Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Сборки модов (Внутри)
Сборки модов
mrkalf699989Дата: Среда, 24.08.2016, 16:25:22 | Сообщение # 1
Горожанин
Статус: Offline
Всем привет! Тут выставляем свои сборки модов, которыми Вы сейчас играете или играли )

UstaДата: Суббота, 17.09.2016, 19:56:42 | Сообщение # 2
Адепт
Списком или ссылками???

DexusДата: Суббота, 17.09.2016, 21:27:40 | Сообщение # 3
Эксперт
mrkalf699989, а смысл?) Я допустим на все 100% уверен, что моя сборка запустится только у меня и больше ни у кого другого) тоже самое можно сказать и про остальных)) При старте новой игры она из себя представляет одно, в середине другое, а в конце, когда устанавливаются моды-убийцы и бета-тестовые на ранних стадиях, нечто третье))

ridmund565Дата: Среда, 21.09.2016, 09:42:18 | Сообщение # 4
Горожанин
Не много не по теме, конечно, но все же. Ни у кого случайно нет мода, позволяющего строить дома по своему усмотрению? В официальном ДЛС поместья строятся только по готовому шаблону и предметы там расставить можно только так, а меня это бесит и вообще тупые дома там.. Так вот. Уже давно ищу что-нибудь подобное, чтобы пошаманить в эдаком редакторе здания, ну там, комнаты самолично сделать и все такое. Ну или хотя бы возможность ставить абсолютно любые предметы в шаблонном доме в любом кол-ве (хочу отдельную комнату с множеством манекенов и витринами для оружия перед каждым из них.. Ну там, на одного повесил броню Соловьев, а в витрину под ним положил соловьиный клинок. И так далее. Круто же.) В шаблонных домах слишком мало манекенов, а если ставить читом - получается мало пространства в комнате. В общем нужно делать это самому.
Если такого мода не существует, имеет ли кто готовый просторный уютный дом? С комнатой, где можно развернуться ( о манекенах речь). Перебрал уже кучу модов с домами и все не подходит. То каменные холодные замки, то однокомнатные халупы (зато забиты всем , чем только хочешь, непонятно нафига).. Хочу уютный дом средней величины (как в Виндхельме) с комнатой для "сувениров" или пустым помещением, в которое можно напихать манекенов читом.. Ну и все такое.
В общем- как-то так))) Может у кого есть нечто подобное - скиньте, пожалуйста, буду благодарен очень

crafty77Дата: Среда, 21.09.2016, 15:07:42 | Сообщение # 5
Мастер
Статус: Online
ridmund565, посмотрите вот этот замечательный домик (долгое время им пользовался), есть еще дома конструкторы на сайте например этот есть и еще, уже не помню названий. И для удобства мебелировки Позиционер / Jaxonz Positioner в помощь smile Ну а если нужно совсем много манекенов и различных стендов тогда Домик у озера smile А в идеале лучше освоить СК, с этим редактором Вы сможете изменить любой понравившийся Вам дом по своим предпочтениям или создать новый!

Сообщение отредактировал crafty77 - Среда, 21.09.2016, 15:23:22

UstaДата: Среда, 21.09.2016, 20:19:42 | Сообщение # 6
Адепт
Цитата ridmund565 ()
Не много не по теме, конечно, но все же.

Вы поскромничали - это конкретно не по теме. В следующий раз не ленитесь заглянуть в: http://gamer-mods.ru/forum/5-1386-1

ridmund565Дата: Четверг, 22.09.2016, 07:11:28 | Сообщение # 7
Горожанин
Здорово, классные моды, спасибо!!)) 

насчет раздела не по теме - благодарю за ссылку, проглядел

crafty77Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:11:51 | Сообщение # 8
Мастер
Статус: Online
ridmund565, спасибо за спасибо, рад был помочь smile

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Сборки модов (Внутри)
Страница 1 из 11
Поиск: