• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » TESV: Skyrim - Коды
TESV: Skyrim - Коды
06.07.2014 в 19:20:40, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет.
Увидел эту статью и понял ,что мой персонаж живет как-то скучно.
Если не трудно киньте ID всех растений.
И еще вопрос:можно ли построить дом при помощи команд(тоесть вообще какой-нибудь маленький дом,который нельзя построить без команд).
13.07.2014 в 15:18:56, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
В общем-то строить в Скае совсем не сложно, главное понять по какой оси нужно повернуть или подвинуть. Обычно, по умолчанию, ко всем предметам, сразу нужно применять команды setangle x 0 и setangle y 0, потом disable и enable. После этих команд предметы встают ровно, ну или ложатся ровно, если это, к примеру, ковры.
 Недавно я озадачилась вопросом, сложно ли построить дом с нуля в каком нибудь данжике. Я выбрала Поляну предков, чуть поменяла там ландшафт, и построила  дом и баньку с прекрасными видами на водопад. 
01.09.2014 в 18:21:21, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата kto ()
set playerfollowercount to 0 1это на бесконечных напарников >> и не надо никаких модов!
Каждый раз вводите код когда берете нового напарника)

Что значит на бесконечных напарников?
02.09.2014 в 10:52:42, сообщение 79
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
И как я эту тему раньше не заметил.
06.09.2014 в 01:26:28, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов

а как узнать id всех предметов. на пример лестниц, ступеней, стогов сена и т.д. хочу построить свою ферму с навесами из соломы и т.п. к стати кто нибудь знает id земли для посадки
растений?
06.09.2014 в 12:24:30, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата jorov ()
к стати кто нибудь знает id земли для посадкирастений?
если этот id существует то я бы его хотел также знать.
07.09.2014 в 11:20:05, сообщение 82
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Lator_Kron, этот ID существует 02008240 (плодородная земля), но при добавлении через консоль, он не работает, видимо, нужен какой-то дополнительный активатор, я еще не разобралась, какой именно.
07.09.2014 в 11:23:32, сообщение 83
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Iskra, интересный интерьер. А модельки ваши, собственные?
10.09.2014 в 12:17:20, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Добрых всем дней и ночей!+++)
будьте любезны если кто знает подскажите пожалуйста с помощью каких программ, утилит можно перекодировать обычную картинку в фон скайрима, где не спрашивал никто не отвечает, музыку то а именно файлик mus_maintheme.xwm перекодировать  можно прогой xwmConvert
Сори если это оффтоп но по моему тут люди как раз в аккурат могут знать как это делать или хотябы посоветовать программу и т.д.
Спасибо! с Уважением ко всем участникам и труженикам на этом поприще_))
11.09.2014 в 20:41:12, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Я много экспериментировала с игрушкой, ставила различные моды и улучшения, и у меня были возможности узнавать базовые айди всех предметов, потом я решила переустановить игру и эта возможность пропала, какая программа или мод показывала мне инфу о предметах я не знаю, сама у всех спрашиваю на всех возможных форумах. Модельки не мои, просто когда я их могла узнать, все предметы я срисовала в блокнот, у меня стоит три мода на дома, вот с них я их и взяла. Многие вещи вообще составные из отдельных элементов, скажем кровать с подсветкой из салфеток, просто увеличенных и выложенных крест на крест, камины из постельного белья, баня сложена из бревен. Что мне нравится в скайриме, тут можно взять что угодно и поставить где угодно под любым углом, возможности практически не ограничены. была бы фантазия. Если кто то знает программку, через которую прямо в игре видны базовые айди предметов я очень прошу ее озвучить, думаю всем интересующимся здесь она будет интересна. http://u.to/zur0BA на этом скрине пользователя Тишуня, на третьей странице данной темки обратите внимание, прописана инфа о предмете с указанием базового айди. Вот об этом я говорю.
12.09.2014 в 07:59:12, сообщение 86
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата Iskra ()
у меня были возможности узнавать базовые айди всех предметов, потом я решила переустановить игру и эта возможность пропала, какая программа или мод показывала мне инфу о предметах я не знаю
MFG console
12.09.2014 в 19:32:36, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Воо, точноо оно. Спасибо тебе добрый человек)))
14.09.2014 в 20:45:58, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов

14.09.2014 в 20:47:45, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Мой любимый "Домик у озера" идея очч нравится, внутренний интерьер простоват, снесла все стены удалила мебель и сделала дом под себя)
27.10.2014 в 08:28:17, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Не так давно, прикупила себе заброшенный форт, жить там мягко говоря не уютно) Сделала кап ремонт, пригласить на новоселье не смогу, а скриншотами поделюсь))))







Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » TESV: Skyrim - Коды
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.