Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » TESV: Skyrim - Коды
TESV: Skyrim - Коды
Lator_KronДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:39:08 | Сообщение # 91
Горожанин
Статус: Offline
Ну чего, никто не нашел как плодородную землицу у себя в садике сделать? ID понятно что есть а вот как сделать чтобы она была интерактивной, те. чтобы в неё можно было сажать всё что душа пожелает, как и в обычную почву smile

Или Никто ничего так и не нашел?

FazotronДата: Вторник, 10.03.2015, 16:15:57 | Сообщение # 92
Ученик
Блин, народ, да Вы уже почти профессионалы в ландшафтном и просто дизайнах! biggrin
Тут уже не воевать нужно, а новые профессии осваивать. Ну там, краснодеревщика, ювелира, модельера и т. д...

Правда,  Скай, всё больше становится похожим на Симс... ИМХО, конечно.

ZWER4ADДата: Вторник, 10.03.2015, 20:04:21 | Сообщение # 93
Мастер
Цитата Lator_Kron ()
Ну чего, никто не нашел как плодородную землицу у себя в садике сделать? ID понятно что есть а вот как сделать чтобы она была интерактивной, те. чтобы в неё можно было сажать всё что душа пожелает, как и в обычную почву Или Никто ничего так и не нашел?
пробовал в криатоне сделать эту почву не получается не высаживается,могу сказать одно что её нужно устанавливать только через криатон но нужно прописывать ,например как с манекеном или стойками для оружия

QordДата: Вторник, 14.04.2015, 13:48:14 | Сообщение # 94
Исследователь
Цитата Lator_Kron ()
Или Никто ничего так и не нашел?
Нашёл. Если я вообще верно въехал в тему вашего разговора. Есть такой плагин, "позиционером" называется. При помощи него любой объект можно поместить в инвентарь, предварительно продублировав от оригинала, и разместить где угодно. Я вот так в свой дом дерево сакуры посадил, щиты по стенам развесил. Чем не вариант?

Всё благо: бдения и сна приходит час определённый; благословен и день забот, благословен и тьмы приход.

Lator_KronДата: Четверг, 16.04.2015, 00:15:53 | Сообщение # 95
Горожанин
Цитата Qord ()
Нашёл. Если я вообще верно въехал в тему вашего разговора. Есть такой плагин, "позиционером" называется. При помощи него любой объект можно поместить в инвентарь, предварительно продублировав от оригинала, и разместить где угодно. Я вот так в свой дом дерево сакуры посадил, щиты по стенам развесил. Чем не вариант?
Это да без проблем, а вот с плодородной землёй такое не прокатывает, позиционер копирует, но без возможности посадки, т.е. отстутствует контейнер как говорилось выше надо через креатор кит прописывать.

FartgorДата: Среда, 22.04.2015, 12:47:08 | Сообщение # 96
Горожанин
Привет всем, дамы и господа :-)

Lator_Kron, или, быть может, кто еще другой, не получилось разобраться с этой плодородной почвой?
Поймите правильно, не охото мне разбираться в этом Creation Kit'е ради пары грядок, если кто-то уже смог это сделать.
Буду очень признателен за помощь.
Заранее большое спасибо за ответ.

------------------------

UPD. 
Решил-таки разобраться там сам попробовать. Ничего сверхъестественного нет, разве что непривычно лично мне. 
Однако к делу. Моя цель была такая:
Стоит альтернативный старт. Мне нравися вариант, где ферму можно выбрать "Привал Шоель". Не устраивает то, что нет там грядок, чтоб посадить своё что-нибудь. 
Так вот, загрузился в программе Скайрим, аддон на усадьбы и сам альтернативный старт. 
Нашёл место, в фильтре по поиску "soil" 3 варианта. Ставил все три варианта, но тут увы... Не работает. Землю я вижу, всё норм, но 2 варианта из трёх не кликабельны, хоть и есть надпись "нажмите чтобы посадить", а на третьей тыкаешь, сразу же появляется какая-то горка, но ничего в итоге не растёт. Да и не сажается, ибо ингредиенты не тратятся.
Позже еще попробую варианты. Но если что вдруг кто меня может поправить или подсказать, буду признателен.

Сообщение отредактировал Fartgor - Среда, 22.04.2015, 20:12:55

Mike777Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:06:19 | Сообщение # 97
Горожанин
Народ, обращаюсь за помощью, поскольку аналогичную проблему и фикс так и не нашел: скиньте пожалуйста ID уличного факела на стойке(в Вайтране их полно, один стоит рядом с магазином "Пьяный охотник"). Возник довольно неприятный баг - висящая в воздухе куча углей. Удалить данный феномен не удалось(на "disable" и "markfordelete" эта мерзость не реагирует), поэтому хочу попробовать разместить под ним факел, а то уж очень сильно бросается в глаза. Заранее благодарю.
P.S. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает её решение - так же буду признателен.

unit158Дата: Среда, 21.09.2016, 02:39:07 | Сообщение # 98
Горожанин
Цитата Mike777 ()
...скиньте пожалуйста ID уличного факела на стойке(в Вайтране их полно, один стоит рядом с магазином "Пьяный охотник").

id 0008278d

координаты факела рядом со входом:

setangle x 0
setangle y -0
setangle z 300
setpos x 21412.7559
setpos y -6673.1641
setpos z -3304.0259

после команды markfordelete иногда нужно перезагрузиться чтобы удаляемый объект пропал.)

зы.Какбэ, я в курсе что давно дело было но может кому-нибудь пригодится.))

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » TESV: Skyrim - Коды
Страница 7 из 7«12567
Поиск: