• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » принудительное ВКЛЮЧЕНИЕ внешнего тумана
принудительное ВКЛЮЧЕНИЕ внешнего тумана
10.09.2017 в 12:39:05, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
все погодные моды отключают этот эффект, я же хотел бы при их использовании его как-то включить. в частности хочу накатить нла (туман, в смысле тот что в туманную погоду, с ним потрясающий), и модуль винди клауд в вивид клауд энд фог туман тоже зачем-то отключает.
может есть какой-то мод, или, я не знаю, читкод) или в коде самого мода можно как-то пошаманить и запретить ему отключать туман? очень люблю этот эффект, без него игра для меня совершенно уродлива
22.11.2018 в 17:26:19, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
up
31.05.2019 в 19:56:56, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
up
28.11.2019 в 07:48:25, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Доброе утро)) Заклинание тумана пробовал? на столе библиотекаря в Винтерхолде лежат книги погодных заклинаний. Только их тырить надо. Он просо так не отдаёт.  Или в TAI его. Книги скопируй, через консоль и обратно положи. У меня всё работает.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » принудительное ВКЛЮЧЕНИЕ внешнего тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.