Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
06.06.2016 в 23:27:14, сообщение 106
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Misa, серьезных модов у меня по пальцам пересчитать, это фростфолл, реалистик нидс, повозки, лошади - и все они проверены тысячими и есть почти у каждого. в том то и проблема, что конфликтовать то нечему, все довольно распространенные. 
Dexus, спасибо за ответ, но скелет мне нафиг не нужен, у меня и так вылеты постоянные, куда уж хуже)), туда же и фнис, пока не решаюсь.. все моды устанавливаю вручную, многие по-другому и нельзя. по городам: в них как раз нет проблемы, ни у вайтрана, ни в самом городе никаких проблем, а вот побегать по скайриму не удается, чаще всего и происходят вылеты просто во время бега или езды на лошади в открытом мире, в пещерах все ок. к слову, пару дней назад не могла въехать в данстар, стабильно вылет при подъезде. раз с ...цатого удалось, а ведь на данстар ничего не стоит, он даже не изменен модами внешне. вот такая фигня(, никак не могу найти в чем проблема. пробовала понизить настройки, думала может из за текстур, ничего не меняется.
также, некоторые моды у других идут без проблем, у меня же крашится игра. сборка у меня репак от механиков, легендарное издание. планирую лицензию, но, судя по отзывам, там проблем не меньше.
08.06.2016 в 00:28:44, сообщение 107
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
1. устаревший фрост. некоторые моды включают в себя поддержку встроенную фроста 3.0 , у вас 2,6 стоит проверить нет ли в этом конфликта. 2. мод бишоп самое глючное что я ставила себе, любой мод на города или даже изменения расположения предметов может вызвать конфликт. у меня например в вайтране бармен от гг не отставал всё подходил, открывал диалог и молчал. и куда бы я не шла по таверне он шел за мной пытаясь что-то сказать. сам бишоп возле таверны спящий великан просто стоял на коленях и что то орал в небо biggrin короче удалила через минут 30 игры после того как вылетело после диалога с ним. 3. альтернативный старт, сам по себе требовательный к модам, с ним надо быть очень осторожным так как поддерживаемых особенно старых модов мало. Соглашусь что стоит удалить моды на города и все что их меняет, алт стар и добавлю что стоит удалить, и бишопа, после проверить будут ли вылеты.
08.06.2016 в 15:05:33, сообщение 108
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
flemoxina, Попробуйте поставить Wrye Bash и проверить моды на совместимость, а заодно и порядок установки модов. А то смотрю у Вас TKChildren.esm стоит где-то в середине, а по идее все esm-файлы должны стоять вверху после официальных и неофициальных DLC.
   Кстати, насчёт последнего мода Immersive Color: Вы внимательно читали рекомендации автора на Нексусе?
"I -strongly- recommend using this mod in conjunction with Enhanced Lights and FX by anamorfus!" Я что то этого мода у Вас не нашёл.
   Теперь насчёт скелета: у Вас стоит мод I'll Dance For You. А в требованиях чёрным по белому написано: "- Для корректной работы мода требуется XP32 Maximum Skeleton (без этого скелета возможны вылеты)".
08.06.2016 в 16:02:45, сообщение 109
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
direyavelnord, Достигнут консенсус)) имхо;)
12.06.2016 в 11:40:28, сообщение 110
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
direy, спасибо за ответ, бишопа попробую удалить.
avelnord, не пользовалась этой програмой, но, возможно, попробую поставить. мод на освещение не стоит, тк почитала отзывы о нем, у многих появились вылеты, вообще оба мода и освещение и танцы прекрасно работают и проблем не вызывают(проверено игрой еще на старом компе)
13.06.2016 в 20:10:41, сообщение 111
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Коллеги!! Помогите-сплошные вылеты при любых перемещениях ГГ (кроме пешком) между локациями, постоянно .Игру проверял и ЛООТОМ ,И боссом, и ВБ , как уже не изгалялся и чистку памяти установил, и ФПС контролирую (он меньше 20 )не падает, а вылетает с завидной регулярностью .Стоит у меня 104 мода при том из таких что могут глючить это -Секс лаб, СкиРЕ, на тело ЛБ и остальный квестовые! Можеткто что подскажет толковое? В ВБ моды все зеленого цвета , конфликтов нет.
13.06.2016 в 22:17:12, сообщение 112
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата pastor1950 ()
Может кто что подскажет толковое?

Да легко) и к гадалке не ходи)) Для начала сносим LB [DEM]и SkyRe, затем устанавливаем
"All-in-One UUNP HDT Animated Pussy 3.3",выбирая в нём один из приглянувшихся, официально-признанных и поддерживаемых  реплейсеров,а для того чтобы улучшить и обогатить ролевую составляющую игры с максимальной свободой настроек)) существует много альтернативных модов на LL)) Про установку таких мелочей, как - SKSE,FNIS,XPMSE,USLEEP - я даже и не заикаюсь))
13.06.2016 в 22:28:33, сообщение 113
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
pastor1950, я так понимаю, что комп слабенький (учитывая 20 фпс при 104 модах). Поэтому для начала попробуйте поставить настройки в лаунчере на Low и в игре отключить автосохранение при перемещении. Если не поможет, то отключите в лаунчере все моды (кроме DLC) и попробуйте. Если вылетов не будет, то подключайте моды по одному и всё-таки ищите конфликтный. Ну а если и без модов будет вылетать - то только переустанавливать игру.
14.06.2016 в 11:48:25, сообщение 114
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата avelnord ()
Если не поможет, то отключите в лаунчере все моды (кроме DLC) и попробуйте.

Может Вы и не в курсе) но  во избежание полнейшего краха игры - отключать активированный SL,как и загружаться при этом, с более ранних сейвов  - крайне не рекомендуется)) И самое главное SL-моды не возможно расставить в правильном порядке ни LOOT, ни BOSS, ни WB)) А pastor1950 нужно просто разобраться в своих приоритетах и только исходя из этого компоновать моды))
14.06.2016 в 16:28:52, сообщение 115
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Ребята вы рекомендуете снести LB и поставить другие тела? У меня это уже было ,тогда не загружалось с последней сохранки, я это все снес и переустановил игру попробовал на ЛБ.По железу- АМД 4.0ггц  Core2duo , Radeon 5870 Озу 8 ггц,  совет по отключению мне нравится сегодня буду пробовать.Спасибо всем кто откликнулся сделаю отпишксь.
14.06.2016 в 16:50:58, сообщение 116
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
Dexus, чтобы не слетела игра, можно отключить все моды, зайти в игру, попробовать быстрое перемещение - если будет вылет, значит проблема не в модах, а в самой игре (сохранений не делать!).  Если перемещение пройдёт нормально, то в первую очередь подключить все esp и esm SL и скелет, после чего обязательно по новой сгенерировать FNIS. Ну а потом проверять остальные моды. Я так делал, никаких проблем. Правда у меня SL установлен через NMM, я его там дезактивировал.
14.06.2016 в 17:38:13, сообщение 117
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
вот список того чтоя отключил и вылеты пропали -пока! DEM Aves , FFF-2 , NonSexLab, Re Proccer, SexiS-3,SexLab,SkyRe-10, TBSC Body.UNP,ZAZ Animation, zzALittleSexy.   Cечас буду подключать по одному.
14.06.2016 в 18:41:03, сообщение 118
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Оказывается в такой конфигурации нельзя брать вампирскую броню!! И появился неубиваемый спутник Теодор бьен ? Откуда фиг его знает только с Лидией дерется. посмотрю ИД и убью через консоль. Появились вылеты при загрузке гружу предыдущую сохранку.
14.06.2016 в 19:14:25, сообщение 119
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата pastor1950 ()
.Стоит у меня 104 мода



а вообще написали же вверху что нельзя деактивировать секс лаб и продолжать играть в старой сохраненке.
14.06.2016 в 19:28:27, сообщение 120
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
многовато их но попробую перечисляю :  Falskaar, FinalMaster,  GeneralStores,  hdtHighHeel,  LB, LB MuchAdoSnowElwes,  RainShowRes, Demobica, -это esm  файлы , остальные-  это :  A Matter of Time, LB,RMenu, R MenuOverlays, UIExtension,  SkyUi, BadMedicine, Elewin Pumps, GDAttire,  kuzak-bodyandstockings, LB Ledy Karana,Alina,Huntress, NeoScouter Set, SkyHeels, SoHot,  Elysium, LBMuchAdoSnowElves,  MHisYh, nT4nc3, questseaoffhosts,  Partunax Dilemma, Undeath, LB+LH Serana, Альтернативный старт,  DEMCCathes, DEMWARLydia, AdditemMenu,ForgottenCity, Dead Empire, DEM Blod Mage,  RMenuMorphs UUNP,  Dragonslayerarrows,DragonslayersarrowsSkyRe,  Graifhost, Azzi,Nazgul,Sommerset. Вот приблизительный список модов оставшихся. ну и FNIS/
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.