• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Форумные игры » Игра "Обломись"
Игра "Обломись"
29.06.2016 в 07:11:50, сообщение 91
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
...Лето проходило мимолетно(
Тускло,незаметно,быстротечно
И сентябрьский,кислотный дождик
Мне напомнил( это ведь навечно(...
Странного вида девица, одетая в стиле стимпак) стоя в центре маленькой заплёванной сцены) декламировала гнусавым голоском, стихи собственного сочинения.Всё чаще) стали раздаваться гневные,неодобрительные окрики завсегдатаев...Напряжение в баре наростало...
- А-А-А!!!Сжечь ведьму!!!- скомандовал разъярённый пастырь,гневно вскочив из-за стола и указывая пальцем на незадачливую поэтессу.
Толпа начала воодушевлённо скандировать - "Сжечь!Cжечь!Сжечь!...". Два огромных, устрашающего вида монаха, мгновенно взобрались на сцену, скрутили девушку и выволокли её из заведения)
Cегодня жителей Нью-Салема)) вновь ожидало,никогда не надоедающее развлечение) - "Очищение души огнём"...
29.06.2016 в 10:44:30, сообщение 92
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
...еще немного посмотрев сериал про ведьм, переключил на "national geographic", под звуки природы, хорошо засыпается. Дочитав, "Норвежский лес", он удобно разместился на диване. И под рокот каких то там райских птичек, он погрузился в сон.
29.06.2016 в 19:16:20, сообщение 93
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
- Ну а ты,Чё?? - вяло буркнула грязная бомжиха,своей ещё более омерзительно выглядевшей подельнице) сделав пару глотков стекломоя)
- Я тихонько встала! Голова,как ты понимаешь) у меня совсем...Гы-гы...не болела,натянула свой любимый фиолэтовый кардин) подошла к зеркалу, чёрным маркером написала на лбу -
"ШНУР",а на щеках "ДЛЯ","ДУР" и сбежала на концерт Стаса Михайлова))...Домой я больше не вернулась)
- Да млин!...Чуйственная история!..Вот!- глони-ка  Блю...Кюрасю) - она протянула подруге пластиковый стакан, до краёв наполненный синей жидкостью)
Через двадцать минут, со стороны мусорных баков,на всю округу) мрачно разносилась) - толи песня,толи задушевный вой,толи реквием по мечте: 
Всё для тебя, рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны...
 
29.06.2016 в 21:33:50, сообщение 94
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Занятная сценка). Которую он наблюдал из окна авто, пока стоял на зеленом. На заднем сидении сидела девушка средних лет, кажется это была его сестра. Укутавшись пледом, она сладко спала. Барабанил дождь по машине, из-за туч стало темно. Гром ударил где-то неподалеку, девушка проснулась. Надо было срочно где-то остановиться и переждать грозу.
29.06.2016 в 22:02:15, сообщение 95
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Припарковавшись, как им показалось) у обочины,в сгустивщейся темноте,они совсем не заметили приближения поезда)) который протаранил бок автомобиля) и несбавляя скорости,c весёлым скрежетом, начал раскатывать его по рельсам))
- Вот и нафиг я проснулась...
01.07.2016 в 10:10:15, сообщение 96
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Давить Анну Каренину! - донеслось где-то из темноты. И в сторону места аварии, полетела тушка, уже смердящей, крысы ХР..
01.07.2016 в 18:00:59, сообщение 97
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
...Фильм,который и послужил основанием для возбуждения уголовного дела закончился,экран убрали) Прокурор тем временем продолжил свою обвинительную речь,хотя присяжных заседателей она уже мало интересовала - про себя, каждый из них уже вынес приговор обвиняемой) Настало время стороне защиты,представить свои контраргументы,но под гневными взглядами представителей НКО"По защите прав милых пушистиков" и многих других общественных организаций, в падавляющем большинстве присутвовавших в Зале Суда - адвокат быстро сник и ретировался на своё место) Суд тем времен удалился на совещание, для вынесения гуманного) приговора...
- ...и постановил!Приговорить обвиняемую - Жуткович Наталью Оксановну - к лоботомии без наркоза и 10 годам каторжных работ на Эльконском Ураном Руднике))...
01.07.2016 в 20:51:52, сообщение 98
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Приговоренную отвели в камеру смерти. Ее уложили на специальный стеллаж, обе руки и ноги пристегнули ремнями. Преступница начала что-то нечленораздельно мямлить . Врач, нагнулся послушать. Вдруг, она громко рассмеялась ему в лицо, и вцепилась зубами в его лицо. "Каннибалка" начала его жрать. Белки ее глаз почернели, вены под кожей вздулись, и наполнились чем то черным. Тело ее начало ломаться, выворачиваться в неестественные позы. Охранник в ужасе, начал...
02.07.2016 в 01:01:04, сообщение 99
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
...придирчиво оcматривать голову доктора) На перый вгляд казалось,что мозг не задет,но для полной уверенности) ему всё-таки  пришлось вскрыть черепную коробку и аккуратно извлечь содержимоё) Его опасения не оправдались,мозги были в полной целости и сохранности, а выглядели аппетитно-привлекательно) Он уложил их в специальный пластиковый контейнер, для деликатесов) и вышел из камеры, порадовать) свою подружку. Премиленькая) охранница - пепельная блондинка Блюм с томными красными глазами из расы зомби,чертовски обажала всякие Умняшки - свежие могзи образованных людей)) Вернувшись через пару часов,он освободил приговорённую от ремней, собрал спец-стеллаж и уже выходя, c обречённо-надметной улыбкой промолвил, указывая на тело врача: - А теперь, можешь дожрать  эту мерзость) но учти,что следущая кормёжка, через два  дня))
Бронированный спец-поезд,оборудованный камерами смерти - для осужденных, тем временем) на всех парах,продолжал двигаться по подземной,закрытой правительственной ж/д ветке) в сторону Уранового Рудника...
02.07.2016 в 18:22:32, сообщение 100
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
Внезапный гул, грохот и яркие вспышки вдалеке, заставили повернуться зомби-девушку. Вытирая со рта, рукавом рубашки, остатки "еды", она взглянула в окно. Зрелище было завораживающим. Это был ад! Сотни вспышек, взрывов, огней освещало ночное небо. Поезд был в километре тридцати от этого инферно. Похоже, правительство решило стереть город с лица земли, чтобы предотвратить дальнейший зомбоапокалипсис. 
-Ух, ты ж, черт!
05.08.2016 в 16:37:00, сообщение 101
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
...Какой яркий приход! - озорно улыбнувшись,подумала девушка) - Доктор по всей видимости, был страстным поклонником фильмов и сериалов  в стиле "Константин"...
26.02.2017 в 16:03:56, сообщение 102
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
В следующее мгновение ей подумалось-"Как бы со мной не сделали того же что сделал тот экзорцист из фильма!"
Форум - gamer-mods » Игры » Форумные игры » Игра "Обломись"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.