Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Enbseries, графика, настройки (Советы по настройкам графики,несколько ENB,как повысить ФПС)
Enbseries, графика, настройки
pastranaДата: Среда, 24.07.2013, 17:05:37 | Сообщение # 16
Покоритель глубин
Статус: Offline
Farcikle, щас попробуем  wink
Самый-самый быстрый что я видел  https://disk.yandex.ua/public....UYRo%3D  (из папки Data не обязательно устанавливать файлы)
Второе место - Fimbulvinter ENB    https://disk.yandex.ua/public....amoo%3D
Wintertide Fantasy ENB без каких либо изменений, как он есть(не для СоТ)   https://disk.yandex.ua/public....sRwU%3D
Wintertide Fantasy ENB для СоТ(обязательно установить опциональные esp файлы из Climates of Tamriel для интерьеров и подземелий - Interiors Warm(Cold) и Dungeons Hazardous(Hardcore) на ваш выбор,  выбираем только один esp для интерьеров и один для подземелий) https://disk.yandex.ua/public....WWvY%3D
И еще один  https://disk.yandex.ua/public....kXjs%3D
Также совет. Самый быстрый по производительности файл d3d9.dll v_121212 (есть в папке с Wintertide Fantasy ENB). Можете попробовать его для разных понравившихся ЭНБ которых тут нет, но с некоторыми ЭНБ которые заточены под другие версии d3d9.dll могут быть конфликты, хоть и необязательно. В основном это отсутствие сглаживания и всяких новых прибамбасов и эффектов которые есть в новых версиях. Так что пробуем.

Сообщение отредактировал pastrana - Среда, 24.07.2013, 17:10:41

FarcikleДата: Среда, 24.07.2013, 17:11:48 | Сообщение # 17
Труженик
Спасибо Вам большое! Буду пробовать.

P.S.: C включенным perfomance ENB экран мигает черным (Использую d3d9.dll v_121212)
А вот Wintertide Fantasy ENB не плох ok2

Сообщение отредактировал Farcikle - Среда, 24.07.2013, 18:22:36

pastranaДата: Среда, 24.07.2013, 22:02:50 | Сообщение # 18
Покоритель глубин
Farcikle, если экран мигает, то просто надо оставит оригинальный d3d9 Я же говорю что возможны конфликты. Но если работает, то почему бы и нет?

FarcikleДата: Среда, 24.07.2013, 23:20:04 | Сообщение # 19
Труженик
Спасибо еще раз!!

pastranaДата: Четверг, 25.07.2013, 13:31:02 | Сообщение # 20
Покоритель глубин
Итак, еще раз отредактировал Wintertide Fantasy ENB для Climates of Tamriel. При установке обязательно подключите esp из папки Data внутри архива(вибирать только один esp для интерьеров и один для подземелий).
Только для использования вместе с CoT!

https://disk.yandex.ua/public....G08U%3D

Сообщение отредактировал pastrana - Четверг, 25.07.2013, 13:31:28

faustorangeДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:52:48 | Сообщение # 21
Горожанин
А я с этого сайта скачал ENB Evolution-там офигительная графа dx11-эффекты,микроплаг на свет там в комплекте был

Ума будет больше, если его не расходовать...

Сообщение отредактировал faustorange - Воскресенье, 22.12.2013, 12:37:21

zhar55555Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:44:22 | Сообщение # 22
Ученик
День добрый всем! Тема действительно полезная, и не только начинающим модопользователям!
Изложу свою проблему - во время игры на экране постоянно присутствуют, как бы сказать, горизонтальные, почти прозрачные, мерцающие тени(( В светлое время суток они практически незаметны, а вот в сумерках или темных интерьерах порядком поднапрягают. Они и при отключении ENB видны (правда, меньше), так что дело не в нем, а вот в чём - ума не приложу... Никто не сталкивался с подобным, и если Да, как можно эту проблему решить?!
Буду очень признателен за помощь, т.к. уже порядком потратил времени на поиск решения, но пока бесполезно((

zhar55555Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:23:26 | Сообщение # 23
Ученик
Дело всётки в ENB, т.к. сейчас на чистый Скай (предварительно проверил - не было) поставил Vibrant 221, и опять эти полосы...(( А никто так и не хочет подсказать, в чём дело и как исправить.

ioannovnaДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:43:25 | Сообщение # 24
Горожанин
К сожалению, ссылки на отредактированный Wintertide Fantasy ENB для Climates of Tamriel не работают, есть ли возможность перезалить?

OutpaceДата: Четверг, 22.05.2014, 13:16:36 | Сообщение # 25
Горожанин
Спасибо большое

YumeinaruДата: Четверг, 17.07.2014, 04:08:41 | Сообщение # 26
Горожанин
Я надеюсь не тема еще актуальна и не усохла)
Спасибо большое за данную тему и помощь с ENB !! Но у меня тут парочка вопросов. В первом посте есть возможность скачать какой то файл или несколько их, дабы убрать восковую фигуру персонажа, и буду старые настройки. Но по ссылке пишет что данный файл удален. Честно я нубоват в настройках ENB, так что прошу помощи.
Есть еще не приятный момент с закатом, не то что бы он прям бросается в глаза...хотя бросается ппц) Вот скрины:

Подскажите что с этим делать!!

YumeinaruДата: Четверг, 17.07.2014, 04:13:58 | Сообщение # 27
Горожанин
Еще вопрос. По поводу воды на водопадах из обычной воды, она стала какая то бирюзовая. Как исправить данное чудо?

Устанавливал Real Vision ENB. Прошу помощи в данных вопросах))

_SerpenteS_Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:36:42 | Сообщение # 28
Ученик
Цитата Yumeinaru ()
Устанавливал Real Vision ENB. Прошу помощи в данных вопросах))
Патч "частицы для ENB" пробовал устанавливать? не уверен, что в этом дело, но вдруг поможет.

_SerpenteS_Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:43:56 | Сообщение # 29
Ученик
Цитата Yumeinaru ()
Подскажите что с этим делать!!
в SkyrimPrefs.ini в строке bFloatPointRenderTarget= попробуй заменить 0 на 1.
По крайней мере на ноуте у меня была такая проблема, и на 1, насколько помню, я поменять забыл. Если не поможет, то остается думать на видеокарту, ибо на новом компе с теми же ЕНБ ядрами и пресетами проблем с солнцем не возникало.

NgageДата: Среда, 01.10.2014, 16:36:03 | Сообщение # 30
Горожанин
Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему.Я случайно переставил ползунок яркости при установленном ENB и теперь у меня при загрузке игры,после значка Скайрим вылазит синий оттенок и сама игра тоже с ним...Насколько я помню проблема распространенная,случалось уже как-то только вот я не помню как исправлял и не смог найти решения в инете...

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Enbseries, графика, настройки (Советы по настройкам графики,несколько ENB,как повысить ФПС)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: