Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Предложения
╒øxДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:11:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Если вы считаете, что у вас есть что предложить администрации по поводу текущей работы и дальнейшего развития ресурса - рационализаторские предложения, интересные идеи, исправления - то отписывайтесь в этой теме.

MyokardДата: Суббота, 12.04.2014, 20:50:33 | Сообщение # 2
Ученик
Неплохо бы добавить раздел "программы" в разделы для Skyrim. На мой взгляд, будет легче искать информацию по работе прикладных программ и решения проблем с ними.

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:27:10 | Сообщение # 3
Админ
Цитата Myokard ()
Неплохо бы добавить раздел "программы" в разделы для Skyrim. На мой взгляд, будет легче искать информацию по работе прикладных программ и решения проблем с ними.
Опишите подробнее что именно, что должно быть в таком разделе и так далее...

MyokardДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:59:16 | Сообщение # 4
Ученик
Сам раздел
Skyrim - Программы
Раздел предназначен для содержания FAQ, туториалов и ресурсов по прикладным программам и решения проблем с ними
Цитата k©קaso√® ()
Опишите подробнее что именно, что должно быть в таком разделе и так далее...
Начну с того, что в этот раздел можно выложить инструкции по таким программам, как Nexus Mod Manager, Skyrim String Localizer,Wrye Smash, BOSS, TesVEdit, TesVSnip и др.
Имхо считаю, что это поможет пользователям быстро найти нужную информацию или задать вопрос,связанный с проблемой,возникшей при работе с программой.

k©קaso√®Дата: Понедельник, 14.04.2014, 09:45:39 | Сообщение # 5
Админ
Цитата Myokard ()
Начну с того, что в этот раздел можно выложить инструкции по таким программам, как Nexus Mod Manager, Skyrim String Localizer,Wrye Smash, BOSS, TesVEdit, TesVSnip и др.
ну это конечно нужно, но я просто напросто не могу ещё и туториалы делать к программам, просто мне самого сайта хватает, следить за всем и обновлять моды, если есть такое желание, то раздел я то создам, а вот кто будет эти пособия составлять и выкладывать? вот в чем вопрос...

MyokardДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:38:41 | Сообщение # 6
Ученик
В принципе, как время будет, могу написать парочку  (:

ImperatoRДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:30:12 | Сообщение # 7
Горожанин
У меня есть предложение раздел "Дома и локации" разбить на два отдельных: "Дома для ГГ" и "Локации". На мой взгляд поиск и того и другого будет намного легче.

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:52:59 | Сообщение # 8
Админ
Цитата Myokard ()
В принципе, как время будет, могу написать парочку
давайте так, как сделаете, напишите мне в ЛС

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:53:58 | Сообщение # 9
Админ
Цитата ImperatoR ()
У меня есть предложение раздел "Дома и локации" разбить на два отдельных: "Дома для ГГ" и "Локации". На мой взгляд поиск и того и другого будет намного легче.
ну сделать то можно, только на локации то модов и нет практически, ну что там, 2 мода то всего

ImperatoRДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:26:21 | Сообщение # 10
Горожанин
Согласен. Но полазив по другим сайтам, увидел сегодня, что уже появляются новые моды на локации. То есть постепенно это направление развивается. Помню, когда Обливион только появился, поначалу тоже не так много было модификаций на локации, а потом, после 2 лет игры, все сайты захламились этими модами. В принципе это не так принципиально. Меня устройство этого сайта и так во всем устраивает, просто есть такое пожелание, но если нет, так нет. И так пойдет. smile

Сообщение отредактировал ImperatoR - Воскресенье, 27.04.2014, 18:30:15

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:19:04 | Сообщение # 11
Админ
Цитата ImperatoR ()
Согласен. Но полазив по другим сайтам, увидел сегодня, что уже появляются новые моды на локации.
хорошо, на днях в категориях поменяю все по возможности smile

ФениксДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:54:13 | Сообщение # 12
Ученик
Есть небольшое предложение создать отдел с описанием игры, например там можно было описывать расы, локации, квесты и пр.

Не убиваю драконов

k©קaso√®Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:30:51 | Сообщение # 13
Админ
Цитата Феникс ()
Есть небольшое предложение создать отдел с описанием игры, например там можно было описывать расы, локации, квесты и пр.
ну создать то все можно, только вот некому это все делать, если у вас есть желание помочь то почему бы и нет, раздел создать не долго, а с вас все остальное smile я только за!

ФениксДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:53:30 | Сообщение # 14
Ученик
k©קaso√®, Да можно попробовать, когда будет свободное время могу по заполнять.

Не убиваю драконов

KruzeRДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:53:40 | Сообщение # 15
Горожанин
Есть ли возможность попасть на должность модератора?

Обращайтесь ко мне как к Лео :3

Форум - gamer-mods » Сайт » Книга предложений » Предложения (Предложения по работе и развитию сайта)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: