Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
14.06.2016 в 20:37:04, сообщение 121
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
pastor1950, Ну а я чего говорил - LB [DEM]и SkyRе ))) А SL это Вы зря ))
14.06.2016 в 22:19:28, сообщение 122
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Ну я снес SkyRe однозначно стабильности прибавилось НО!! нельзя раздеватся догола и раздевать неписей ,-вылет, брать вампирскую броньку-вылет, возвращаешся в форт стражей рассвета нападают!  SL я вернул попробую. А LB пока оставил .
14.06.2016 в 22:21:21, сообщение 123
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
pastor1950, после повторного подключения SexLab нужно обязательно!!! сгенерировать FNIS !  Иначе или будут вылеты, или обездвижатся все персонажи.  Скелет стоит?
15.06.2016 в 00:16:55, сообщение 124
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата avelnord ()
после повторного подключения SexLab нужно обязательно!!! сгенерировать FNIS !  Иначе или будут вылеты, или обездвижатся все персонажи.

Ну нормальные геймеры) делаю это,после каждой установки или удаления модов,а иногда и просто так - для профилактики) например после фотосессий с применением анимо-позеров)
XPMSE - к тому же,всегда! должен находиться последним в списке загрузок)
15.06.2016 в 00:19:59, сообщение 125
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
pastor1950, Я вот всё пытаюсь понять,кто Вам вообще порекомендовал использовать SL и LB [DEM]в одной обойме) там вроде как) более актуальны другие моды,что-то типа AP или близкое к этому))
15.06.2016 в 11:09:22, сообщение 126
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Вы знаете -никто Я сам решил поэкперементировать.А скилет у ЛБ стоит похоже свой на 102 костей если верить FNIS  , он проходит проверку нормально. Сейчас я убрал SkyRE и похоже стало нормально. По крайней мере вылетов при перемещениях между локациями нет. При переходе из поместья вайтран в Элезиум вылет есть но это наверно по причине слишком близкого расположения этих локаций, придется или одну убрать или не ходить между ними. AP это что? проституция? нет не хочу. Хочу все таки попробовать пойдет ли LB +SexLab!?
15.06.2016 в 11:22:21, сообщение 127
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
pastor1950, ничего не могу сказать про LB, но в требовниях к FNIS написано наличие XPMS, причём соответствующих версий. Да и в самом SL рекомендовано использовать скелет. Потому что я думаю, что в LB стоит только женский скелет, а в XPMS ещё и мужские кости есть. Может быть у Вас и вылеты поэтому, когда мужиков раздеваете.
15.06.2016 в 13:36:19, сообщение 128
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата pastor1950 ()
AP это что? проституция? нет не хочу.

Ну Sexis же у Вас зачем-то стоял,по сути это тож самое - "Взрослая жизнь в Скайриме"))
Все анимации из этих модов входят в SL,скажу больше - лучше бы вообще не входили,ибо имхо морально устарели))
Если Вы про этот мод Elysium Estate - то у меня с ним тоже были небольшие проблемки,но это не из-за поместий внутри Вайтрана или близости к нему,а из-за другого мода на жильё и геймплей в этой же локации)
15.06.2016 в 13:45:09, сообщение 129
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
avelnord, Досточно внимательно прочитать превью к этим модам,чтобы понять)  - эти вещи практически не совместимы и по-очень многим аспектам))
И кто-то к тожу же, слишком громко хлопнул дверью) уходя с LL))
15.06.2016 в 13:59:50, сообщение 130
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Dexus- Непонял это вы проч то? Или не ко мне? Насчет скилетов -дело темное у кристы -автор LB , про мужской вроде ничего нет хотя до сих пор вылеты не систематизировал, но наверное надо.А вот подключил секс лаб напрасно начались незагрузки с последней сохранки.
15.06.2016 в 16:18:35, сообщение 131
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
pastor1950, Лучше отвечу в личку, чтобы никого не расстраивать) лишний раз))
15.06.2016 в 17:30:04, сообщение 132
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
точно в личку оно лучше будет а то непонятно. кому.
15.06.2016 в 23:15:51, сообщение 133
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов

pastor1950, Столько страданий ради того что бы попа была на пиксель красивее остальных задниц. Поставьте xpms не насилуйте свой мозг, а если очень припекает, то поставьте unp + sex lab - потрахайтесь во всех уголках скайрима используя команду coc название города. Потрахайтесь со всеми нпс, мобами, животными и бог знает еще на что встанет у гг. Сбейте сим оскому ваших гормонов и сексуальных фантазий. После удалите всё нафиг, поставьте моды для игры, а не для секса, и играйте .....

з.ы. Если всё равно будут вылеты с связкой скелет+юнп+секслаб , что ж тогда просто сразу переходите к пункту

"удалите всё нафиг, поставьте моды для игры, а не для секса, и играйте ....."
16.06.2016 в 08:47:06, сообщение 134
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
pastor1950direy, стоит тело CBBE с текстурами FairSkin + SexLab + ClamsOfSkyrim + ShlongsOfSkyrim + All-in-One UUNP HDT Animated Pussy 3.3 + OS3SEKSY NET.  Кроме всего этого ещё 180 модов, штук 6 из которых объединённые (+40), и всё прекрасно работает...  Всё зависит от подборки модов. Пока сделал такую стабильную сборку раз 10 переустанавливал игру.
    PS: причём считаю (вымучено на собственном опыте), что каждая сборка должна обязательно иметь SKSE ( c SKSE.ini или SSME), USLEEP, SkyUI, FNIS, XPMS, HDT PhisicsExtension. А дальше по желанию.
16.06.2016 в 19:23:42, сообщение 135
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата avelnord ()
pastor1950, direy, стоит тело CBBE с текстурами FairSkin + SexLab + ClamsOfSkyrim + ShlongsOfSkyrim + All-in-One UUNP HDT Animated Pussy 3.3 + OS3SEKSY NET.  Кроме всего этого ещё 180 модов, штук 6 из которых объединённые (+40), и всё прекрасно работает...  Всё зависит от подборки модов. Пока сделал такую стабильную сборку раз 10 переустанавливал игру.
    PS: причём считаю (вымучено на собственном опыте), что каждая сборка должна обязательно иметь SKSE ( c SKSE.ini или SSME), USLEEP, SkyUI, FNIS, XPMS, HDT PhisicsExtension. А дальше по желанию.


Ну мне секслаб например вообще не нужен, я то установила на посмотреть "любовь в скайриме" побегала пару нпс чпокнула и интерес пропал , поэтому для меня загадка зачем ставят секс моды для игры. правда мне как девушке возможно этого просто не понять biggrin А насчет обязательных модов согласна.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.