Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » TESV: Skyrim - Коды
TESV: Skyrim - Коды
EarlGreyhoundДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:20:40 | Сообщение # 76
Горожанин
Статус: Offline
Всем привет.
Увидел эту статью и понял ,что мой персонаж живет как-то скучно.
Если не трудно киньте ID всех растений.
И еще вопрос:можно ли построить дом при помощи команд(тоесть вообще какой-нибудь маленький дом,который нельзя построить без команд).

Играю в скайрим не долго,походу нубик.

IskraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:18:56 | Сообщение # 77
Горожанин
В общем-то строить в Скае совсем не сложно, главное понять по какой оси нужно повернуть или подвинуть. Обычно, по умолчанию, ко всем предметам, сразу нужно применять команды setangle x 0 и setangle y 0, потом disable и enable. После этих команд предметы встают ровно, ну или ложатся ровно, если это, к примеру, ковры.
 Недавно я озадачилась вопросом, сложно ли построить дом с нуля в каком нибудь данжике. Я выбрала Поляну предков, чуть поменяла там ландшафт, и построила  дом и баньку с прекрасными видами на водопад. 

Lator_KronДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:21:21 | Сообщение # 78
Горожанин
Цитата kto ()
set playerfollowercount to 0 1это на бесконечных напарников >> и не надо никаких модов!
Каждый раз вводите код когда берете нового напарника)

Что значит на бесконечных напарников?

_SerpenteS_Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:52:42 | Сообщение # 79
Ученик
И как я эту тему раньше не заметил.

jorovДата: Суббота, 06.09.2014, 01:26:28 | Сообщение # 80
Горожанин

а как узнать id всех предметов. на пример лестниц, ступеней, стогов сена и т.д. хочу построить свою ферму с навесами из соломы и т.п. к стати кто нибудь знает id земли для посадки
растений?

Lator_KronДата: Суббота, 06.09.2014, 12:24:30 | Сообщение # 81
Горожанин
Цитата jorov ()
к стати кто нибудь знает id земли для посадкирастений?
если этот id существует то я бы его хотел также знать.

LelasДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:20:05 | Сообщение # 82
Исследователь
Lator_Kron, этот ID существует 02008240 (плодородная земля), но при добавлении через консоль, он не работает, видимо, нужен какой-то дополнительный активатор, я еще не разобралась, какой именно.

Здесь нет ничего интересного для тебя, н'вах.

LelasДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:23:32 | Сообщение # 83
Исследователь
Iskra, интересный интерьер. А модельки ваши, собственные?

Здесь нет ничего интересного для тебя, н'вах.

Lator_KronДата: Среда, 10.09.2014, 12:17:20 | Сообщение # 84
Горожанин
Добрых всем дней и ночей!+++)
будьте любезны если кто знает подскажите пожалуйста с помощью каких программ, утилит можно перекодировать обычную картинку в фон скайрима, где не спрашивал никто не отвечает, музыку то а именно файлик mus_maintheme.xwm перекодировать  можно прогой xwmConvert
Сори если это оффтоп но по моему тут люди как раз в аккурат могут знать как это делать или хотябы посоветовать программу и т.д.
Спасибо! с Уважением ко всем участникам и труженикам на этом поприще_))

IskraДата: Четверг, 11.09.2014, 20:41:12 | Сообщение # 85
Горожанин
Я много экспериментировала с игрушкой, ставила различные моды и улучшения, и у меня были возможности узнавать базовые айди всех предметов, потом я решила переустановить игру и эта возможность пропала, какая программа или мод показывала мне инфу о предметах я не знаю, сама у всех спрашиваю на всех возможных форумах. Модельки не мои, просто когда я их могла узнать, все предметы я срисовала в блокнот, у меня стоит три мода на дома, вот с них я их и взяла. Многие вещи вообще составные из отдельных элементов, скажем кровать с подсветкой из салфеток, просто увеличенных и выложенных крест на крест, камины из постельного белья, баня сложена из бревен. Что мне нравится в скайриме, тут можно взять что угодно и поставить где угодно под любым углом, возможности практически не ограничены. была бы фантазия. Если кто то знает программку, через которую прямо в игре видны базовые айди предметов я очень прошу ее озвучить, думаю всем интересующимся здесь она будет интересна. http://u.to/zur0BA на этом скрине пользователя Тишуня, на третьей странице данной темки обратите внимание, прописана инфа о предмете с указанием базового айди. Вот об этом я говорю.

PhysxNДата: Пятница, 12.09.2014, 07:59:12 | Сообщение # 86
Ученик
Цитата Iskra ()
у меня были возможности узнавать базовые айди всех предметов, потом я решила переустановить игру и эта возможность пропала, какая программа или мод показывала мне инфу о предметах я не знаю
MFG console

IskraДата: Пятница, 12.09.2014, 19:32:36 | Сообщение # 87
Горожанин
Воо, точноо оно. Спасибо тебе добрый человек)))

IskraДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:45:58 | Сообщение # 88
Горожанин

IskraДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:47:45 | Сообщение # 89
Горожанин
Мой любимый "Домик у озера" идея очч нравится, внутренний интерьер простоват, снесла все стены удалила мебель и сделала дом под себя)

IskraДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:28:17 | Сообщение # 90
Горожанин
Не так давно, прикупила себе заброшенный форт, жить там мягко говоря не уютно) Сделала кап ремонт, пригласить на новоселье не смогу, а скриншотами поделюсь))))

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » TESV: Skyrim - Коды
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: