиза де Ларнэ
Мысль интересная , но будет ли достаточно участников. Хотя мне кажется возможно и будут. А не совсем понятно все происходит!? В порядке очередности!?

SurasuДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:03:53 | Сообщение # 27
Chaotic Good
Santiya, вот этого... я не знаю sad
Я никогда не участвовала в ролевых, только заходила когда-то пару раз на форумы и смотрела, что это вообще такое и как оно выглядит)

Но таких форумов разных много, можно, так сказать, "всё разведать", правила-то в целом одинаковые)))

Народ набрать чтобы - рекламу нужно делать: на других ролевых "обмен баннерами", на всяких блогах типа LiveJournal в местных сообществах и т.д.

Кто-то должен пожизненно верить в тебя, даже если потом мы не встретимся снова.

†Граф_Дракула†Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:55:33 | Сообщение # 28
Адепт
Я тоже обоими руками за, пусть мне только провайдеры инет сделают

Всё-то ещё впереди!

free0101Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:49:11 | Сообщение # 29
Горожанин
можете добавить кнопочку " в избранное "  или " в закладки " как на модгеймсе, очень удобно, чтобы после перестановке скайрима не искать по всему сайту нужные моды, а просто зайти в свои закладки и все.
Спасибо.

k©קaso√®Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:54:08 | Сообщение # 30
Админ
Цитата free0101 ()
можете добавить кнопочку " в избранное " или " в закладки " как на модгеймсе, очень удобно, чтобы после перестановке скайрима не искать по всему сайту нужные моды, а просто зайти в свои закладки и все.Спасибо.
я бы с удовольствием, но только для этого нужен скрипт добавляющий это все, во первых я не знаю такого и где взять, во вторых еще и шаблон потом переписывать или вставлять этот скрипт, пока я не в силах этого сделать, нужен человек который знает скрипты, вернее написание скриптов для шаблона, если подвернется такое, то конечно же сделаю

Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: