• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Что же есть "лор" в Скайриме? (Дискуссия на тему: Есть ли рамки у "Лора" Скайрима?)
Что же есть "лор" в Скайриме?
09.09.2014 в 00:44:16, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Итак, многие очень часто спорят о том, что же на самом деле представляет "лор" в Скайриме, есть ли у него определённые рамки или их нет и быть не может? Каким вы видите "лор" в Скайриме? Давайте обсудим это и попробуем прийти к единому мнению. Сомневаюсь что у нас что-то получиться но всё же стоит попробовать.

Попробую начать. Итак, очень популярная тема для обсуждений так называемые "Бронелифчики". Чем же они не вписываются в "лор" Скайрима или наоборот, чем они его дополняют?
23.10.2015 в 16:51:36, сообщение 46
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Не знаю как другие, я сам решаю что есть лор, в игре.
Для меня  танки и огнестрел тоже лор smile
02.01.2016 в 17:12:02, сообщение 47
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Все знают что,на просторах "Скайрима" водятся ястребы и есть возможность сбить,и получить с них определенный лут... ну так вот,я "пулькал" в него минут 5,а он так и остался летать по кругу (возле личного "пеньхауса" У озера.),только истыканный как ёжик в стрелы... вот и спрашивается,а где же та ЛОРность о которой все говорят?!. Казан надел на голову NPC и лутай ты его на здоровье... или же,взял предмет (не в инвентарь,а в "руки") и перетянул его в кусты (что бы не видели NPC),и украл. ЛОРность просто зашкаливает. meeting

Я не могу понять,почему постоянно такая суматоха во круг "ЛОРности" ?!. Ну хорошо.... играешь ты первый раз в эту игру/часть,качать моды (в этом случае) будет излишкой,но если ты прошел несколько раз (а то и десятков) игру,то почему бы не разнообразить поднадоевший геймплей?!.
03.01.2016 в 02:45:42, сообщение 48
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Цитата
Я не могу понять,почему постоянно такая суматоха во круг "ЛОРности" ?!. Ну хорошо.... играешь ты первый раз в эту игру/часть,качать моды (в этом случае) будет излишкой,но если ты прошел несколько раз (а то и десятков) игру,то почему бы не разнообразить поднадоевший геймплей?!.
 Совершенно согласен!!!
03.03.2016 в 10:47:26, сообщение 49
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
А вот посмотрите, кому предъявляют претензии, что лор нарушен? У фанатов лора такие претензии к чистой игре не возникают. А возникают они только к модам. Но ведь мод же можно не ставить, если он тебе не нравится! Так почему же шум? Вижу две причины:

1.) Люди хотят, чтобы им сделали мод в их вкусе, а мододел не хочет. Тогда это просто попытка надавить на мододела, чтобы он их обслужил. Именно их, забыв о своих личных пристрастиях. Наверное можно и так моды писать, но тогда такой каприз надо оплачивать.

2.) Чисто фанатская. Фанат не может смириться с тем фактом, что не все разделяют его фанатизм и идёт обращать всех в свою веру огнём и мечом.

На самом же деле, фанаты лора совершенно беззащитные люди, ведь и в том и другом случае они могут быть просто посланы в эротическое путешествие.
03.03.2016 в 11:05:50, сообщение 50
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Myprism
Ха, Абсолютно согласен!
Это какая то секта.
10.03.2016 в 11:01:05, сообщение 51
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Можно увидеть это и как-то так:
"Лорщик и мододелы"  smile
24.03.2016 в 13:43:26, сообщение 52
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Che_Guevara ()
Все знают что,на просторах "Скайрима" водятся ястребы и есть возможность сбить,и получить с них определенный лут... ну так вот,я "пулькал" в него минут 5,а он так и остался летать по кругу (возле личного "пеньхауса" У озера.),только истыканный как ёжик в стрелы... вот и спрашивается,а где же та ЛОРность о которой все говорят?!

Цитата Che_Guevara ()
Казан надел на голову NPC и лутай ты его на здоровье... или же,взял предмет (не в инвентарь,а в "руки") и перетянул его в кусты (что бы не видели NPC),и украл. ЛОРность просто зашкаливает.

В понимании того, что именно вкладывают в слово Лор вы разбираетесь не лучше, чем свинья в апельсинах. Как и добрая половина отписавшихся в теме с негативом в отношении Лора. 
Ничего не понял, не знаю, но осуждаю... Примерно так. Это даже не смешно.
27.03.2016 в 11:45:48, сообщение 53
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Да в этой теме, можно спорить вечно!
26.04.2016 в 14:33:14, сообщение 54
Offline
Модмейкер
Горожанин
17 постов
Fle, именно. При чём тут игровые баги и условности к лору-то?
26.04.2016 в 15:42:44, сообщение 55
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Акатошка, Возможно там тонкая нить, которую мы просто не понимаем!))
26.04.2016 в 16:47:16, сообщение 56
Offline
Модмейкер
Горожанин
17 постов
BeliaR, лор - это (может скажу очевидную вещь, но всё же): совокупность данных (заметьте, не обязательно точных!) о вселенной Свитков от разрабов. Это история, культура, логика этой вселенной, её фундамент, в конце концов. благодаря этим данным мы имеем представление об этом мире. Да, в этих данных много двузначности, причём, я полагаю, это сделано специально, чтобы интерес к ней не остывал.
Но, извините, приплетать орла, у которого скрипт смерти сломан, к дискусии лор/не лор, это всё равно, что сказать: "Содержание этой книги хреновое, потому что бумага хреновая!"...
26.04.2016 в 16:49:34, сообщение 57
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Акатошка, Тут мне крыть нечем!))
26.04.2016 в 17:02:11, сообщение 58
Offline
Модмейкер
Горожанин
17 постов
BeliaR, когда крыть нечем, можно крыть матом, если воспитание позволяет.)))
26.04.2016 в 17:06:52, сообщение 59
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Акатошка, Конечно позволяет, вопрос в другом, будет ли от этого толк и нужно ли это в обще!))
26.04.2016 в 18:19:18, сообщение 60
Offline
Модмейкер
Горожанин
17 постов
BeliaR, та да, толку в этом действительно мало.))) Жаль, что многим это невдомёк... Ну да ладно, это уже вообще не в тему.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Что же есть "лор" в Скайриме? (Дискуссия на тему: Есть ли рамки у "Лора" Скайрима?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.